Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

katjusha777, треники - они такие )))) Катюш, вот, когда уже будут подозрительные мысли, что слишком периодичность участилась, да и хватает уже сильнее, тогда уже будешь переживать ) сейчас пока подготовка )

Когда была последний раз у Г, тебя смотрели на кресле? Открытия еще не было?

А мы с Тимуром заболели :(

Вернее,сначала Тимур, а я, как уже показала практика, за "компанию" всегда болею с ним :(

Ждем врача.

Девочки, представьте, у меня последние лет 10 - каждый Новый Год я болею ((( мне уже страшно было перед этим НГ....вот НГ встретили, а под Рождество заболели ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FibiAnna, вот опять с утра эти треники......была вчера у Г, на кресле не смотрела, то так пощупала и говорит что жывот уже опустился и малыш уже низко, у меня 2 недели выделения слизистые , так она говорит что это пробка понемножку отходит, назначила мне в пятницу еще узд - доплер, там уже посмотрим, сказала к пятнице не рожать))))

 

выздоравливайте, сейчас такая погода непонятная, вчера у нас был дождь а сегодня с утра все в снегу и мороз -7, очень легко заболеть, особенно малышам!!!!!! держитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, спасибо, Катюш. Ждем врача, а то перед праздниками ни одна из частных клиник, которые поблизости, не работают...Одна надежда, что придет толковый врач, т.к. участковый врач не ездит на вызова.

У нас вчера ночью выпал снег,а утром мы проснулись,красота такая, в течении дня чуть подтаило, а к вечеру ударил мороз, теперь гололед, сегодня даже не выходили на улочку, только сбила температуру Тиму, была 38,7 :(

У меня тоже очень выделения увеличились ближе к родам, а вот пробка,когда начала отходить, я сразу поняла, что это она. У многих она вообще не отходит, а в июнятах у нас девочка была,у нее вообще воды отошли за неделю до родов и она с малышом еще больше недели проходила, потом родила дома девочку и все ок :-) вот такие бывают бесстрашные люди ))))

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анют, выздоравливайте поскорей и не болейте больше! Сейчас еще и погода такая переменчивая, и вирусы кругом гуляют. Я сама с насморком и горлом красным, лечусь потихонечку народными средствами, а сегодня и тантум-верде подключила.

Сегодня действительно волшебный день!! Вот готовлюсь к приходу своих племяшек, вечерю принесут!

katjusha777, ничего треники - это хорошо, природа же готовит тебя, чтоб ты не боялась родов, а наоборот, чтоб уже поскорей хотелось отправится в роддом! Удачки вам с масиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@,  Юльчик, с наступившим тебя днем рождения!!!!! Крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний!!!

 

FibiAnna,  Анютка, выздоравливайте! ������ мы перед НГ сопливились, так жалко маляву было, сам же не может высмаркаться, аспиратором постоянно отсасывала, Егорка уже как видил его так сразу в крик

 

Девочки, с праздником!!!!

 

Рождество Христово. Мягкий снег искрится.

С вьюгами играют звезды в небесах.

Рождество Христово в души к нам стучится,

С Ангелом витая в незабытых снах.

 

В Рождество Христово чуточку добрее

Станет мир угрюмый, бросив все дела.

Станут все приветливей, мягче и светлее,

Будто за окошком сказка расцвела.

 

Пусть на сердце тают льдины и метели.

Пусть мороз рисует в ставнях чудеса.

Нужно только в счастье в эту ночь поверить —

В Рождество исполнится заветная мечта.

 

А у нас похоже еще один зубик хочет вылезти. Егорка второй день капризничает, тащит в рот все что попадается под руку, злиться. Вчера ел плохо, а сегодня спать не хочет, вернее хочет, но никак не уляжется. Вот только что с боем уложила, но отойти не могу, качаю кровать, так как стоит перестать укачивать просыпается. Надеюсь ночь у нас поспокойней будет

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анюта,выздоравливайте скорее!!! :flower:

 

katjusha777, Ждем...ждем когда же случится чудооо))))А пока отдыхай и спииииии по возможности)))Хотя не наспишься на год вперед))

 

мы капризулим почти неделю,но погода жуткая просто...из плюса в минус,из минуса в плюс((но при этом лыбимся когда с мамой и папой разговариваем))так прикольно,агу пытается за нами повторить))) :girl_dance: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчульки.

