Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katjusha777, лёгких родов тебе!!!я так понимаю следующее твоё сообщение будет уже с лялькой на руках)))

FibiAnna, а у нас вот, наоборот в 12 недель делают и скрининг кровь тест и УЗИ. в один и тот же день. И вроде как обязательно надо проходить, особенно тем, кому за 30.

но у нас центр это республиканский, хороший.

Капелька+, с недельками!!! Если умеешь вязать, то однозначно свяжи лёгкий плед, пригодится. Да и на выписке красиво смотрится)

Я к выписке шила конверт лёгкий. Тоже удобно было, в люльке лежал давольно долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня вот такая ситуевина))Сыночек засыпает в 2-3 часа ночи,под утро спит беспокойно,но мы встаем в 13-14,тянем как можем чтоб хоть выспаться как-то...Он до 17 может поспать прям чуток,но вот после 5 он начинает засыпать практически в любом положении,сегодня лежал у нас на кровати и сам уснул без укачивания))понимаю что надо его разгуливать,но он капризничает и засыпает на ходу,вот как его можно перестроить или сам потом перейдет?

Ссылка на это сообщение

Я считаю у каждого свои биологические часы не стоит мучать малыша и не давать ему спать. Ева у меня, например и сейчас в 20 ч просится спать идти, при этом встает в 5.20-6.00 пыталась перестроить и поняла, что это издевательство над организмом ребенка, вот такой у нее ритм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ,а сколько раз он у тебя спит? По-моему,после 5 - нормально еще спать малышам в таком возрасте.

//sova//, Лесь, и ты с ней встаешь в такую рань тоже? И чем вы занимаетесь? Ой, для меня это сложно, у Тимура был такой период, он месяца 1,5 вставал в 5 утра и гулял,А в 8 засыпал и ничего не сделаешь, мне было очень сложно, я сова, для меня ранние подъемы нереальны. Потом он перестроился и стал спать дольше. Бывают конечно какие-то сбои, то заснуть долго не может, то раньше встает. Практически каждый вечер это укладывание с боем, спать хочет, но не может, от сонливости аж падает, но в кроватке прыгает до потолка,А на руках уже не укачаешь.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анют, Ева уже потом не засыпает ,только в обед на дневной сон.. .да, не легко, но ломать я не буду, я попыталась укладывать позже, но итог один, тогда она встает также в 5-6,но капризная, невыспавшаяся.Мне легче, что мама с нами живет ,точнее мы у нее :-) поэтому чаще всего она забирает ее к себе и она кормит ее, потом рисуют, лепят, я, конечно,уснуть уже не могу под ее писк, но могу полежать еще

Ссылка на это сообщение

katjusha777, ура-ура-ура!!!! Поздравляю от всей души с рождением сыночка!!! Вкусного вам молочка побольше и меньше бессонных ночей!!!

И я первая на эстафету вроде бы))))

 

Есть, сама рожала?Как самочувствие? У меня у папы сегодня ДР) Мужчина вырастет у тебя хоть куда!!!

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  с рождением Сынульки!!! Пусть растет настоящим мужичком!!! Здоровеньким крепким счастливым!!! На радость маме с папой

 

Ссылки скрыты.

 

Плюша@,  с эстафеткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26,  я тоже думаю не стоит мучать ребенка, будет раньше днем ложиться, будет и на ночь раньше ложиться. У нас в вашем возрасте спала 3-4 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стимуляция а потом и чистка. Адская боль. Отхожу как от наркоза. Там каки то уколи кололи и капельници. Ничего не помню, только на малиша смотрю и удмвляюст откуда он, мой малиш. Тяжолие роди, наверное ето все мои операции... Огромное спасибо всем девчонки. Плюша твоя єстафетка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Урааа,от всей души поздравляю с рождением сыночка))Здоровья вам,пусть крепчает,ты молодец)))Спокойных ночек и вкусного молочка))не могу отправить н смайлы не открытку с телефона!

 

Плюша@, с эстафеткой тебя))

А мы приболели,вчера у Сани температура 37.7,сделала виферон,сегодня с животиком начал мучится вот думаю может от свечей((

 

katjusha777, post-122121-1339738093.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...