Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evgeshaja,  что ты, что ты )) я может и не против бы была, если бы не мои прошлые беременности.

Постараюсь заглядывать к нам, у меня в жизни много всего произошло за это время. Как-нибудь расскажу.

 

Как здорово, что ещё помните меня. Урааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Соломинка, приветики :isnegzima: как там твоя крошечка?

 

katjusha777, с недельками!

 

Девочки!!! Наша ВасяткинаЯ поставила статус, что стала МАМОЙ :-)

Может быть и к нам заглянет )))) ураааа!!! Поздравляю!!!! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  Анечка, привет. крошечка уже не крошечка ))) Такии ангелочком до года притворялась, а потом стала показывать,что не зря под знаком Льва родилась ))))

 

Где, где ты Васяткину увидела, я о ней вспоминаю регулярно, я за нее тогда очень расстроилась. Сегодня первым делом ей в личку написала, а потом уже темтему искать стала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои дорогие!!!!!!

Простите засранку, что оставила вас так на долго и никому ничего не писала и не заходила. Просто сначала было очень тяжело и даже отпуск не помог, потом закрутилось-завертелось врачи-врачи-анализы-врачи. Потом в декабре 2ое ЭКО и замершая, малыш перестал развиваться на 5день после прикрепления. Понимаете, что со мной было, особенно после вердикта врачей, что и на ЭКО уже шансов мало, а уж самостоятельно вообще никак и никогда. И когда 2 месяца не было дел, я даже не обратила внимания на это, подумала,что очередной сбой и уж климакс не за горами ))))) и вот мой сбой и климакс сопит сейчас рядышком в своей кроватке ))) Вот теперь-то я могу с уверенностью сказать, что чудеса в нашей жизни случаются ))))

Беременность я отскакала как сайгак ))) ни токса ни болей, правда шейку свою запечатала в 12 недель ))) до самых родов за рулём проездила. Родились мы чуть-чуть не дотянув до 33 неделек, многое мы что пережили с сынулей, вот об этом не хочу вспоминать даже. Да, есть у нас проблемки, но мы все преодолеем и все переживем )))

Не обижайтесь, мои хорошие, что ни разу во время беременности не зашла и поделилась радостью, просто я запретила тогда себе ходить по сайтам, думать о прошлом, бояться да и вообще я не чувствовала себя беременной, только что живот напоминал мне о моем положении )))

 

Девочки, как же я соскучилась!!!!

Сегодня зашла на сайт, а тут письмо от Соломинки )))) Так приятно, что помните меня )))

 

Соломинка, привет дорогая! Я туточки ;) мы похоже сегодня с тобой вместе сюда зашли ;)

 

FibiAnna, спасибо дорогая!!!! :* :* :*

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, поздравляем тебя с рождением сынульки! Растите здоровенькие и счастливые, на радость маме и папе!!! Вот это действительно чудо! Я тебя так часто вспоминала, надеялась, что ты заглянешь и напишешь хоть пару строк, как ты там... И вот такое чудо...

Сегодня прям день встреч :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...