Врач поставила диагноз Ларингит...Кто сталкивался? Мы уже 3й раз подряд болеем, почему именно на горло идет? Тимур охрипший, плачет постоянно, начала давать антибиотик :( Как же я без него хотела обойтись, но врач сказала, что не обойтись...

Всех с наступающим Рождеством. Мира и уюта всем!

974416695.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, бедный Тимурчик((да уж...не хочется пичкать малышей,а приходится((

 

Девочки с наступающим рождеством)))

gallery_61215_2438_292084.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, ларингитом я болела в детстве. Тут действительно никак без антибиотиков и главное лечить вовремя. чтоб не запускать. Выздоравливайте!!

 

Всех с праздником!!!

4274087983ee541451abe7014d14202f.gif?1389092078635763

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  мы тоже в этот Новый год болели. Причем 31декабря вызывали скорую младшей. Началось все со рвоты. Никакого поноса. 1 января у меня с унитазом обнималась старшая, но у нее добавился понос и темпа была 38,5. Через 2 когда я думала уже все более менее нормализовалось у младшей температура поднялась до 39, сопли, кашель и горло. Опять скорая. Потом заболел муж, потом я. А всего лишь ребенок поиграл с соседской девочкой, у которой все уже переболели. 2 часа ребенок был в восторге, и уже неделю мы мучаемся то с одним то с другим!!!

 

Так что всех с Рождеством!!! Здоровья всем!!! Любви и благополучия!!!

 

 

Я+Он=малыши!,  очень красивые и нежные фото!!! Молодцы!!!

 

katjusha777,  как ты там??? В болталку даже с телефона захожу, жду от тебя хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, какие вы красивые))))....

 

Тишинка, живот болит понемножку каждый день, но это я так понимаю не схватки, пока сидит малыш в животике!!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,  какие вы хорошие!!! Класс!!! Шикарная семья!!!

 

Девочки, когда у ваших малышей зубки лезли как у них с аппетитом было? Егорка второй день плохо есть ((( съедает грамм 50-70 и всё, выплевывает соску и ни в какую доедать. Если раньше сонного могла запросто накормить, съедал все, то сейчас и сонный ни в какую ((( У нас и раньше то с едой вечно выкрутасы, кое как но все же ели, а вот второй день ужас какой-то. Волнуюсь жутко (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством вас!!!! :isnegzima:

А я с УЗИ :) Все у нас в порядке, срок ставят на 3 дня позже. на 22 мая :) весим 372 гр. А вот пол малыш не показал :confusion: лежит поперек сейчас. кверху попой :D :D :D показали мне вид сзади: сладкую попочку и пяточки :confusion: ничего "лишнего" не болталось. Так что надеюсь на дочурку, но это под вопросом :)

 

FibiAnna выздоравливайте!!!

Я+Он=малыши!, какие вы красивые!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, заметельные фоточки и вы)))

 

Lera1984, с хорошей узишкой тебя))главное что все хорошо с малышастиком)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984,  с хорошей узишкой!!! У нас доча тоже очень долго пряталась! Обычно девочки такие стеснюльки!!! А вообще правильно, главное, что с малышом все хорошо

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания к выздоровлению! Будем стараться :-)

Lera1984, со встречей с малышом :-) или малышкой ))))) я согласна с Тишинка, ну очень часто прячутся именно девчонки ))))

Ссылка на это сообщение

Тишинка, FibiAnna спасибо девочки :flower: Тоже знаю такое, что прячутся девочки, так что надеюсь :m0591: Хотя у меня подруга всю Б ждала девочку, на всех УЗИ говорили девочка. итог: прекрасный крепкий мальчуган :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Спасибо!!!! Аж не верится, уже 30 !!!!

 

Я+Он=малыши!, Суперские фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!

 

Lera1984, с хорошим УЗИ ) мы тоже долго не показывались, и вроде как девочка ))) хотя муж уверяет что живот пацанский ))) а уже коляска розовая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...