Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

katjusha777, спасибо тоже с опозданием)))

Как себя чувствуешь?

Тишинка, ВасяткинаЯ, спасибочки))) Всё-равно очень приятно)))

FibiAnna, Анютка, поправляйтесь!!! Как Тимурчик, как сама?

Мы перед самым НГ отболели. Сейчас морозы у нас -18-12. Вчера отлично с детьми с горки покатались на санках)) А сегодня лентяи - в садик не пошли)))

Мама мне подарила швейную машинку,сегодня вспоминала, что да как. Так сказать опробовала)))

 

Я+Он=малыши!, такие милахи все)))

Прочитала в профиле, что опять планировать готовы?)

Тишинка, поправляйтесь!!! плохо болеть, а болеть в праздники вдвойне обидно.

ВасяткинаЯ, мои тоже периодически плохо кушали из-за зубиков, это нормально. побольше грудью в то время кормила или питья по-больше.

Lera1984, будем надеятся вместе с тобой на дочурку))) С отличной УЗИшкой вас!!! У меня Тима тоже прятался, но оказался мальчиком))) До последнего не верила)))

//KаZяVа//, с недельками!!! Время действительно очень быстро летит! вроде только с полосатыми тестами поздравляли!!!

Кто-то нам фоточки обещал показать?)))

alenkijf, Лен, и вы уже такие большие!!!1

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВасяткинаЯ,  мы до сих пор по настроению едим: то очень хорошо, то с песнями с плясками. Уж не знаю на сколько это с зубками связано, а поскольку у нас первый зуб вылез в 10 месяцев и мы вовсю прикорм ели, не знаю как это у маленьких таких сказывается.

 

 

//KаZяVа//,  с экватором!!!

 

Надеюсь у нас скоро опять появятся полосатые тесты. Быстро времечко пробежало, эстафетки по запузачиванию должны длиться бесконечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, Тишинка, Плюша@, Спасибо!!!! Декрет мне напишут с 12 ) сказали сиди себе на выходных и не дергайся ) Точно, я про фотки и забыла, надо что-нибудь выискать )

Ссылка на это сообщение

Анют, выздоровления вам с Тимурчиком! У нас тоже Евенок переболела только что. Сопельки и температура. Три ночи не спим обе. ...сейчас у меня горло скребет! А у нас снег в кое-то веки, правда мороз 22!

Девочки, всем здоровья! Не болейте вы и ваши близкие!

Лен,а ты пол так и не знаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//sova//, :confusion: неа, думается мне будет мальчуган или доча-командир :malicious: характер уже проявляет))) сегодня захотелось мне поспать днем, хехе, не дало дите мне поспать, шевелился крутился, спросила, что хочешь? ну покрутилась, пообщалась, включила любимые песни и попела, уснул сразу)))) но мой сон пропал, вот так мы знакомимся с нашей лапулей :)

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я с роддома, меня оформили, открытие в один палец но схваток нет , просто болит как при месячных, отпустили меня домой до понедельника, в понедельник посмотрят и тогда будут думать что со мной делать, скорее всего будут ставить стимуляцию и мы будем родить))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

katjusha777, врачи наверно уверенно ставят тебе срок на 2 недели больше, по месячным, да?

У тебя же волшебный малыш, он так появился в животике по-волшебному, поэтому и в наш мир придет тогда, когда посчитает нужным :-) у него еще 1 неделя есть в запасе )))))) С недельками, кстати!!!!

У меня подружка уже пару недель ходит с открытием 2 см, ПДР на конец января стоит.

//sova//, спасибо, Лесь! И вы выздоравливайте скорее!!!

 

Плюша@, спасибо, Юль, уже получше. Я оперативненько начала себя вовремя лечить и не разболелась, ну, а Тимуру после антибиотиков сразу стало лучше, хоть кушать стал и температура больше не поднималась под 39.

У нас тоже морозы были до 24, еще вчера ночью 24, днем 20, сегодня ночью - 15, а днем - 6. А на завтра + обещают и дождь.... жуткие перепады...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, мне срок ставят не по месячным а по узд, просто у меня живот болит неделю уже, а сегодня с 4 утра болит и не перестает..... надеюсь что до понедельника начнется все само....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, конечно лучше чтоб само всё началось!!! Держим за тебя кулачки в любом случае))) Ты сможешь чуть что с роддома на связь выйти?

