Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katjusha777, с отличной Узишкой и недельками тебя!!!Уже совсем чуть-чуть осталось))) и будешь сынульку на руках держать)

 

LĺNСHĺΚ☺, как вы там?Что сейчас делают?

 

Titaniya, у маленьких деток просто носоглотка чуть не так, как у взрослых сформирована, поэтому именно в лежачем положении сопельки пересекать могут и закладывать носик. Когда у нас сопли такие были, что спать мешали и сосудосужающие не помогали даже, делала небольшой уклон в прокатке, чтоб головка повыше была, тогда более-менее нормально спали.Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Плюша@, Юль, тест не делала больше?

Девочки, я сегодня тоже с узишки, ПДР ставят на 9 апреля, плацента выше внутреннего зева на 4,1! Поднялась уже так, диагноз низкая плацентация снимается с 5 см. В Краснодаре с 3 см в ЕР пускают под контролем (с подготовленной реанимацией для ЭКС) - но 4 сказали отлично, еще полсрока впереди.Ну и девочку подтвердили!!!!!

Плохо с кровью, свертываемость опять повышена, выбила направление бесплатное к гематологу, в понедельник поеду, думаю на фракс посадят опять скорее всего.

Изменено пользователем //sova//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Плюша@, спасибо!тоже к этому сегодня по наитию пришла. сделала уклон-немного лучше дышать стала

 

//sova//, поздравляю с дочкой :) я так рада,что поднимается у тебя плацента! к родам все отлично будет ;)как у тебя с выделениями?

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас прям непруха какая-то,30.11. мой папа разбился насмерть на машине!Родители в разводе,но в последнее время как родился внук очень помогал,постоянно интересовался что и как,да и папа,снова переживания...ребенок в больнице!Вчера выписались,вечер и ночь тихо,единственное ест фрисовом но свою норму не съедает,ест меньше,сегодня снова торобанит ногами,видимо газики мучают весь день,есть снова еле-еле 80,хотя поставили 100 мл,у меня просто не хватает нервной системы наверное и возможно он это чувствует.Наверное буду давать фрисолак и через кормление фрисовом,возможно ему тяжело ее есть она все же густовата попробуем так...еще у сына упал гемоглобин,гулять не разрешают после больницы несколько дней,потом снова начинать по-тихоньку...

 

katjusha777, с хорошей узишкой тебя)) :flower:

 

//sova//, с доченькой и хорошей узишкой))

Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, приношу тебе и твоим родным соболезнования. Держитесь. Терять близких людей всегда больно и сложно...

На счет сынулика, попробуй действительно чередовать смесь. У нас на Фрисолаке наладились какули, да и она вкусная для деток, сладенькая, как грудное молочко.

Наташ, сил тебе, держись, прям столько навалилось на вас. Попей что-то успокоительное, может кто-то приходить помогать, чтобы ты хоть отдыхала днем и сил набиралась (морально). Представляю, как сложно...Держись, дорогая.

//sova//, Лесь, с хорошим УЗИ ! Очень хорошо, что плацента к такому сроку поднялась, дальше должно быть проще. Уже обдумывали, как доченьку назвать?

katjusha777, Катюш, и тебя с хорошим УЗИ, со встречей с малышом. Мальчишку подтвердили? Хороший такой вес уже,крепыш! :-)

Tata160179, Танюш, как вы здорово время провели, класс :-) Я обожаю детские праздники, всякие штучки, шарики :-) класс )) воспоминаний теперь куча будет!

100% много новых впечатлений, вот и сон такой получился.

У Тимура тоже было подобное, переиграл, куча людей, много новых впечатлений, потом ночь веселая была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//sova//, с отличным результатом!! Вы молодцы!!

natahin26, держись, дорогая, соболезную. Пусть у вас с малышом поскорее все наладится!!

LĺNСHĺΚ☺, как ты? Отписывайся почаще, мы все переживаем!

katjusha777, уже хорошенький малыш! Пакеты в роддом подсобрала уже?

FibiAnna, почти, 4+6 сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, соболезную тебе! сил тебе моральных и физических!

я в смесях не сильна... а фрисолаком только кормить нельзя,если малышу на ней хорошо, зачем чередовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибо Анют,ну да наверное попробую.ничего не остается...

 

Капелька+, спасибо!Жду когда же все наладится!

 

Titaniya, мы пьем пока фрисововм.а фрисалак буду добавлять!Ты не заморачивайся со смесями))

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем спасибо!!!Пакети почти собрала, уже на низком старте, кроватку купили, колясочку тоже. Мальчишку подтвердили, наш папа сам в етом убедился, бантин между ног увидел)))). Обвития у нас пока нет. Где то мне еще месяц дали..

 

natahin26, соболезную, держитесь там с малишом!!!

 

Капелька+, как ти себя чуствуешь?

