Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

ElenaSuerte, Конечно же родится. Обязательно родится.)))) Иначе быть не может. Главное верить и идти к своей цели и не сдаваться.

FibiAnna, Привет, Анют. Как сопли лечишь? Вот ты меня сейчас расстроила, что набор врачебный не помогает, а я надеялась. Про рентген - жесть конечно, бедняжечки вы наши((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ElenaSuerte, мне тоже Синельников помог во многом, вообще в планировании и после выкидышей, начинаешь видеть мир по-другому, понимаешь, что все в жизни взаимосвязано, начинаешь потихонечку структурировать свой мир, гармонизировать отношения с окружающими, работаешь с обидами, принимаешь себя, короче все то, что наверно мы как люди должны делать и знать, но увы часто только сложности нас настраивают на этот путь развития...Все будет хорошо, главное не отчаиваться и продолжать работать на собой, жизнью, отношениями. ;)

FibiAnna, А у вас гомеопатия развита? может обратиться к нетрадиционной медицине? Держитесь там, может сопельки пройдут своим чередом без болезни.

 

FibiAnna, а если сынуле халат сделать белый и пусть в больничку он идет в нем как врач, попросить медсестру, чтобы он ей например укол сделал, или послушал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, "Возлюби болезнь свою", "В поисках источников личной силы", а еще мне понравились его медитации аудио Родовое дерево, источники силы, разговор с внутренним ребенком, в контакте есть в свободном доступе в аудио файлах, работа с внутренним ребенком очень помогает избавиться от обид на саму себя, проработка комплексов своих и нелюбви к себе, как то так :)

 

Для тех кто привык к более психологическому методу, рекомендую Литвака почитать, тоже мозги хорошо на место ставит, каждому автору найдеться своя полочка в голове :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, спасибо за Литвака и уадио Синельникова) почитаю и послушаю. У меня сеичас острая потребность в таких книгах.

Капелька+, синельников "Возлюби болезнь свою" - однозначно почитай! Еще его "Сила намерения" меня потрясла и перетрясла.

Ссылка на это сообщение

ElenaSuerte, Это спорный момент про узи. Мой врач считает, что надо следить по узи за шейкой. И при полном перекрывании зева, мне делали узи много раз т.к. шейка не нравилась врачу.

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашуль, спорить можно сколько угодно, но во всех научных статьях даже черным по белом написано, что нельзя даже просто перчаткой осмотр (не говоря уж с зеркалом), нельзя ПА и т.д. Чем вагинальный датчик отличается по степени проникновения от осмотра перчаткой, например? На счет ПА - пишут даже, что нельзя не только проникновение, но простите за подробности, оргазм испытывать - так как происходит резкое сокращение матки и прилив крови

Ссылка на это сообщение

//sova//, Давай закроем эту тему :) А то еще разругаемся :) Я доверяю двум врачам. У одной рожала, вторая нашла причину бесплодия и невынашивания и помогла выносить Настю :) У них взгляд одинаковый на этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У нас радостная новость. Мы вчера начали шагать самостоятельно. Злата поднимает ручки наверх, как-будто я ее за них держу и идет сама, сначало медленно, а потом ускоряется))))). А у меня сегодня впервые кажись месяки начались, только почему то с коричневой мазни, посмотрим что дальше будет. Девочки это нормально? Или какие-то не поладки у меня опять?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tata160179, поздравляю в первыми шагами.... :flower:\

 

Девчонки, что такая тишина, пузатики отзовитесь как вы, планюшки что нового?

 

Тишинка, как ты?

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

Tata160179, поздравляем с первыми шагами!!!

katjusha777, тута мы)))) я немного приболела, сижу лечусь и сплю, муж в командировке, продукты закончились, а сдаваться родителям не хочу, чтобы помогли, ужмного они причитают по поводу моего здоровья, ем что найду :D ну вроде дальше горла и слегка повышенной температуры не выходит, это радует, думаю температура 37.3 макс даже от моих морсов и теплого одеяла)))

Ты сама как? Хотела спросить, когда у тебя брекстоны начались? и как они себя ведут на финишной прямой?

Ссылка на это сообщение

alenkijf, выздоравливай, вы нам нужны здоровенькие....

У меня Брекстонов не было, пока ничего не болит, но за последние недели очень начал быстро расти живот, голова уже снизу, а попу постоянно пихает под ребра, иногда очень больно...5 декабря на узд, в 34 недели... уже в декабре начну вещи в роддом покупать.... все к новому году готовятся, а мы к роддому)))))

 

а тебе когда на узд?

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

katjusha777, ;) ну здорово же к новому году)))) волшебно!!!

У меня прием у врача в следующую пятницу, там и решим, если все хорошо будет,не пойду на узи, анализы крови хорошие, не хочу лишний раз туда заглядывать))) пол узнать у меня нет такого сильного желания, я рада вообще факту его наличия :D ну конечно если врач порекомендует по каким либо причинам, пойду, а так жду с нетерпением регулярных шевелюшек, пока только изредка чувствую :confusion:

Ссылка на это сообщение

alenkijf, а я пол хотела узнать больше всех наверное, так уверенна была что у меня девочка... но увы))).... была на курсах в школе матерей, от ЖК, нам фильмы показывали про роды, фе, полностью все показывали.... зачем я не понимаю, были мужчины так они после фильма отказались принимать участие в родах....мне самой страшно стало...))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А у нас зима начинается - морозит так хорошенечко!))

alenkijf, начала читать Синельникова, Литвака книги. Что за волшебные издания. Читаются очень легко, все понятно! А главное, просмотрев полстраницы Синельникова - вся истина перед глазами! Да, мозги иногда надо вправлять! Спасибо за рекомендацию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, ой, я вот тоже не пойму зачем мужикам это показывать, их цель в родах, если они присутствуют, помогать на стадии схваток, во время родов подбадривать своим присутствием и взять на ручки кроху свою, а не показывать им процесс физиологический, кому интересно, сами найдут и посмотрят. А у тебя муж как настроен? есть в городе возможность партнерских родов? у нас есть, но не всегда, зависит все от наполняемости роддома и договоренности

Тишинка, с новым циклом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, да, в нас практикуют партнерские роды, муж будет со мной на схватках однозначно , а на самые роды он еще думает. Я не настаиваю, потому что и сама не хочу что б он смотрел....

Ссылка на это сообщение

katjusha777, я тоже хочу, мы обсуждали, он давно за, вот только все зависит от роддома, разрешат или нет, мне кажется ему особо смотреть и не дадут там, разве что у головы стоять будет, хотя я не рожала, не знаю как все там обстоит в этом помещении, как вообще на это кресло забираются с потугами, вроде готовлюсь и все такое, но пока мало представляю как оно именно в родовой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...