Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Lera1984, с экватором!! Хорошего самочувствия и родов в срок!!

 

А у меня коньюктивит вылез :( У племяшки начался, я то и пыталась сильно не контактировать, но видимо все равно не помогло... Девочки, может у кого было, что делали? Завтра пойду к врачу, надеюсь, примет меня кто-нибудь 31-го :) Сейчас просто заваркой черного чая глаз протираю, а он красный и слезится.

 

И еще вопросик, на каком сроке начали пользоваться кремом от растяжек? Стоит мне уже заказывать, или еще рано? Если что, масик прикрепился по передней стенке и уже видно изменения в моей талии :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капелька+, я даже не знаю, что беременным можно от конъюнктивита, пробуй попасть ко врачу завтра. Выздоравливай скорее, Юльчик!

На счет растяжек, у меня до 35 недель не было,а после 35 начал активно расти животик и появились на боках растяжки, так и остались. Очень хорошее средство, лучше всяких кремов - это оливковое масло, а туда добавляй витамин А и Е (в ампулках, в аптеке купи).

А вообще, я недель с 16 мазалась кремиком Бюбхен от растяжек, была довольна, а потом он закончился, за оливковое масло я не знала плюс тогда куча проблем навалилось (муж, его операция и т.д.) и я как-то одним утром проснулась, увидела растяжки и расстроилась....Лучше сразу начинать увлажнять кожу, тем более сейчас зима.

У меня животика не видно было недель до 18-20, я носила все в обтяжку и никто не подозревал, но у меня по задней стенке было прикрепление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анют наш прынц в качельках от силы минут 10 сидит а потом плакать начинаем,коврик собираемся вот только брать,под мобилем может мин 15 полежать))будем приспосабливаться))

 

Капелька+, по поводу конъюктивита тоже не скажу.От ркстяжек мазала только животик точно после 12 неделек,не знаю это помогло или их и не было бы,но на животе их не было))

Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, у нас тоже максимум 15 минут мог в качельке. Я все по очереди )) у нас потом еще стул Чикко появился, там, как в шезлонге лежачее положение, вот я чередовала, чтобы веселее было ))))))

Ну и у меня кухня с залом совмещенная, как по мне, то это большой плюс, Тимур всегда меня видел и мог спокойно играться игрухами в коврике, вот коврик это наше спасение было, я туда каждый раз разные игрухи, и погрызть и позвенеть и пошуршать, ему нравилось. Вы не затягивайте, в 6 месяцев там малышам точно уже не интересно, а вот с 1,5 месяца - самое то. У нас на коврике еще музыкальная штука такая было, по ней бьешь, там и звуки животных и просто песенки, короче я довольна ковриком, как слон )))))))

Постирала его и сложила на будущее, он, как новенький. Правда сейчас на Тини Лав цены сумасшедшие :-) как и на все, в прицнипе...это ужас, как сейчас все деткам покупать - даже не представляю, вот так только может от родственников у кого что осталось....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, у меня тоже у малой такая бяка,нам прописали офтальмоферон по 1-2 капельки 6 раз в сутки,помогло за 2 дня,глазки почти нормальные)но все равно проконсультируйся у врача...

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, мне назначили Вигамокс и предупредили, что может еще и простуда присоединится, температура. Горло немного першит, а так пока ничего не беспокоит. Вот в новогоднюю ночь быть без макияжа - это проблема :sorry:

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение

Lera1984, поздравляю с половинкою пути!!!!!

 

Девчонки всем С наступающим Новым Годом!!!!

 

Спешат к двенадцати часы, переставляя стрелы,

Стучится в двери год Козы, так открывай же смело!

Пусть на рогах своих коза несет тебе удачу,

Пусть под копытами она рубли несет в придачу,

А на хвосте пусть принесет любовь и наслаждение,

Пусть светятся в ее глазах идеи, вдохновение!

Пусть плодотворным будет год и легок на задачи,

Пускай коза вперед несет со всей самоотдачей!

 

:zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Пусть все-все желания загаданные под бой курантов исполнятся в кратчайшие сроки! Всем любви, удачи и женского счастья!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :zimaisneg: :isnegzima: :zimaisneg: :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки!!всех с наступающим новым годом!!! Пусть этот год будет счастливее чем тот!!! Счастья, здоровья, любви!!! Здоровья деткам и пусть ко всем, кто ждет аистов в этом году, они обязательно принесут замечательных здоровых карапузов! А наши пузатики родят красивых здоровых овечек!!!

[url=http://novymgodom.ruhttp://novymgodom

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим Новым годом!!!! Здоровья вам, деткам и близким! Пусть в ваших семьях будет только радость, а печаль обходит стороной! Ну и конечно же пусть все мечты исполняются! Люблю вас мои дорогие!!!

 

Ой, столько написали за день, что не была туточки ))) пошла читать и отвечать (правда если прЫны мой позволит :) )

 

FibiAnna,  а у нас коврик не пошел, но может еще не время ))) только вот игруха музыкальная в дело пошла )))) а на качелях если настроение есть, то полчаса от силы посидим, но не качаясь, а играя в подвесные игрушки, вернее обсасывая их )))

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуш@,  спасиьо, мря хорошая! Я тоже уверена, что к году-полтора все наверстаем и всемдиагнозы снимем. Наследника назвали Георгий Васильевич )))) а между собой зовер Егорка, Егошка ))) иногда Гошка )))

 

Соломинка,  спасибо, дорогая! Да, детей хоронить вперед себя очень тяжело. Не должно так быть. Но дай Бог, чтобы это была наша самая страшная, самая тяжелая потеря

 

natahin26,  и от нас поздравления с 3мя месяцами!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе :*

ох уж эти колики... мы сейчас на сабсимплексе и плантекс вместо водички пьем

 

Lera1984,  с экватором вас!!!! Сидите и дальше в пузике до положенного срока! Здоровья маме и маляве!!!

