Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

девчонки всем привет, когда я начинаю ходить у меня сильно болит правая сторона живота , как будто ножом режет, что это может быть, да и к всему опять диарея началась, и живот временами снизу болит и отдает в правую сторону....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natahin26, кенгурятник лучше не использовать,пока сам сидеть не будет,на позвоночник неправильное распред нагрузки. слинги лучше использовать

моя сег опять всю ночь пищала.уснула в 6,проспали садик

 

девчонки всем привет, когда я начинаю ходить у меня сильно болит правая сторона живота , как будто ножом режет, что это может быть, да и к всему опять диарея началась, и живот временами снизу болит и отдает в правую сторону....

у меня на таком сроке все везде болело,постреливало,покалывало, вообще еле передвигалась :) старайся больше отдыхать в положении,в котором тебе комфортно. может малыш такое положение принял,что при ходьбе тебе некомфортно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, да я в дома хожу не болит, а вот на улицу выхожу и просто не могу идти от боли, и так уже 3 день....сегодня с магазина к дому ел еле приползла, может это действительно последние тяжелые недели...

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, надо посмотреть тогда,а то рукам уже кирдык скоро буде ,хотя стараюсь если спит опиратся на что-то!

 

Titaniya, у меня поздно уснул,но спал нормально или я уже вырубалась и не обращала вниаание на кряхтения и пыхтения)а вот сейчас дннем опять ор истерический,думала кушать поел чуток и все,погулял и спать захотел,уснул на руках,иногда тужится пропукивается!!!Когда же все это закончится!!!

Ссылка на это сообщение

Titaniya, а у нас и так и так,все вперемежку,вот сейчас пукал просто во сне,кладу,начинает тужится,корчится,только вот чай попила,одна совсем не могу,разберусь с поликлиникой и к маме!

Ссылка на это сообщение

natahin26, массаж не делаешь? Надо хорошенечко так намять животик - область вогкуг пупка, ты сама почувствуешь как там воздух гулять будет. Мы так моей племяшке новорожденной делали, во время массажа да кричала, аж краснючая была, зато пуки хорошо вылетали вместе с каками. Только вот так пропукается - ручки ножки раскинет и лежит спокойно, не пикнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, а бандаж носишь?

девочки, спасибо что подробно ответили по поводу колясок, очень полезна информация. :reverans:

Тут сидели на авито, так блин там б\у цены чуть только ниже магазинных, люди видно уже просекли фишку, что сейчас многие на б\у смотреть стали, эх , на таком общественном психозе опять щас после нового года скаканут цены на все,начиная от соли, что явно с долларом не имеет ничего общего(((( ну ничего, все переживем и деток воспитаем, я в своей жизни помню и перестройку и дефолт, родители всегда находили варианты, все ок будет!!! а скоро новый год и тут такие смайлики появились милыеееее :novgod: :isnegzima: :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Капелька+, я мну,да только не пукается,может не так сильно нажимаю)вот сегодня ттт по спокойней,но на руках днем спит,кладу просыпается через 5 минут...ну пусть хоть на руках уже,лишь бы не плач))

Ссылка на это сообщение

Titaniya, да даже не знаю,после крещения 2 дня неспокойным был,тут непонятно или к погоде адаптировался))будем думать что так и будет дальше))завтра едем на причастие))

 

а вы как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

natahin26, моя перепутала день с ночью. сегодня я спать легла только в 10 утра,всю ночь развлекались. в 10 уснули и до 16 проспали,даже не кушала в это время ни разу. сейчас вот опять не спит....

Ссылка на это сообщение

Titaniya, я вот тоже за ночь переживаю теперь,так днем спал хорошо...тоже вот в 11 начал корчится,как схватками частыми,покакал,но газики мучают((дала эспумизан,посмотрим.

Ссылка на это сообщение

natahin26, сегодня опять в том же режиме. ночью не спала детка практически,по 15 минут буквально сон, а в 10 часов отрубилась и вот все еще спит. тяжело в таком режиме

 

katjusha777, с недельками. как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Titaniya, спасибо, сижу дома то все хорошо, вчера была у Г спрашивала про боли то она сама ничего не знает......и мне срок на обменке написали почему то 29.12.2014, а на самом деле 17 января у меня срок.... Она мне говорит, удачи смотрю ты уже к нам не придешь, сразу в роддом...я в шоке была.....

Ссылка на это сообщение

katjusha777, а срок ПДР по М и по УЗИ совпадает ? Помню по фоткам у тебя животик большой был, может малыш крупный, попросится раньше?

Ты не переживай, мне заведующая тоже срок давала,что я максимум 8 дней еще прохожу, тогда было 37 недель у меня, в итоге я родила в 40+2 :-)

Как вообще ощущения, кроме болей? Тренировочные схватки есть?

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :isnegzima: давно не заходила, ребенок бесконечно болеет, мы неделю в саду, две недели дома :( Сейчас уже 5 дней температура в районе 38.5-39. Причем подскакивает за полчаса :( по ночам не сплю почти, будильник на каждый час завожу, чтобы температуру не пропустить :( а сегодня ночью упустила таки, не проснулась вовремя и она у него до 40 взлетела :( потом утром часов в 7 опять начала подниматься, дала свечку нурофена, сейчас вроде пока держится на уровне 37, надеюсь, больше не будет так подниматься :) Вот такие у наc дела, даже писать некогда было :)

Капелька, поздравляю тебя!!!!! Это так здорово!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Наташ, бедная, сколько же ты уже мучаешься :( скорее бы уже малышу полегчало :( Потерпи еще немного, думаю споро уже вы это перерастете :)

Изменено пользователем Lera1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Titaniya, ох,мы тоже н очень спали,я бы выспалась,да сегодня надо было вставать на причастие,поэтому сегодня вареная хожу,днем прилегли он тужится((погода опять непонятная у нас,ужасть!!!

 

Lera1984, жду когда же мы вырастим,ну 29.12 3 ,но т.к. мы недоношены может и до 4 все это протянутся.

 

Капелька+, Урааа))С хорошей узишкой тебя)))) :novgod: :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, по месячным у меня уже 41 неделя ровно, а по узи 36 недели...треников вроде бы нету, пока ничего не болит, только когда хожу, но временами даже в дома стоять на кухне не могу, бывает что так вниз давит..... но я хочу очень родить после нового года, та думаю так и будет... в 34 недели у меня по узи малыш был 2100, воды в нормальном количестве, думаю недельки 2 еще походим....

 

Капелька+, поздравляю...... может смело ставить линеечку, я уверенна что в этот раз все будет отлично.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

мы вот такие сейчас, животик не очень большой, бывают и побольше))))

 

natahin26, держитесь, я тоже скоро в ваши ряды бессонных ночей!!!!!

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

katjusha777, я так скучаю по тому времени и понимаю что могла спать,кушать,и делать что хочу....ну почти)))) :love: так что набирайся сил,хотя не надышешся как говорится))отдыхай))) ;)какие вы хорошенькие пузики)))ттт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*/katjusha777, какие вы сладкие пузики, Катюш :love: класс!!! У меня тоже постоянно тянул живот, мне легче в бандаже было, одевала его, если куда-то идти на далекие расстояния. Тимур родился тяжеленький для меня, 3700, хотя всегда по узи вес ставили ниже среднего, после 35 недель рост животика стремительно попер.

Капелька+, Юльчик, с УЗИшкой, со встречей с малышонком!!!! Растите - развивайтесь и рождайтесь в срок! :kiss2:

Lera1984, пусть скорее поправляется сынок! Признаки какие-то вируса есть? что ж так долго держится (( бедняжечка малыш...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...