Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

katjusha777, с недельками!

//KаZяVа//, с недельками! Это за вчера))

Девочки, хочу на узи поехать ровно в 7 акушерских недель. Мы там все увидим? Смотреть будем по животику.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katjusha777,  с недельками! это могут начинаться предвестники! у меня очень болела промежность, прямо чувствовала как косточки расходятся, может у тебя что то похожее. сейчас у тебя самое трудное время начинается, я очень тяжело последние недельки ходила. даже не верится, что ты у нас тоже скоро с лялькой будешь! чужие недельки просто летят! а у меня через 2,5 месяца декрет заканчивается((( что то быстро!!!

 

Капелька+,  и видеть и услышишь ты уже свое счастье! я помню расплакалась на УЗИ как звук сердца услышала

 

Titaniya,  сходи в жк обязательно! не тяни! надеюсь у тебя действительно лимфой зел воспалился! за здоровьем нужно следить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, с недельками))

 

Девочки,вчера опять истерика,2.5 часа мы пытались его успокоить ни газоотводка,ничего не помогало,ел плохо,пришлось опять скорую...сказали срочно невропатолог,выпил пол таблетки глицина и только потом уснул почти до утра..ну еще бы столько орать!Позвонила своему нервопотологу она сказала скорее на погоду такая реакция,давление,сказала пить микстуру успокаивающую,мы же так и не пили в больнице ее,ну и глицин если его он успокаивает...вообщем дурдом.я вчера чуть с муже не поседела...

 

еще у меня есть подозрение что ему что-то успокаивающее могли давать в больниц и поэтому спустя нделю дома его накрыло,ведь у него не налажена цнс...вообще все вилами по воде.так устала от этих врачей и догадок...в воскресенье буде крестить наконец-то))одна радость)

Ссылка на это сообщение

natahin26, А на ручках если носить тоже не успокаивается?

 

natahin26, я свою в ванну носила,воду включала и там укачивала.ну и иногда она прям спала на мне.

 

natahin26, Наташа осталось потерпеть чуток,потом проще будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, нее,вчера он даже на руках не лежал,вертикально на пару секунд если увидит телек или компьютер успокаивался и по новой истерика без остановки....мы так и не поняли что это было.

 

Evgeshaja, скорее бы,у меня просто нет сил и где набраться терпения все это вынести,када еще постоянно ну недоношен,ну что вы хотите...а родители должны помереть наверное просто...видимо моя нервная система не была к этому готова,я конечно понимала что ребенок,ну да,плачет,ну что вот когда не понимаешь что такое и что с ним делать,и не ест нормально и не засыпает,вчера уснул только в 4 утра,и сама я уже никакая....как и муж...Ух...выплеснула!Но поняла одно,за вторым ни за какие коврижки!!!

Ссылка на это сообщение

natahin26, Знаешь,мне говорили,что недоношенные детки,метеочувствительнее чем остальные.Моя тоже тАААкие истерики устраивала,это надо пережить.У нас более менее устаканилось к 4 месяцем)

 

natahin26, погоди,полгодика стукнет и начнешь про второго задумываться)))Наташ,тут главное терпение.Моей 1,6,а до сих пор с зубами не сплю с ней с 3 ночи и до часов 5-6 утра.И так каждый день...Так что,глицинчик(мне кстати в больнице пока месяц лежала с дочей,врач прописывала по 5 штук 3 раза в день)и вперед))Там то я думала за месяц вообще с ума сойду,но ничего.И ты справишься,потому что ты мама,а это твой малыш,не справиться вы не можете)))Вы молодцы,осталось чуток и все совсем наладиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, спасибо большое за поддержку,очень жду улучшений,стараемся как можем и злимся,хотя понимаем он-то не виноват,но эта истерия берет свое....Жду когда же мы подрастем и боюсь зубов жутко!А ты чем-нибудь мажешь?

Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ,а делали рентген головы малышу? Бедный кроха, что ж его так сильно беспокоит, бедный зайка....

Девочки: Лена, Юля и Женя, поздравляю вас и ваших малышей с полуторогодовасием! Пусть ваши малыши растут здоровенькими и послушными :-)

b0007872.jpg

katjusha777, с недельками!

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, ой,с полуторогодиком малышку)))Пусть скорее появятся все зубки и доченька будет спокойна,здоровенькая и веселенькая))) :flower: :flower: :flower:

:flower:

 

FibiAnna, делали узи,ренгент вроде нен делали только после рддома,но никаких отклонний не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, я помню смотрела ролик иностранца кого-то, там он про белый шум говорил и интенсивное раскачивание малыша, говорил, что у некоторых детей сложно адаптация проходит по привыканию к отсутствию границ и смены обстановки матки на скажем так нашу свободу, радио советовал включать ненастроенное, может что-то из этого поможет успокоить? Доктор Харви Капр, его зовут, у меня подруга использовала его методы, помогало, у него в ютубе вроде ролики, своя система убаюкивания, там прямо мистика, орущего малыша он в минуты заколдовывает

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, спасибочки,погляжу)вот колики у нас,на руках засыпает,раз схватка,ор полминуты и снова сон если не разойдется,главное это почти весь день и ночью мучают...ну это только время и терпение я поняла)

Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ,а делали рентген головы малышу? Бедный кроха, что ж его так сильно беспокоит, бедный зайка....

