Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

alenkijf, в нас как кому разрешали, знакомой накрывали ноги и муж стоял возле головы и ничего не видел, только пуповину перерезал, а вот сестра рожала, то муж все видел, ей даже ноги не накрыли....потому я не хочу что б муж смотрел...он итак будет поддерживать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик.Я две недели была на больничном,сегодня выписали.В понедельник к врачу на прием.У меня после долгой ходьбы или стояния боль в области ягодицы появляется,хожу как развалюшка,неужели так рано кости начали расходиться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. И тут. Работы очень много. замену себе стажирую...

 

Завтра едем расписываться) а вечерком отметить мы вдвоем и родители, итого 6 человек.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У какого какие радостные события, поздравляю!!! У нас все нормально, писать в общем то нечего :) Токсикоз никак не закончится :( был момент, когда вроде отпустило, а несколько дней назад все по новой :) надеюсь, недель в 16 пройдет :)

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, :flower: поздравляем!!!

LĺNСHĺΚ☺, может у тебя обувь неудобная? ну кости то точно расходятся, центр тяжести меняется, это наверно хорошо что постепенно, вместе с ростом пузика

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, как я тебя понимаю! У меня такая же песня! С Евой не было такого!

Саш,да я как-то не планировала ругаться. Не знала, что ты так остро реагируешь на мнения, которые отличаются от твоего :-) буду знать на будущее :-)

 

//KаZяVа//, поздравляю! Платье будет белое или просто вечернее?

Ссылка на это сообщение

//sova//, Моя реакция на мнения, зависит от фазы моего цикла :) Сори :) И вообще, я псих пока, после августа так и не восстановила свое спокойное состояние души. А сейчас еще больший псих т.к. поймала себя в этом цикле (на днях) на мысли, что мечтаю, как бы муж забыл одеть @#$%& или кончил случайно в меня и я забеременила. Я же хотела перерыв сделать в планировании и он мне нужен, а душа просит малыша. То ли это уже болезнь - ловить овуляцию....Сама себе от всего этого противна.....Хочу малыша! Но сейчас планировать - это опасно.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Я изначально вообще не хотела наряжаться и т.д., но уговорили. Дали платье беленькое из разряда вечерних, главное на пузик налезло, и легкий причесон сделают мне. Сижу что-то вся на нервах.... боююююсссс )))

Ссылка на это сообщение

Можно постану чуть в теме? Попинайте меня что ли или поругайте, можно подбодрить. Я ХОЧУ планировать, но сейчас это бездумно делать т.к. надо восстановится, за 2 года было 2 внематочные и 2 замершие - это очень много... Да еще и кормить перестала всего год с небольшим назад..... ну вот.... плачу....

 

//KаZяVа//, Здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, alenkijf, спасибо, девочки. Я смотрю на нее и не нарадуюсь.

katjusha777, с недельками. Ах как это волнительно, готовиться к роддому. Прям ностальжи.....

alenkijf, болеть нельзя и голодать тоже :anger: выздоравливай скорее, а муж когда приедет?

 

Evgeshaja, Вы на горшок начали ходить?

Ссылка на это сообщение

Я+Он малыши, ох не знаю, как ты со всем этим справляешься. Ты очень сильная, умничка, и сама все понимаешь, что надо отдохнуть. Найди себе какое нибудь увлечение, займи голову, чтобы не думать об этом ;)

Ссылка на это сообщение

Тишинка, с новым циклом!

alenkijf, Я вот вспоминаю, у меня в родовой не кресло было, а кровать с подъемной спинкой.

//KаZяVа//, УРА!!!! Поздравляю!!! Я тут точно дофига чего пропустила. Ты уже и мужчину нашла и запузатилась и теперь замуж выходишь. Еще раз УРА!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Lera1984, сочувствую на счет токса. У меня его вообще не было, но представляю как это тяжело.

Я+Он=малыши!, Отставить сопли. Куда спешить то? Сама же знаешь, что не готова пока. Значит не надо. Успеешь еще и третьего, и четвертого родить, и может пятого))))) Какие твои годы? Давай заканчивай грузиться, у тебя муж и малышки, радуйся жизни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tata160179, привет,с криками у нас это дело((Сама не просится,уже когда надует подходит ко мне и штаны мокрые трогает и показывает,мол мокро.А когда пытаюсь посадить на горшок,так благим криком орет.Горшок не боится и играет с ним и в памперсе на него садится,а только штаны сниму начинаю садить-кричит.Правда иногда удается подловить ее,но все равно с ревами туда ходит.Ну вообщем я пока не настаиваю,привыкаем потихой)

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение

Tata160179, ой, насчет героя ты загнула))) вон у нас и Тишинка и Евгеша в компании со мной за третьими)))

 

С первыми самостоятельными шажочками вас!!!

 

//KаZяVа//, поздравляю с таким радостным событием! Любви,счастья и добра вашей семье!!! Похвастаешься потом фоточками?)

 

Lera1984, крепись, должно же отпустить скоро!

