Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

FibiAnna, спасибо дорогая!!! И правда день встреч ))) у меня как сыночек родился все хотела забежать рассказать, но то сначала за масю переживала, потом домой вернулись и началось привыкание друг к другу ))) А сейчас вот дал передышку маме и я наконец-то сюда )))

 

Соломинка, а я выделить никак не могу )))) не то что смайлики поставить )))) тоже с телефона зашла )))

 

Ой, девочки, как я рада вас видеть!!!! )))))

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВасяткинаЯ,  прям хочется думать,что это нам всем хороший знак. Это нереальное совпадение, да еще и такое радостное событие - рождение ребенка.

Я никогда мужу не рассказываю про форумы и и т.п.,а сегодня поделилась, очень уж обрадовалась

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!!

 

ВасяткинаЯ, Поздравляю!!!!!!!! Здоровья Вам!!!! И правда чудо!!!!!

 

Спасибо!!!!

Поздравляю тебя от всего сердца с недельками!!!! Сидите в пузике до положенного срока!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, как сегодня тут радостно! Девочки наши вернулись! Привет!

ВасяткинаЯ, с рождением сыночка!!! Все наладится, и все проблемы останутся в прошлом. Пусть все хорошо у сыночка будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ,  поздравляю с сынулей! Пусть растет здоровым и сильным мальчуганом! А в этой теме действительно начинаешь верить в чудеса!!!!

 

Соломинка,  мне здесь тоже больше нравится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я долго не заходила, а сегодня прям потянуло! Магия, не иначе!

 

 

ВасяткинаЯ, и я вспоминала о тебе! Последний раз перед отпуском заходила, мы тебе там ещё кучу всего желали! Ой, это все а прошлом! С СЫНУЛЬКОЙ! Здоровья вам побольше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО СЫНОЧКА)))Пусть растет здоровеньким и самым счастливым))))УРААА,и правда волшебная наша темка,так тут уютно и тепло)))

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДЕВОЧКИ!!!! :novgod: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка,  Лена, я действительно, не ради красного слова, очень признательна девочкам. Они душевно помогали. Я в августятах ничего не писала, там идилия или разборки были постоянно ))

А как ты сюда попала? (

 

 

Викуш@, привет. Магия точно. ))

 

Девочки, а Лена, Тома здесь?

Ссылка на это сообщение

Соломинка, Тома сюда уже больше года не заходила. Я раньше с ней в ВК общалась, потом она перестала отвечать на сообщения, не знаю почему. Леся с ней общается.

Лена тоже давно не заходит сюда, мы с ней в ВК общаемся, у нее такая доченька славная красотулька.

Девочки, я еще постоянно Миленну вспоминаю, которая сыночка взяла из детского дома. Тоже надеюсь, что она уже родила малыша или с пузиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  Анют, дай, плиз, в личку Ленин адрес вк.

Милена тоже, да. Может вспомнит и заглянит.

Томочка раньше была ангелом хранителем темы, очень заботливая, а потом ты приняла эстафету, всем помогала и всегда поддерживала. Олеся малышку ждет, судя по табличке, удивляться ей не перестану, наш организатор. )

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, с долгожданным сынулей!!! Как хорошо, что вы вернулись в теплый домик! Да еще и с такими новостями хорошими, да еще и под Новый год!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соломинка, да как и все здесь, когда второй принцессе было 9 месяцев сорвалась беременность, хорошо хоть срок был маленький. Беременность была не запланированная , но все равно было плохо больно и пусто. Я искала поддержки и понимания, нашла ее здесь. Теперь планируем третьего малыша

Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, приветики, пропажа!!!Очень рада тебя снова видеть да с такими прекрасными новостями!!Здоровья сынульке крепкого-прекрепкого!!!Это сколько вам уже?

Тоже, как и Анюта переодически заглядывала к тебе, думала, может объявишся) Обычно шюди с форума надолго пропадают если у них что-то плохое или чтг-то хорошее случается) Я верила, что ты придешь с хорошими новостями!!!

 

Соломинка, приветики()) Ещё одна пропажа)))) Вы прям, как сговорились)))) Такие уже большие вы!!!Очень рада вашему возвращению)))

 

Викуш@, Викуша, с круглой даткой сыночка!!!Скоро уже и годик!!!Хвастайся умелками)

 

Капелька+, с недельками!!!

 

девочки, у кого прошли на днях недельки так же поздравляю!!!

Сейчас ,наверно, самые волнительные у

 

katjusha777

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюша@, спасибо, я уже ночью думала в роддом ехать, кости все так болели и живот снизу как на месячные, ух слава богу ложно....., может треники начались...

 

Капелька+, с недельками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, 37 недель... уже договорились с роддомом, была на приеме то по животу мне намерили что ребенок уже 3 кг где то, я хочу родить между новым годом и рождеством, или после рождества, но это уже как он захочет))))

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юльчик, с недельками! Такая линеечка нежненькая :-)

katjusha777, Катюш, отписывайся по возможности, мы за тебя переживаем!!!

Мы елку нарядили еще числа 21-го, правда я каждый день ее по-новому наряжаю )))) Тимур снимает шарики и играет ими или бросает ((( хорошо, что все небьющиеся.

А я на днях напекла имбирных пряников, ночами делала праздничные коробочки, всем друзьям и родственникам сложила гостинцы, а муж возмущался,что нам мало осталось :D пришлось еще печь и украшать, мне они уже снятся, посчитала, примерно штук 70 :malicious:

ouVEQvheHyU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...