Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

FibiAnna, перед ночным сном докармливать не получается,т.к.грудь каменная и если не скормлю молочко из нее, то потом уплотнения в груди долго не проходят.

Tata160179, ну я такой вывод сделала из-за того,что ночью детка выпивает обе сиси и после кричит, опять пытается сосоть,молока не поступает,грудь бросает, кричит. а как прикормлю чутка,она успокаивается и уже сосет пустую грудь как соску спокойно и засыпает

Evgeshaja, газики она уже хороша сама выпукивает и эспумизан уже давно не даю. и когда от газиков грудь сосала,ей все равно было с молоком или без, сосала непрерывно, а тут бросает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evgeshaja, я каждый вечер ее укладываю с надеждой,что ночью докармливать не понадобится. вот сегодня обошлись без смеськи :) и даже выспалась немного сегодня :)

да,еще, сцеживать после кормления нЕчего абсолютно!выпивает все

 

Titaniya, может у вас криз первого месяца?

может быть :) я не знаю,а врачи ничего не объясняют
Ссылка на это сообщение

Titaniya, А это не показатель!!!Я вообще сцеживаться не могла и не могу,а даже сейчас когда тити сейчас то совсем пустыми кажутся,слышу как дочь глотает и захлебывается.И к месяцу ребенкиному молоко вырабатывается по потребности,то есть когда малыш начинает сосать тогда и приходит.Просто может деть характер свой показывает.Если все таки переживаешь что нехватает молока,посчитай пописы,сколько в день писает.Ну и вес вы набрали очень хорошо.Так что пробуй не докармливать.И на счет коликов,не обязательно если газики хорошо выходит то и коликов нет...Может просто животик болеть от переедания,а газики выходят и выходят.Поэтому смотри сама))Но я бы не докармливала)

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, :) да я очень стараюсь не докармливать,я же не вот прям сразу ей смесь даю как попискивать начинает. она час может кричать, дольше не экспериментировала. и если ночью совсем не посплю,то днем еще молока меньше становится

 

девочки, у меня старшая опять заболела с соплями и кашлем.

вот назрел вопрос по феронам (интерферон,виферон,кипферон и т.д.)с ними ребенок быстрее у меня поправляется и сейчас решила к ним прибегнуть,НО читала кучу негативной инфы про них. вы как к таким препаратам относитесь?

Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю мамочек с днем матери))Пусть детишки только радуют и будут здоровенькими)))

Я уже в этих днях запуталась,сколько же в годку дней матерей)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Titaniya, я бы тоже не докармливала, но ты мамочка и сама по ощущениям знаешь как лучше твоему ребенку, я, когда моя например, выкрутасы на сисе устраивала, уходила на кухню и включала вытяжку и там укачивала, прокатывало. Ты ночью когда кормишь, чувствуешь приливы молока?

Про фероны, тоже много чего читала, что мол они бесполезны, но я всегда вставляю своей виферон, как только болеть начинает, нам очень хорошо помогает. Да и врачи не просто же так их выписывают. Как то задала вопрос директору фармацевтической фирмы (сосед по офису), он еще и врач по образованию, по поводу того, что про некоторые препараты плохо пишут. Он сказал, что писать могут и по заказу, что это фарм бизнес такой. Один написал, закинул мол удочку и пошло поехало.

natahin26, спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Матери. Всем крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, я старшему,когда маленький был ставила Генферон лайт, аналог Виферона, только чуть дешевле, помогало. Сейчас вон вообще травами лесу старшего и младшему даю такую же настойку ,но в меньшей дозе, для иммунитета (по назначению врача). Раньше скептически к травами относилась, но или тут совпало просто или что. Но ветрянка у нас на фоне приёма прошла без темпы вообще и сопли у младшего прошли, хотя долго не могли вылечить.

Ссылка на это сообщение

Плюша@, а что за травки?нам это прям очень актуально,старшая постоянно болеет :( сегодня еще у малой сопли всю ночь отшмыгивала-заразилась-таки. я в шоке! завтра в поликлинику надо было идти на узи,теперь уже даже не знаю стоит ли

мне тут педиатр советовала попробовать попринимать масло черного тмина. только его очень тяжело найти в продаже

а по поводу феронов читала,что они через некоторое время могут приводить к лейкемии и т.п.болезням. нам тоже очень хорошо эти свечи помогают,особенно если на ранней стадии начать

сегодня опять обошлись без докорма. надеюсь,наладится у нас ночное кормление в скором времени :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, мы по совету сестры решили попробовать травами лечится. Есть у нас одна государственная фито-аптека. И врач там чудесный) О нём очень много положительных отзывов, прям и рак и т.д. лечит. Ездят к нему отовсюду, и с Росии много кто приезжает. Выписал нам сбор трав, там же у них и продаётся. Насыпали нам большой мешок, там куча всего: лист крапивы, лист шалфея,лист подорожника, корень солодки, корень лапчатки?, плоды шиповника, плоды баярышника, и что-то ещё, что не могу прочитать)))

Надеюсь ваше ГВ наладится!!! Я тоже знаю, что с 3-5 ночти самое время для кормёжки, именно в это время происходит выроботка молочка.

Ссылка на это сообщение

Капелька, поздравляю тихооооооонечко! Апчхиииии для закрепления!

На счет иммуномодуляторов - мое мнение ориентируется на ВОЗ. Эти препараты считаются средствами с недоказанной эффективностью (или проще сказать с доказанной не эффективностью), влияние на организм человека в будущем - не исследовано. В европейских странах (ну про все говорить не буду, про Германию скажу) - они не назначаются врачами никогда. Поэтому я эксперименты с такими препаратами не ставлю не на себе, ни, тем более, на моем ребенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто может подсказать, где купить хороший качественный кондитерский мешок с насадками или шприц, посоветуйте что лучше, фирму, интернет-магазин. Всем спасибо за ранее

Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь, много инет-магазов занимается кондитерскими принадлежностями, погугли, что к вам ближе. Мешок и насадки хорошие Wilton вот, например у нас разные продаются

Ссылки скрыты.

можешь у вас такие поискать.

Ссылка на это сообщение

//sova//,  не за что)))

 

Evgeshaja, приветик, вчера вечером не выиерпела и сделала. На Эвике что-то видно вроде бы) но они последнее время врунишки, так что пока особо не радуюсь)

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  я тоже кулачки подержу! Хоть за кого то порадоваться!

Мы пока не планируем((( решила как врач сказал и уреаплазму парвум лечить как врач велел, потом на пайпель пойду! Так всего я этого не хотела, но видимо придется! Без этого не получается ничего! У нас дома полный разгром, переезжаем к родителям, там будет полный половой покой (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я загремела в больничку.Ночью привезли меня в перинатальный,положили в родовое,покапали магнезию,укололи дексаметазон для раскрытия легких,делали кто и узи.На узи и доплере все с малышом нормально,а вот в плаценте участок ВМП есть,сказали наблюдать,сейчас перевели в патологию,лежу одна и мыслей куча в голове,переживаю за малыша.

 

Капелька+, поздравляю и держу кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺,  а зачем дексаметазон колют? На всякий случай? Ты давай выше нос! Все будет хорошо! Я с первой 3 раза на сохранении лежала! Сейчас уже невеста выросла!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...