 

LĺNСHĺΚ☺, спасибо. Как ти там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, соболезную. ..все прям навалилось. ..но это временно, ты держись, скоро будет все хорошо, время чудес, новый год, Рождество!

Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова. Всех не перечисляю, с телефона пишу. Выделения тттт пока, теперь с кровью разбираться будем. Имя уже определено давно, мы на мальчуковом только сойтись не могли, а девочку давно решили как назовем, еще когда Еву вынашивала сомневались между двумя именами. Не обижайтесь, пока не хочу говорить из-за суеверных соображений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ,прими мои соболезнования,очень тяжело терять близких людей.

Я сегодня ходила на электрофорез,кроме него мне ничего не подходит,в понедельник должны выписать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, Капелька+, //sova//, спасибо девочки за поддержку!а навалилось не то слово,еще думала траванулась а по ходу нет,возможно ротовирус чет так фигово(((и маску с сыном одеваю врач сегодня сказала...ох,что-то конец года неудачный!!Надо малыша крестить,так хочу...Скорее бы Новый год!!!

Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, и мои искренние соболезнования... Малышу скорейшего привыкания к еде, пусть его животик больше не беспокоит!!!Тебе терпения и ещё раз терпения!!!

 

//sova//,  Лесь, тест не делала больше. Решила, что если будет задержка, то тогда. Надоело высматривать призраки☺Хотя я это дело люблю))) Но скорее всего завтра -послезавтра пойдут дела, так что закупилась тампонами и жду)))

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, держись. Очень грустно все это. Но все плохое обязательно пройдёт.

Девочки, с хорошими результатами узи!

А у меня у сестры в июле - августе будет малыш. Так что подбирается компания Миле. А то все братики уже большие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natahin26, в роддоме случай был. женщина родила на 34 неделе и у малыша не раскрылись легкие,не мог самостоятельно дышать.педиатры говорили,что у него недостаточно в легких образовалась жидкости,которая не дает легким склеиваться. и вот этот малыш на аппаратах лежал больше недели и никаких улучшений не было,врачи приняли решение начать снижать кислород в кювезе.мамочка уже в отчаянии решила позвать батюшку,покрестить малыша и ему уже на след день лучше стало. когда я выписывалась,малышу уже снизили кислород до 30% и мамочка радостная сказала,что через пару дней можно будет малыша в детскую больницу перевезти.

вот и не верь после таких случаев в высшую силу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо!Ночью спали непонятно как у меня рвота,ребенок постоянно тужится,у меня слабость чаще муж с ним,это шиндец,я свалилась и он беспокойный,это просто!вызвалаа ерапевта,жду,сил нет!

Ссылка на это сообщение

natahin26, плохо,что гулять пока нельзя. я с Настеной высыпалась только когда папа с ней на прогулку уходил.

держись,скоро все наладится! дело времени, малыш все проблемки перерастет

а вот поспать надо бы тебе,чтобы силы восстановить!может маму попросишь помочь?

Ссылка на это сообщение

natahin26,  соболезную!!!!

И малыш пусть выздоравливает! Тяжело, когда вот так вот!!! Ну ничего! Прорветесь!!!! Мы кстати до сих пор норму не всю едим! Но как ни странно мы очень высокие, все нам 2 года дают! А вес 10 кг! Будем моделями!!! и тоже какую ночь не спим! С того цикла моего все началось!!! Я как зомби хожу! Живем у свекров! Дома во всю ремонт! Мечтаю на новый год все же дома быть!

 

katjusha777,  совсем чуточку вам осталось!!! Катюш! Самой наверное не верится??!!!!

 

LĺNСHĺΚ☺,  здорово, что выписывают!!! Больше не лежите в больничке!!! Только на роды уже в срок!!!!

 

//sova//,  с хорошей узишкой!!!

 

Капелька+,  посмотрела! У тебя пдр примерно как у моей младшей должен быть! Только с разницей в 2 года! Пусть у тебя как у меня ни одной больнички не будет!!!! Никаких угроз!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, дорогие!!! перечитала наконец-то вас

natahin26, тяжело тебе приходится, крепись, все наладится, надо только пережить этот период!!! пусть все хорошо у вас будет!!!

Плюша@, про тесты, мне все таки кажется, что эвики специально реагенты так делают, чтобы призраки давали, так что если хватает терпения не теститься, то хорошо, а то с призраками совсем как-то мучительно ждать задержки.

b]//sova//[/b], с девочкой!!! как хорошо, что плацента поднимается :girl_bye: я так рада за тебя.

Я тут болела опять, но вроде как вылечилась, тьфу, тьфу...сил моих нет на эти хронические балячки, я про свой трахеит с бронхитом, своим молодым подругам с работы говорю, берегитесь, хватит свой организм насиловать на работе, а они не слушают, с температурой работают, я вот тоже так раньше делала, а последние 2 года болеть вообще нельзя, сразу все вниз опускается, эх блин девоньки, не слушают меня, считают маразматичкой старой :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...