Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Evgeshaja,  да уж вот это у меня задержка(((, обычно когда ты тесты мочишь, я только овуляшки жду. А на тесты я уже столько денег перевела бесполезно(я ведь не все фотографировала)рублей 300 наверное, плюс хгч с прогиком 570 р, на узи еще рублей 500 возьмут. Я бы лучше мелкой на эти деньги что-нибудь купила.

 

Evgeshaja,  вот ты тесто манка то))). Я со следующего цикла завязываю с планированием, пойду к своему волшебному доктору. В прошлой раз после назначенного лечения мы в первый же цикл залетели

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишинка, буду мониторить сайт))отпишись когда придешь с узи))

 

Тишинка, удачи)Главное чтобы все было хорошо и ты была здорова,а остальное будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Всем привет. Я узнала кто у меня партизанит - девочка ) долго очень высматривали, вся скукожилась и не хотела показываться ) папа в расстройстве небольшом... но надеюсь привыкнет к этой мысли )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja,  да надеюсь, что просто цикл без О был, либо она очень сильно запоздала

 

//KаZяVа//,  не переживай, у меня муж изначально тоже мальчика хотел, а теперь говорит, что если третий ребенок будет, то только девочка. Он весь таяет, когда она бежит с работы его встречает с радостным :"папа, папа!!!" А потом целует его и обнимает

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, с дочей!!! Конечно же девочки нежные и ласковые, но и мальчики такими бывают :-)

Мой сынуля на столько обнимает и зацеловывает меня и мужа, что мурашки по коже от этой ласки. И бабулю с дедулей нацеловывает,сестричку свою (двоюродную). А папа для него - герой,всюду хвостиком,все помочь хочет, а сколько потом радости от помощи :-)

Вот сейчас пришли мы с сыном с магазина,он сам достал с корзины(с коляски) продукты и принес на кухню,мне уже и просить не нужно :-) я правда только яйца успела ухватить,чтобы не разбил ))))))

А в подрастковом возрасте все они вредными будут,что мальчики, что девочки :-)

Юльчик, благодарю за поздравления! Приятно :flower: Сегодня 3 года, как мы женаты...

У нас будет суши\ролл-вечер. Муж сам готовит, он у меня шеф в этом деле :confusion:

Все друзья в разных уголках страны из-за войны, только наш кум забежит поздравить (он же и свидетель со свадьбы).

Сегодня днем дом трясло от какого-то взрыва,даже новости не открываю в инете,что там произошло....уже так надоело.....у нас праздник :D:reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Спасибо ))) Ну мне же нужно было что-то сказать нашему папе ))) уговариваю как могу. чтобы сильно не расстраивался. И с Годовщиной Вас!!!!!!! Живите дружно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Казява, поздравляю с девочкой :)

FibiAnna, с годовщиной вас!! Живите в мире и согласии!!!

Девочки, а у меня УЗИ завтра, волнуюсь жуть как. Хотя вроде и шевелюшки иногда легкие ощущаю, а все равно неспокойно мне :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  c годовщиной! Любви, здоровья, согласия, мира и в семье и в стране! А все остальное купите!

 

Lera1984,  мои кулачище тебе! Но я думаю, что с малышом все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, с донечкой вас!! Девочка - это классно! У моей родной сестры - таких двое, это счастье!! Они такие ласковые!!

Lera1984, удачки на завтра!)

 

А я опять в расстройстве... Месяки на этот раз пришли раньше, цикл сдвинулся на пару дней, и теперь опять получается, что мы с мужем в разных городах в овульку... только уже после нее через пару дней вместе будем... Предыдущие циклы хоть прям впритык прям получалось, но старались, правда ничего не получилось (и ладно), а теперь опять все наперекосяк....

Ссылка на это сообщение

Lera1984, Капелька+, Спасибо )))

 

Капелька+, значит этот циккл у тебя будет отдыхательный ) а потом под Новый Год забацаете маленькое чудо!!!!!

 

Lera1984, с недельками. удачи на УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...