Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FibiAnna,  да не говори ка! Вот что значит отпустить ситуацию! А ведь когда увидела // паниковала, боялась радоваться, осознание Б пришло только к неделе 20. Помню меня Юля Плюша поздравляет, а я читаю и реву, не верила в свою кроху, а зря!!!Время летит быстро. Сегодня нам ровно 34 недели! Завтра линеечка перепрыгнет, будет показывать 35-ю.

 

У нас эта неделя просто очень насыщена в темке, столько новых беременюшек! Желаю, что бы все доносили своих крох!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, попробуй закрыть браузер. открыть еще раз зайти....обнови страницу пару раз...мы тут всем коллективом ждали, а они издеваются )))

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, так подзвони им. Мне говорили в лаборатории которой я сдавала что если есть смс а письма нет то звонить в любое время суток

Ссылка на это сообщение

Тишинка, а я вот прям верила и знала, что в этот раз все будет хорошо у вас))) Эх, скоро в РД провожать будем)))

 

Таня Танечка, можно попробовать позвонить, хотя уже время... Ждем и переживаем все вместе с табой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, должен позже появиться,у меня такое было, результат появился через пол часа после смс примерно, тоже сидела в шоке, что пусто, только данные мои )))))

Ссылка на это сообщение

Valeri_K, я пока комплексные не начала пить. Все не знаю на чем остановиться)))

Дюф с сегодняшнего дня снижать начала.

У меня давление рабочее 120/80. В прошлые Б стабильно 110/70 было. В эту пока 120/80. Неделю назад где-то мучалась с пониженым, целый день 100/60 было. Но понижение при Б не так страшно, как повышение.

 

Таня Танечка, ну слава Богу!!! Поздравляю!!! Скоро и на УЗИ можно будет сходить, с крохой повстречаться)))

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, урааа!!!!!! ну вот!!!! в понедельник, если они будут работать, беги еще разок сдашь и можно тогда спокойно ждать узишки!!!! :-) ТТТ на вас, крепчайте, развивайтесь, крепенько держитесь за мамочку!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Или они там пишут от дня овуляции?

 

Я совсем запуталась :( Там в 1-2 недели указывается количество ХГЧ. Но расти то оно начинает только после оплодотворения. Ведь так?! Значит у меня 2-3 недели от овуляции и все в порядке? Так? Или я не так поняла? Успокойте меня девочки. Плиззз

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Спасибо большущее))) наконец-то разобралась))) покопалась, нашла с недельками...вот как-то так теперь будет)))

 

 

По витаминам прям теряюсь...на Элевите уже разорилась, если честно. Ну попробую Алфавит, месяцок пропью - отпишу, может кому пригодится...)

Что-то волновасто так...на УЗИ не была две недели, ощущение, что два месяца))) Опять переживалки на пустом месте начались...)Наверно, беременные правда все такие)

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, все хорошо. Хгч от зачатия, результат отличний, сдай в динамике и тогда можно на узи.. И успокойся, все будет так как надо)))

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, разные лабы указывают по-разному,кто-то акушерский срок пишут (по м), кто-то от овуляции считает. Глянула свои записи, у меня хгч 1024 (примерно такой же, как у тебя) был на 19 ДПО (36й день цикла). Поэтому, у тебя все хорошо, никаких переживаний!!! Может там двойня у тебя ))))))) Лежать, отдыхать, значит тебе нужно переждать этот срок, чтобы пупсик хорошо к тебе прикрепился. После праздников уже смело можно будет на узишку идти!

 

Valeri_K, нежная линеечка получилась :-) у тебя сегодня недельки получаются? поздравляю с недельками :-)

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, Урашечки)))пусть малышик крепится на все 9 месяцев,ттт на вас,легкой беременности)))береги себя и крошку))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...