Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katjusha777, Катюш, такая симпатюлька)))) А животик, как для меня, то большой))) У меня такого не было за 2 Б.))) но это всё индивидуально)))

а по срокам, глянула твой график и если отталкиваться от О,, то и правда только 36 недель у тебя выходит. Т.Е. если от дня О. отнять ( как по правилам 14-15 дней). У тебя она просто поздняя была и поэтому все сроки путаются. У меня так же было с Тимошей) А по ПДР я высчитала, что 40 недель у тебя 25.01.15. Так что ещё гулять и гулять!!!

natahin26, Наташка, держись, должно же всё это наладится всё-таки!!! Тяжело,тем более одной.Но ничего, скоро к маме поедешь, полегче будет.

Капелька+, Юльчик, с узишкой отличной вас!!! Выставляй линеечку, поздравлять будем))

Lera1984, выздоравливайте поскорей,скоро праздники!!!! Я может пропустила: вы в курсе кого ждёте?

 

У нас всё норм) Вчера на утреннике у Даньки были) Налюбовались на малышей)))

Сегодня вот елку достала, поставила, но пока без игрушек, чтоб ТИма и Плюша немного привыкли))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие)! Теперь всем планюшкам могу подарить свой первый уверенный ЧИИИИИХ!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

katjusha777, вы такие симпатюлички с пузиком! Держись эти недельки последние, отсыпайся!)

Плюша@, утренники это классно! В каком костюмчике был?

natahin26, держись, скоро наладится все, малышу просто надо окрепнуть, и он полностью адаптируется к окружающему миру.

LĺNСHĺΚ☺, как твои дела, тонус не мучает??

Lera1984, выздоравливайте поскорей! Тебе ведь тоже надо отдыхать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!

FibiAnna, у него кашель жуткий просто и нос заложен. Но врач говорит легкие и бронхи чистые, нет причин антибиотики пить :) в понедельник опять ко врачу пойдем :) Но сегодня вроде пока нет особо температуры, надеюсь, больше не будет :)

Плюша, нет, еще не знаем :) 7 января будет УЗИ, надеюсь, покажется нам лялька :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плюша@, Капелька+, спасибо девочки за поддержку))уже многое делаю одной рукой хоть ора стало меньше,сама адаптируюсь и приспосабливаюсь и надеюсь скоро наши колики все де закончатся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюша@, спасибо...да я знаю, просто тогда у меня был очень гормональный сбой, а срок я считаю по первому и второму узд, у меня оно совпало.....

Ссылка на это сообщение

Капелька+, тонус вроде не мучает.Сейчас я в дневном стационаре,в среду будут колоть иммуноглобулин,надеюсь все нормально будет.

Изменено пользователем LĺNСHĺΚ☺
Ссылка на это сообщение

девчонки, у меня последнюю неделю очень тягучие слизистые выделения, и их больше становиться, это может пробка отходить понемножку??? на прием аж 5 января

Ссылка на это сообщение

Капелька+, с новой линеечкой)))

 

katjusha777, я не думаю что пробка,она вроде с прожилками коричневыми....

 

если я не путаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, к концу беременности у всех увеличиваются выделения :-) я тоже на таком сроке сразу подумала на пробку, а потом почитала и девочки успокоили.

У меня пробка была прям как кусок желе и с прожилками.

 

Девочки.....наша Bubusya потеряла своих малышей..... :-(

Господи, дай тебе сил все это пережить и не потерять веру в лучшее!!! Крепись, дорогая!!! Плачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох ты,что ж не углядели снова почти на таком же сроке((как же жалко....сил тебе и моральных и физических если заглянешь в нашу болталку....держись!!!Слезы текут...

Ссылка на это сообщение

Katjusha777 у меня пробка была с красными кровяными прожилками, так что не переживай!

Ох, бедная Bubusya :'( как же так. Плачу... Держись, солнце

Ссылка на это сообщение

Bubusya, даже слов не подобрать.... Прочитала твой дневник, слёзы на глазах.... Сил тебе и терпения все это пережить...

 

А мы вот болеем.. Вернее болеют дети, и все после утренника, хотя и погода такая слякотная была, что могли где угодно вирус подцепить. Главное, чтоб до НГ выздоровели.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...