Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, LĺNСHĺΚ☺, с недельками :)

 

natahin26, как у вас делишки с животиком?

с моей запоры начались :( уже 2 раза принудительно ее заставляла покакать. и стул,вроде,не сильно плотный

девочки,вообще сколько максимум можно ждать самостоятельного опорожнения на гв (смеську больше не даю)?

 

еще у нас появляются первые умелочки :) с 3 неделек уверенно держит головку,чем хирурга подивили на приеме :)и уже несколько дней из положения лежа на животике,поднимается на ручках

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Titaniya, у нас вчера весь почти проспал,к вечеру т.к. не покакал начал плакать и беспокоится,сделали микролакс,подуспокоился но газики учала может на погоду,на руках уснул поздно правда и спал относительно спокойно ночью)сейчас подтуживается,обещают снегопад!мы тоже пытаемся на животе голову держать))про каках даже не знаю,кто что говрит что если не беспокои ребенка можно подождать,вот наш орет если больше суток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, муж тоже микролакс купил. если завтра не покакает,то поставлю клизмочку. не могу сказать,что дочу не беспокоит запорчик. точнее не понятно,что ее беспокоит. у нас и сопли и запорчик и газики и снегопад все в кучу

вот думаю,что скушать мне,чтобы немного расслабило ребенка

Ссылка на это сообщение

Titaniya, мне девченка говорила грушу,а так чернислив можно заварить и попить я думаю!

 

сама буду пробовать ему даваьт попить черносливчик педя разрешила,опять сам никак ну что ж такое-то..

 

а сами какихи у нас от новой смеси которуюдоьавили темные вообще,а может от железа уже и не знаю,снова едим один фрисовом боюсь добавлять т.к. стал хорошо его кушать...

Ссылка на это сообщение

natahin26, если железо даешь,то от него вероятнее и цвет такой

чернослив кушаю,пока не помогает. я почему-то думала,что груша крепит...попробую ее завтра покушать. чет так и не какается у нас со вчерашнего утра

 

вот странно,что я своего питания не меняла,а детку заперло

Ссылка на это сообщение

Titaniya, Я как помню, вроде даже до недели не какать на ГВ, это норма. Ну 3,4 дня точно можно не париться. Значит молочко полностью усваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох сегодня и ночка,этот снегопад вот блин...мучались всю ночь,тужились((ну хоть кушает ттт хорошо)вчера погуляли плюнула я на всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, вы где все??? Как же мне не хочется работать! Даже не то что не хочется, тяжело как-то, постоянно спать хочу. С утра вообще работаю с мыслью "а что я вообще тут делаю? где моя подушка?" Да еще и конец года - много хлопот. Так уже хочется на УЗИ, но еще недельку потерплю)) А то потом опять надо будет еще через неделю ехать) Из признаков посещают тошнотики, жор нападает, грудь болит и в сон клонит. Вот такие дела)

 

Хе, пузень немного раздут из-за кишечника, хотя более-менее все нормально, так хожу любуюсь - уже ведь пузень!!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Капелька+, я тоже помню это время))а сейчас так хочется вернуть беременное сосояние и декрет когда можно было отдыхать,кушать и спаааать)))))ставь линеечку,будем поздравлять))

 

Titaniya, у меня сегодня только на руках,весь день чокаюсь.....вот эспумизан дала подуспокоился,но все равно тужится т.к еще не какал поэтому спит все равно на руках и неспокойно....блин как потом отучать от рук не представляю,но по другому сейчас никак((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, к стати, в декрет уже хочу! А с линеечкой наверное еще чуток подожду, хотя руки чешутся! А с другой стороны, что плохого в том, чтобы ее поставить до УЗИ, да?

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, с недельками)))

 

Капелька+, я с линеечкой тоже тянула,поставила мне кажется в недель 12, после скрининга,хотя умом понимала что от нее ничего не зависит(страхи никуда не денешь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, а моя сейчас спит исключительно на животе,газики лучше отходят

Капелька+, я тоже что-то долго линеечку не ставила. видимо,прошлое свой отпечаток накладывает. все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня проблема очередная. вчера,когда мылась обнаружила у себя в подмышечной впадине уплотнение в диаметре сантиметр. страшно напугана. на след нед попробую время выкроить,схожу в жк

Ссылка на это сообщение

Titaniya, не переживай,может лимфоузел восполился и пройдет!ой,я как зомби снова,сил моих с ним нет... уже со мной постоянно и то тужится через несколько минут с периодичность причем в течении дня спит спокойно без этого мало очень,целый день с ним в кровате блин..уже думаю как отучать ну невозможно уже,только класть его в кроватку и уходить я уже не знаю как и ведь в больнице лежал,спал а тут маму чует можно конючить...

Ссылка на это сообщение

natahin26, моя тоже сег капризничает,постоянно на сисе висит.вообще не отпускает,даже покушать толком не могу,только яичницу утром съела :D остальное время едят меня

все наладится,не переживай

Ссылка на это сообщение

Titaniya, у меня ор,на руках постоянно то у меня то у мужа....жду когда же все наладится...у мы наверное подольше 3 месяцев будем колбасится...

Ссылка на это сообщение

девчонки всем привет..... подскажите мне, сегодня с утра начал болеть живот снизу с левой стороны и очень сильно ноет спина, стоять не могу.... что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...