 

Evgeshaja,  очень надеюсь, хотя нет! Верю, что все диагнозы снимут ))) и ничего намне будет омрачпть наше счастье )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем спасибо за теплые слова и пожелания. И я присоединяюсь к пожеланиям: конечно же - исполнение самого заветного и главного, беременюшкам - здоровых деток в срок, мамочкам - здоровых деток и послушных :-) а планюшкам - скорейших полосочек и легкой беременности!!!

NY1600_069.jpg

 

Пусть 2015 год будет легким, счастливым, успешным, здоровым для всех! Ну и конечно же всем мира!!! Пусть наши детки никогда не слышат выстрелов и не знают, что такое "град", кроме природного явления :-)

 

Надеюсь у нас сегодня, если и будут звучать салюты, то тихонечко и никого не напугают.....

Всех с Новым годом!!!!!

Мы с Тимурчиком пришли с прогулки, у нас минус 5, но без снега, к сожалению (((( Пойдем готовить вкусняшки дальше :-)

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всех-всех с наступающим Новым годом))Пусть в ваших семьях царит радость,здоровье,удача,успех и обходит стороной беда!!!Очень рада что мы вместе в нашей теплой компании))))

108404353_495135499.gif

 

ВасяткинаЯ, спасибочки большое,вот тоже думаю плантекс делать но он мало пьет а его 100 мл надо развести,расход большой)))выливать приходится много!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие за поздравления!!!!!! Пусть новый 2015год принесет нам всем только СЧАСТЬЕ!!!!

 

 

 

 

FibiAnna,  а у еас сегодня -20 и метель. Позоже с мужем на салют не поедим. Но щато завтра по поогнозу уже +2, а я все удивляюсь почему заяц так плохо себя ведет.

 

)))) что-то я сегодня прям эфир засоряю, то пропала, а теперь все пишу пишу (пока малыш передышку дал)

 

Девочки, у меня наверное глюки, но помоему у нас начинает прорезываться нижний зубик слева. Я сегодня витамин из ложечки давала и Егорка цокнул по ложке. Я пальцем пробовала, но ничего не почувствовала, смотрела, но просто кажется десны набухшие, а ложкой проводишь и чувствуется, что шкрябает. Неужели в почти 4 месяца может начать зубик лезть? Я в шоке просто. Вот такой НГ подарок от сынули ))))

 

natahin26,  я пакетик на глаз делю на 2 раза и в 50мл развожу. И пьем как водичку. На пару часиков могу оставить разведенный в бутылке.

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, я вот тоже на пополам попробую,и может можно в холодильник...хотя греть наверное потом нельзя его.

 

а зубки у всех по разному,возможно и такое дело)))ты рассматривай,и нам пиши будем поздравлять)

 

и у нас вчера и сегодня ну весь выгибается((но засыпает с горем пополам...

Ссылка на это сообщение

Всех с наступающим Новым годом!! Пусть овечка будет ко всем мягкой и пушистой! Крепкого здоровья, огромной любви и исполнения всех желаний!!!! Обнимаю вас всех мои дорогие!!! :Hello:

FibiAnna, а у нас холодина, днем до -15, снега сразу насыпало, а потом дождиком все хорошо отпалировало :D так что на дорогах караул!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Капелька+, а у нас так на выходных навалило снега, такое настроение праздничное, мы пока собирались ехать на елку, резко потеплело, пошел дождь, сверху на снег, а следом опять ударил мороз, жуть, что было. А потом все расстаяло и пришли морозы, а на улице и следа снега не осталось :)

Зато Одессу засыпало снегом, кума моя фотки скидывала, ржали всей семьей, на балконе по пояс снега )))))

ВасяткинаЯ, все может быть, у знакомых в 3,5 месяцев у малыша зубик вылез. У племяши моей ровно в 5. У Тимурки ближе к 7 месяцам. Особенно, если цокнуло ложечкой - то 100%, я так первые зубки и определяла )))

а на качелях если настроение есть, то полчаса от силы посидим, но не качаясь, а играя в подвесные игрушки, вернее обсасывая их )))

ниче себе, как по мне, так пол часа, когда руки свободны - это мега много даже ))))) я за пол часа успеваю столько переделать, что даже страшно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26,  да я думаю не надо в холодильник. Знакомая знаю 100 наливает и на весь день или ночь. Но я так не рискую. Да и у меня для питья бутылочка на 60мл, он так привык к ней, что если водичку или чай налью в большую бутылку, то ни в какую пить не будет ))) вот и сыплю половину пакета

 

FibiAnna,  мои мне не поверили, но сейчас мама провела ложечкой и убедилась ))) Ой, я такая счастливая )))) зубик!!!

Неее, мы хоть и полчаса, но это не значит, что мамка будет делами своими заниматься )))) мам ка рядом должна быть и менять игрухи по требованию ))) и на агуки отвечать ))) стоит отойти сразу крик и выгибание )))) так что делами занимаюсь когда кто-то сидит с ним или спит. А первые месяцы вообще забросила все дела, спала когда сына спал, так как ночью мы спали до 2х и потом в 8 утра ложились ))) сейчас хоть и просыпаемся ночью, то погуляем часок и спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом! Ура! Желаю всем исполнения желаний, здоровья, успехов во всех делах и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...