 

Кстатии, с недельками!!!Финишная прямая!!!

 

//sova//, выздоравливайте!!!Как вообще твой тока?Сейчас уже полегче?

 

Lera1984, спасибо)))ничего страшного)))

 

Капелька+, спасибочки))) Давненько на нас никто не чихал)))

 

Ану-ка обчихайте все меня дружненько))) Я сейчас в ожидании )))

Ссылка на это сообщение

katjusha777, с недельками! Пусть у вас все будет естественно!

Была на узишке, срок на 2 дня больше, чем по первому дню месячных)) Все хорошо у нас, масик в пузике шевелится! Девочки, я это как увидела, чуть не расплакалась)) Так мило и трогательно, такая кроха, а уже во всю дрыгает своими ножками и ручками :) На скрининг где-то через полторы недельки, после выходных позвоню запишусь.

Это я в Донецке была... в общем в городе ужас... постоянно залпы слышно, очень громко, страшно. Я уже как-то настроилась, что все перемирие, поутихло было, а это опять..

Изменено пользователем Капелька+
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем,привет.Вас читала,а написать все никак время не могла найти.Я с 6 январяв декрете,сделали мне узи-малыш весит 1,7 кг,плацента 0-1 степени зрелости,только растроилась из-за низкого расположения головки малыша,врач сказала надо поберечься,я теперь лишний раз встать боюсь,ни одно так другое.Следующий прием теперь 20 января,мне выдадут родовой сертификат,тогда у своего врача еще спрошу по этому поводу,31 декабря она у меня шейку смотрела все нормуль было.

Изменено пользователем LĺNСHĺΚ☺
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))С прошедшими праздниками всех!!!Отписываться не получалось,но читала всех.С недельками беременяшечки.Катюш уже скоро встретишься с малышом,так волнительно))

 

Плюша@, кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower:

 

FibiAnna, мы тоже болеем,такое чувство что никогда не вылечимся и еще и зубы,жесть...

 

По именам не получается что то.Вообщем девочки кто про узи писал,с хорошим узи вас))За всех болею и переживаю))

 

katjusha777, Можно мне эстафетку?))Авось и муж надумает на третьего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюша-Юляшка, тебе от меня персональный девчачий чииииииииих-чииииииих-чииииииих!

Токс, конечно, легче, часто по утрам бекаю и все. Очень тяжело дышать уже больше месяца, вдыхаю и вдох как не полный, аж в глазах темнеет часто, еще и давление низкое. Плюс дикое давление на промежность, когда даже по-маленькому в туалет хожу, кажется, что все аж выворачивается там у меня.. ..с 29 января ухожу в новый декрет

На счет раскрытия, девочки, у меня с Евенком в 35 недель открытие два пальца было,говорили рожу со дня на день, в итоге родила без одного дня в 40 недель и то, стимулировали иглоукалыванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!!

:)

//sova//, про узишку, мы с гиней решили пропустить 2 узи, а вот с третьем посмотрим. Меня тоже в туалет по маленькому постоянно гонит, а еще, малыш мой там иногда так ложится, что будто циганочку на мочевом и шейке матки устраивает :D Леся, у тебя Евочка во сколько недель головкой вниз легла?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль, с узишкой тебя, со встречей с малышастиком!!! ТТТ, растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!! Очень рада, что все хорошо, прям представляю твое счастье :-)

За Донецк - очень печально, только люди начали там спокойно жить :-( У нас вчера тоже всю ночь бабахали, стекла аж гудели...когда они наиграются :(

LĺNСHĺΚ☺, побольше лежи - одыхай. Тебе бандаж рекомендовали? За плаценту не переживай, у меня у невестки такую степень ставили в 32 недели, родила на дней 5 раньше срока. А мне врач на ощупь говорил,что ребенок очень низко и может со дня на день появиться на свет, но родила я позже срока. Все будет хорошо!

Evgeshaja, пусть детки выздоравливают скорее. У нас тоже болячка за болячкой, зубы лезут, иммунитет падает, подхватывает видимо вирусы сразу ((

Ну наконец-то 4й клык вылез, тяжко они нам дались (( вся семья по ночам не спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...