Девочки: Лена, Юля и Женя, поздравляю вас и ваших малышей с полуторогодовасием! Пусть ваши малыши растут здоровенькими и послушными :-)

И я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть детки растут здоровенькие и счастливые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, назрел квартирный вопрос. Сейчас проблема квадратных метров стоит очень остро, много нюансов... В общем, вы знаете, в какой обл. я живу (не буду лишний раз злить модераторов, не называю точно города :) ), так вот, вы бы рискнули купить квартиру в нашем областном центре, исходя из всей сложившейся ситуации, говорю о довольно тихом и спокойном районе. Цены хорошо упали. Как вариант рассматриваем еще Харьков - но это совсем чужой город, надо будет искать работу, да и цены там ого-го, не потянем двушку (да еще и с нашими нынешними зарплатами), а 1к - тесно. А жить так, как мы живем, уже просто нет сил... Что скажете?????

 

И снимать не хотим. Это просто деньги в никуда... Есть небольшие сбережения, если продолжать копить, то деньги, которые уже есть, просто обесценятся..

Ссылка на это сообщение

Капелька+, сложно советовать, учитывая ситуацию, но мне кажется, если вы все еще не уехали в другое место, значит, стоит и о жилье подумать, тем более если условия плохие сейчас а возможность есть

Ссылка на это сообщение

Titaniya, Не парься вообще и в ЖК не ходи. У меня вообще до фига таких шишек подмышками было, тоже испугалась, потом объяснили мне, что это дополнительные молочные железы там, что-то такое, не помню уже конкретно. Потом со временем все прошло, как ГВ окончательно наладилось. Никуда не ходила и ничего не делала. Можешь в инете почитать, что это фигня.

 

Капелька+, Извини, не помню ваш город. Но если жить можно и вы никуда не собираетесь, то мне кажется однозначно надо брать. Но хорошенько подумайте насчет Харькова, может лучше однушку, а потом расширитесь и не рисковать. Риск ведь все равно очень огромный, брать квартиру там где вы сейчас, а вдруг вообще уехать придется и квартиру ведь уже сложно совсем будет продать.

Ссылка на это сообщение

Tata160179, та вот и думаем. Но там цены гораздо выше,надо будет начинать кардинально все с начала, искать работу. К примеру, можно сначала мужу найти работу, снять комнату, а я то все равно пока дома здесь останусь,куда ж сейчас менять место работы.. В общем, только и думаем что делать, вот и прошу мнения со стороны)

Ссылка на это сообщение

Капелька+, С другой стороны, пофиг трудности, легко никогда не бывает, когда принимаешь нелегкое решение. Зато деть родится и можно будет не париться, что не дай Бог вдруг от куда-то что-то прилитит и бах....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tata160179, согласна))) у нас вот щас в жизни хаос с финансами, за все 7 лет планирования, жили не тужили, оба пахали, денежка была, не парились что в магазине купить, правда не подкопили конечно, но все же, а летом муж работу сменил, ушел в свое дело, все начал заново, прибыли никакой до сих пор, а тут к нам малыш пришел, мне на работе не разрешили выходить на полную ставку, металась по больничным, так на пару недель выйду поработать, копейки конечно. Всегда удобно все не бывает, так что Капелька+, перемены знаменуют новый этап жизни. Я тоже думаю, что любые трудности надо пережить как опыт, главное не унывать и поддерживать друг друга и любить. Но свое жилье однозначно надо, если есть на это средства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, так вот в этом же и проблема, в Донецке понятем купить, но все равно придется машину продавать, а если Харьков... никак с мужем не придем к общему решению)

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль, а ты сможешь сейчас решиться переехать в Донецк? Мне кажется это ну очень опасно в твоем положении... Это постоянно жить в ожидании, а вдруг начнут стрелять и бомбить...

Конечно, если сейчас там приобрести жилье недорого, в надежде, что скоро все наладится и тогда там жилье раз в 5 подорожает, это будет выгодное приобретение...А вообще, мне кажется, что в нашей стране будущего нет...Цены пипец, за жилье платить нереальные деньги, да и еще эти новые проекты,где все будет платное, при этом ЗП не поднимают уже практически год...

Хочется верить, что все наладится, я бы советовала Донецк ))) Но и Харьков я люблю, я там училась в университете, тоже большой город и много возможностей.

 

FibiAnna, Как вы там?Как сыночка?

Все хорошо :-) готовимся к детскому мероприятию, клеим снежинки ))) каждые выходные куда-то стараемся ездить, хорошо, что организаторы не боятся и устраивают деткам разные праздники. Вот теперь нас ждет Фестиваль снежинок ))))) Тимурчик спит, а мама готовится :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, к стати, о новшествах: теперь бесплатное образование будет только до 9 класса, а дальше платно.... это просто жесть, ну много-много других нововведений в 2015, я как почитала - волосы дыбом.. Вот и добились новой власти и порядков, заживеееееееееем - просто УХ!!!

 

А вообще мне муж говорит, не заморачивайся, думай о малыше, а все эти проблемы берет на себя) Наверное, действительно не стоит заморачиваться, как-то сложится)) С одной стороны хочется вообще выехать из страны, но это для меня очень сложно - ни друзей, родные далеко, все с начала начинать....

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...