Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!давно я не появлялась :) так хорошо,когда вся семья вместе! жалко,что праздники так быстро заканчиваются и уже через неделю супруг опять в командировку уедет-нарушит идиллию

всех поздравляю с прошедшими праздниками :)

LĺNСHĺΚ☺, ,//KаZяVа//, с декретом!!! :) прекрасные недельки начались, отдыхайте побольше

//sova//, с недельками ;) как же тебе тяжко приходится с токсикозом,пусть он скорее уже отступит и даст в полной мере насладиться беременностью

Капелька+, с хорошей узишкой тебя ;)как приятны эти редкие встречи с малышом,когда он еще в пузике

katjusha777, я прям как щас эту последнюю беременную недельку помню, волнительно до ужаса!такая у меня нетерпячка была :D. легких тебе родов!

 

Плюша@, я тебя в новогод вспоминала :D очень интересно будет ли подарочек тебе :tectik:удачки!

 

FibiAnna, ох уж эти зубки! у старшей перед новогодом температура 39,5 дня 2 была,думала ОРЗ опять,а оказалось,что первый моляр вылез-первый постоянный зубик

 

сейчас младшая такая хорошенькая стала :) гулит,гримасничает,просто очаровашка пухленькая. думаю,скоро зубы пойдут,слюни текут,кулаки во рту постоянно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Девочки, подскажите, какой срок считать правильный - по первому дню последних мес. или по УЗИ? Расхождение 2 дня, по УЗИ срок больше. Или он потом может сравняться?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, 2 дня это не важно, как начала уже считать то так и считай, у меня тоже по узи в 34 недели 3 дня разницы так это не имеет никакого значения, если бы неделя то тогда да.....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет, у меня сегодня какой то сгусток слизи, очень густой кусок вышел, это может быть пробка? и как долго можно проходить когда отошла пробка?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, говорят, что самый точный срок по узи в 12 недель. У меня 1 день разница был срок, по узи больше. Линейку поставила по М, таки считала всю Б )))

katjusha777, да, Катюш, это пробка. Проходить можно долго ))) кто-то и пару недель без пробки ходит. У меня пробка отошла в день ПДР, родила через 2 дня. Но у меня после этого по чуть-чуть отходила пробка, мне казалось, что даже воды подтекают, врач смотрела, сказала, что это так пробка выходит. А в день родов начало прям кровить, из-за этого стимулировали, родила в 40+2

Ссылка на это сообщение

Девочки, Леся, Лера, Таня, спасибо огромное за чихи, особенно девчачьи)))) и за поддержку))

 

katjusha777, держу за тебя кулачки) может и домой уже не вернешься, если посмотрят с пристрастием)))

 

Капелька+, я считала, отталкиваясь от 12 недельного УЗИ и врач моя тоже, т.к. у меня овуляция поздняя была и разбежка в неделю выходила. А в роддом когда поступала, там мне это на руку вышло.т.к. переполнен был и принимали только после 39 недель в стационар, так мне почти 40 насчитали по месячным и домой не отправили )))

Ссылка на это сообщение

мы еще дома, открытие 2 пальца но отпустили домой, ждать схватки, если не будет, то тогда в конце недели поставят стимуляцию.... еще в среду показаться..... как же я хочу уже родить а схваток нет и нет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katjusha777, ждем вместе с тобой))а как же я хочу вернуть то время))

Вчера мы просто отжигали,до 3 ночи,кулак во рту слюни рекой,живот постоянно бурлит,ничегоего не берет,я выжата как лимон,сил нет просто....Муж хоть и дома но не всегда может его успокоить и он снова у меня...когда же это закончится!Прям апатия или депрессия уже какая-то и он не виноват но злюсь когла стоит бесконечный ор!И понимаю после такого ребенка я больше детей не захочу никогда!Извините,решила поплакатся!

Ссылка на это сообщение

natahin26, второй ребенок не всегда такой как первый.....пройдет какое то время и ты забудешь))).... а сейчас я сочувствую, как представлю что и меня это ждет))))).....

 

Девчонки а как ускорить схватки, я уже наверное все перепробовала, а он сидит там, не хочу я стимуляции, но чувствую придется...

 

alenkijf, с недельками!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, :girl_bye: держим кулачки за вас с малышом!!! неделя только началась, да и времени предостаточно у тебя, так что выбрось из головы стимуляцию пока!!! тем более это не воды же отошли, а только пробка. Я участвовала в вебинарах, там говорилось, что надо в конце беременности пить лист малины, таким образом помогает сгладить шейку матки, чтобы роды лучше прошли.

 

katjusha777, спасибо))) точно у нас 27 сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, а еще про акупунктуру посмотри, массировать точки на щиколотке и икре, посмотри точное расположение в интернете. Меня так с Евой стимулировали иглоукалыванием в эти точки, но говорили, что можно и активно давить, массировать их, почти тот же эффект, но слабее. Я с 35 недель ходила с раскрытием в 2 пальца, а пробка за неделю до родов кусками выходить начала

 

Вот еще нашла и вспомнила, моей сестре в Германии именно так роды первого ребенка стимулировали:

Стимулирующий коктейль

Абрикосовый сок - 1 стакан Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)

 

Взбить в блендере.

Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.

Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!

Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут

 

По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, ну ничего, раскрытие же есть, так что процесс потихонечку запускается. Может, масик тебя так бережет, чтоб раскрытие так вот потихонечку и не сильно больно происходило.

Ссылка на это сообщение

katjusha777, еще ношпа размягчает шейку, особенно действенны инъекции + листья малины, сама малина...что еще посоветовать даже не знаю :D :D :D просто очень тебя понимаю...ох...сколько ж я километров по лестнице в роддоме вверх-вниз ходила - только морда малиновая была от нагрузок :confusion: - а Евенок как сидела так и сидит...пока иголки не поставили, а так почти 5 недель с открытием - и ничего, хоть врачи каждый день говорили, что шейка мягкая, короткая и рожу со дня на день

Ссылка на это сообщение

//sova//, а я но-шпу пила весь 2й и 3й триместр, когда живот тянул, а шейка была дубовая до дня родов.

В РД приехала с небольшим открытием и только после окситоцина пошел процесс.

Наташ, держись, ну вот бывают детки, с которыми так тяжело первые месяцы. Пройдет время и ты даже и не вспомнишь, как было тяжело :-)

Сейчас сынуле полтора годика, а у меня совсем не отложились в памяти сложные моменты после рождения, хотя было тяжко, ночами не спали, только на ручках носила, и в 5 утра выходила гулять, и работала с ним на руках..... ну вот забывается все это и кажется такими мелочами))))))) на данном этапе времени самое тяжело - это зубы... думаю, через время и зубы забудутся )))))

Я всегда хотела 2-3 малыша, и всегда мужу говорила, что хочу дочу еще, а муж смеется до сих пор, любимая его фраза: ты с 1 иногда не справляешься )))))

Тимур очень шилопопный парень, почему-то мне всегда казалось, что у меня будет тихий и спокойный ребенок :malicious:

LĺNСHĺΚ☺, с недельками!!!

 

alenkijf, с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...