Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

ВасяткинаЯ, спасибо! Я мечтала о доченьке второй - видимо Бог меня услышал и за нелегкую беременность дал мне принцессу в животик. Так что ждем сестричку Евенку

 

Всех девочек с наступившим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мои хорошие, всех с наступившим новым годом!!!Всех-всех благ вам и исполнения желаний!!! Здоровья всем крепкого, счастья, любви, удачи и море позитива!!!

Спасибо всем за поздравления)))

 

НГ отмечали в деревне у родителей мужа) не обошлось,конечно, без приключений, но об этом искать не буду) Вчера к моим родителям приехали, завтра уже домой ехать. Погода просто жесть, дождь идёт, на дорогах каток сплошной(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки а расскажите как начинаются схватки, у меня сейчас просто болит живот как при месячных, не перестает, просто так немного болит, но не сильно.....это предвестники, или это так могут начитаться схватки?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль, со вчерашними недельками :-) большие такие уже, тьфу-тьфу-тьфу! на узишку на скрининг теперь, да? :)

katjusha777, у меня тоже тянуло, как на месячные, потом стало чаще тянуть, а схватки прям резко тянет, потом отпускает, потом опять резко тянет, как хватает, затем легче. Засекай периодичность.Может кто еще подскажет, т.к. у меня схватки увеличивались только после окситоцина. В день родов живот тянуло прям сильно,как на М, поехала в РД, мне казалось, что у меня уже прям сильные схватки, а оказалось, что это только начало )

 

//sova//, Лесь, и тебя с началом новой недельки!!!

Всех с Новым годом! Прекрасного настроения и семейного благополучия!!!

uJ3NCd76jBM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, у меня сейчас тянет как на месячные, раньше вобще никаких болей не было, буду ждать.... вот сижу пишу и ноет!!!!! и не могу засчитать время потому что оно как то не понятно))))

Ссылка на это сообщение

//sova//, с недельками)

 

katjusha777, у меня отошли воды,живот только в роддоме начало хватать)ты отписывайся,мы капризулим но я читаю все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибочки, Анечка!) После выходных попробую встать на учет, там меня сориентируют по скринингу, а в конце недели надо будет в Донецк поехать забрать больничный, я ж еще сачкую :D Может, еще и подсмотрим масика обычным УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777 у ме живот тогда тянул весь день, а к вечеру ачались схваточки, сначала легкие, а потом все больнее и больнее. Как ты там?

Ссылка на это сообщение

katjusha777, а я в вебинарах слышала, что схваточки надо считать положив руку на матку и с момента напряжения, а не по боли ориентироваться, девочки, кто уже рожал, это реально так высчитать? ;)

Ссылка на это сообщение

katjusha777, мне кажется,когда у тебя начнутся настоящие схватки,ты их ни с чем не перепутаешь. у меня в первые роды схватки были похожи на сильные кишечные спазмы,по задней стенке прикрепление было,а во вторую похоже на спазмы при месячных,но на порядок сильнее

 

//sova//, Капелька+, с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлек!!!

С днем рожденья поздравляю!

Желаю быть счастливой,

Здоровой, милой и красивой.

Желаю горестей не знать,

Улыбкой светлою сиять!

1337277424.jpg?redirect=http%3A%2F%2Fmetodisty.ru%2Fuser_upload%2F05_2012%2F1337277424.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, Юльчик, с Днем Рождения!!!!

1852ff.jpg

Пусть тебя окружают всегда самые верные и близкие люди, а твоя семья всегда будет для тебя тем уютным кругом, а ваш дом - уютным гнездышком, где будет хотеться проводить все свое время :)

w7kGhm2UpvY.jpeg

Я бегом сразу сюда, весь день была в гостях, только домой попала )))) Сегодня мои мужчины отдыхали от мамы )))) Правда Тимурка с зубками капризулит, еще и температурка поднялась, к вечеру сопли ((((((((( вырвалась мама называется (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, //Lyudmilka//, Titaniya, девочки, спасибо за пожелания)))) Вчера душевно посидели))) Мои мужчины подарили мне набор сковородок керамических и золотое колечко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, с днем рождения , прости что с опозданием!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

 

 

 

//Lyudmilka//, я хорошо, в пятницу узд доплер, малыш еще сидит там, боюсь что я его переношу, потому что никак он еще не просится)))

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня опять живот болит, это может быть такие треники или сходить в роддом пусть посмотрят, у меня тут роддом за 5 минут?

Ссылка на это сообщение

Тишинка, скорее всего треники, полтора часа поболело и отпустило, только морально эти треники изводят, начинает болеть уже настраиваешься а тут бац и тишина))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...