Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня Танечка,  спасибо! я хоть завтра ) будем потихоньку планировать с этого цикла. Страшно конечно, но надо. Я была одной из первых в этой волне, но увы ... все быстро закончилось.

Ссылка на это сообщение

АняР.,  не переживай! На все Воля Божья! Значит так нодо было, чтобы вы с мужем полностью провалились. Но в следующий раз лучше вообще постоянно лежать и принимать необходимые лекарства, даже если все будет хорошо, лучше предотвратить, чем потом лечить. Я знаю, что сама виновата, что мазать начало, нужен был мне этот шоппинг дурацкий! А еще важно понимать - мы делаем, что можем, а Бог даст, что надо! Я давно это знала, но в этот раз поняла эти слова и успокоилась,стала молиться и ждать. Слава Богу, на сегодняшний день все у нас хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки. Всем привет. все таки я поехала сегодня к врачу. на узи только маточна беременность, плодное яйцо 12,6 мм желточный мешок 3,8 мм, желтое тело 24 на 22 мм. срок поставили 4-5 недель, а по моим подсчетам 5-6. может такое быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  конечно божет! Просто поздняя овуляция!

 

Таня Танечка,  а хгч не сдавала?

 

Таня Танечка,  или хотя нет, тебе лежать надо! Никуда не ходи! Лучше муж тесты еще купит, посмотри динамику, сейчас прямо хорошие полосочки должны быть

Ссылка на это сообщение

Тишинка,  я уже думаю, может на узи поехать. Утром все было хорошо, вставала чаще гораздо чем до этого. А у вечеру опять мазать стало. Лежу, вроде, чисто, а встаю мажет. Полдня голодная из-за этого. Жду мужа,чтобы покормил. Вставать боюсь. Не знаю что делать в общем (((

 

katjusha777,  не делала, дома их нет, а муж работает постоянно

 

А еще кашель какой-то сухой начался, так живот от него напрягается (((

Ссылка на это сообщение

katjusha777, а ПА в графике у тебя правильно проставлено, больше ПА после овули не было? так получается 5 неделек малышу, за счет того, что овуля была на 18 ДЦ. Ты не удержалась, решила раньше поехать? :-)

Таня Танечка, на мой взгляд, тебе нужно было с начала недели идти на хгч и прогик, сдать уже сегодня 2й раз хгч и увидеть, если есть динамика - то сохранять Б возможно в больнице....Просто, при сохранении в больнице врачи все равно назначают Утрожестан, может Лютеины твоему организму не хватает, вот в России вообще врачи такой препарат не назначают!!!

 

Таня Танечка, на узи смысла пока нет,маленький срок слишком.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  у нас с Катюшей получается примерно одинаковые срок, у меня О была рано, а у нее поздно. Сейчас 5 неделя идет. Хотя и выходить куда-либо я тоже опасаюсь ((( прям голова кругом (((

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, смотри конечно сама,но на мой взгляд очень рано для узи, у тебя 4 недели и началась 5я, а у Катя 5 недель и началась 6я, а дял узи это имеет большое значение. Когда хгч больше 1500 - тогда имеет смысл делать узишку, все, что тебе скажут, так это, что есть ЖТ и толщину эндометрия, все....

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, па больше не было. но я думаю, что овуляция правельно проставлена. на узи говорила шо похоже на то, что сердце бьется но еще маленькое чтобы точно сказать. я читала в интернете что размер плодного яйца может колебаться, мой размер 12,6 мм может быть от 4,4 недели до 6,6 недели. так что я в сроки вписываюсь и немного успокоилась. через две недели пойду что послушали сердечко и тогда с апреля на учет

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  я тебе и говорю сделай тест, по нему все понятно будет. Даже по тестам одной фирмы можно увидеть все хорошо или нет, прогестероновую поддержку ты ведь принимаешь? Ну просто лежать и ждать у моря погоды глупо, надо знать что с тобой происходит. На узи еще рано, минимум через неделю надо идти. А то, что выделения есть это не гуд. Очень желаю тебе, что бы все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  с одной стороны да, терпеть нельзя, но если вставать по первому зову, то это слишком часто. А ходить много не стоит. Я вчера ходила с утра и до вечера не мало, а итоге вечером опять выделения пошли (((

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, может для посикушек ведерко рядом с кроватью поставить и крышкой накрыть? Чтобы далеко не ходить. А то терпеть правда вредно. :m0591:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  может чуть позже отправлю, сейчас у него точно нет времени. Очень много работы, да ещё и домашние дела прибавилось. Даже в аптеку иногда не успевает сходить. Заказываю с доставкой на дом (((

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, что-то ты так все усложнила себе... терпеть действительно вредно...

согласна с Тишинкой, смысла нет ждать у моря погоды, тебе нужно понимать, что с тобой происходит и предпринимать меры. То, что ты просто лежишь - проблему не уберет. Если кровит - есть проблема, значит дело не только в прогике. Выделения коричневые или розовые?

В мою 1ю Б начались выделения на сроке 7 недель, затем денек было чисто,а потом опять начались. В больнице хоть и назначили поддержку с уколами, но сдав хгч было понятно, что малыш не развивается, узи подтвердило замершую. В таком случае сохранять было нечего и нельзя было терять время, чтобы не началось заражение, мне сделали чистку. Но у тебя срок совсем крошечный, после сдачи хгч хотя бы пару раз - все станет понятно. Если динамика есть, то принимать препараты для прекращения мазни (мазня - это отслойка), просто ты так можешь потерять драгоценные дни, когда реально можно чем-то помочь....

Извини, что так резко может, но тут же дело не только в беременности, но и в твоем здоровье!!!!

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  ну сегодня у меня всё чисто и вечером вчера тоже не много было и потом прекратилось когда легла спокойно. Муж купит тест сегодня, а там посмотрим. Думаю в понедельник уже сдам анализы

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, Танюш, тоже хочу поддержать и присоединяюсь к девочкам, что надо что-то делать. На такси съезди сдай ХГЧ. Можно в лабораторию позвонить вызвать специалиста на дом для забора крови. Конечно это денег стоит, но это если совсем боишься вставать. А УЗИ точно сейчас не стоит делать, малыша еще не видно будет, все-равно скажут через недельку повторить, а будешь только еще больше переживать.

 

FibiAnna, ну сегодня у меня всё чисто и вечером вчера тоже не много было и потом прекратилось когда легла спокойно. Муж купит тест сегодня, а там посмотрим. Думаю в понедельник уже сдам анализы

А может тогда все-таки сегодня, сдать, а в понедельник уже повторно? Как раз и динамику проследишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, и со всеми согласна надо что-то предпринять,ждем в любом случае результктов!кулочки с тобой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, вот-вот!!! мы тебя дружно направляем в нужную сторону! обзвони лаборатории,которые делают результаты в этот же день, сейчас таких много! утром сдала - вечером ответ получила и лежи себе спокойно дальше )))))) а в понедельник еще сдашь,а туда-сюда и узишка, зато спокойненько лежишь себе,я вот лично за тебя переживаю, поэтому и варианты предлагаю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...