 

Сова, Леся, как сейчас себя чувствуешь? как выделения?

 

Девочки, у кого недельки, поздравляю!!! С телефона не удобно всех выделять)))

 

Evgeshaja,  Жень, мы тоже с горшком пока не дружим) Я особо и не настаиваю пока,но каждый раз стыжу и говорю, что надо просится. Пока не особо срабатывает))) Но мы дома в памперсах пока ходим, у нас холодно пока.

 

А мы вот тоже приболели. У Даньки 5 день ветрянка. Но у нас т-т-т в легкой форме. Темпа максимум 37,1 была и высыпаний не очень много. Так что сидим дома в изоляции пока. Вот теперь ещё Тимку ждать, с 11 по 21 день наблюдать .

У меня тоже все без изменений, я все так же в ожидании О)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы болеем всей семьей... Никаких сил нет, 3й раз за осень :-(

 

//KаZяVа//, с днем бракосочетания! :-) верной любви вам, крепкой семьи, детского смеха в вашем доме и безмерного женского счастья!

679090176.jpg

 

Evgeshaja, у нас точно такая же картина с горшком ))) и че так малые все бояться писать в него без памперса? :-)

 

//sova//, Лесь, с экватором!!!

%D0%94%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши

Сашк, остепенись, дорогая! Ты какои ставишь себе предел по возрасту, когда можно рожать? 30 лет, что ли? Я вот до 40 думаю можно рожать. Еще времени много! Тем более у тебя 2 дочки, одна их которых кроха совсем, а вторая такая талантливая, ей нужно много твоего времени и поддержка... Наслаждайся пока двумя дочками. И поправляй здоровье. Не рискуй совим физическим и моральным здоровьем пока.

Знаю, как страстно хочется еще малютку. Я сама такая же. Но я категорически не хочу повторения такого несчастья. Поэтому я намерена восстановить свое здоровье, навести порядок в голове, выяснить (если выяснится) причина, летом навитаминиться, а осенью начать планировать.

Хотя...хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

Давай следующеи осенью начнем планировать вместе))

 

Девочки, а у нас в темке есть, у кого выкидыш был на поздних сроках или преждевременные роды? отзовитесь, плиииз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ElenaSuerte, есть у нас такие девчонки. Я уже писала, если не ошибаюсь, когда ты к нам зашла в темку.

Сейчас эти девчонки давно не появлялись.

Света, у нее была двойня, недель в 20-22 потеряла малышей.

Еще была девчонка, но она уже года 1,5 не заходит. У этих девочек уже есть детки! Поэтому, это только положителньые примеры, что все обязательно получится!

Еще у нс была ВасяткинаЯ, тоже к нам не заходит, у нее тоже на большом сроке после ЭКО потеря... Как она там, интересно, хоть бы уже с лялечкой!

У нас даже есть девочка, которая решилась и усыновила малыша!!! Низкий ей поклон за такое решение, не каждый сможет.

 

Ой, по-моему у нас еще была девочка, с такой грустной потерей на большом сроке и она уже с пузиком....Ой, у меня в друзьях ее нет, а я даже не помню, как ее зовут...Надо поискать...

И вообще, девочки, планюшки, беременюшки, кого еще нет в табличке, присылайте мне свои данные, чтобы никого не потерять и новеньким был пример!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, это ты про Бубусю наверное, она в другой темке, кажется ЭКОшной, пузатенькая!)

 

Кстати, вот только заглянула к ней - у нее двойня! Мальчик и девочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плюша@, FibiAnna, Спасибо большое!!!!! Фотки как будут покажусь !!!

 

ElenaSuerte, у меня на 16 неделях воды отошли.... вызывали потом капельницей роды..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибо тебе, большущее, рассказала еще раз!! Я не могла откопать первое твое сообщение, поэтому спрасила еще раз) сижу улыбаюсь, как хорошо, что девочки пузатятся, пусть рожают в срок все!!

 

//KаZяVа//, вот и у меня воды отошли, только чуть позже. Удалось выяснить причину? Ты через сколько забеременела снова? Если не хочешь вспоминать все это, не отвечаи, я все понимаю, тебе сеичас не нужны такие мысли... Легкости тебе желаю и родить в срок здорового крепыша!

Ссылка на это сообщение

Я не особо хочу рожать после 33-35лет. Там идет другое воспитание детей в большинстве случаев. Девчата, не хочу обидеть этими фразами тех, кто позже будет рожать. У меня просто перед глазами слишком много примеров поздних, избалованных детей. И судя по тому, как балуем Настю, то мне точно не стоит рожать поздно. Избалую.... А потом сама плакать буду. Раньше себе ставила предел 30. Сейчас 35т.к. мечта родить четверых не покинула меня :)

Лена, давай вместе осенью :) октябрь-ноябрь :)

 

А что сейчас надо восстановится-понимаю..... Но сердце и душа отошли от потери и хотят опять планировать, а тело пока плачет и просит пощады...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...