Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

katjusha777, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Набирайтесь сил! Здоровья, вкусного молочка!!!

Плюша, с эстафетой, ну значит в этом цикле уже точно получится!!!! Правда эстафетка мальчуковая :D :D :D я еще для закрепления чихчихчих девчуковым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша, с рождением твоего сыночка!!! Пусть Артемка растет здоровеньким мальчишкой и счастливым!!! Твоя беременность - настоящее чудо, поэтому, верим в чудеса, как никогда :-)

c9be844c9e92.jpg

//sova//, ну да, согласна, если ребенку так лучше, значит так надо. может позже перестроится. У меня так,если Тимура позже положить, чем он хочет - то встанет еще раньше, поэтому - хочет спать - кладу, не затягиваю.

Все детки разные, тут уж не поспоришь ))))

Это хорошо, когда мамуля рядом и помогает, да и ей удовольствие с внучкой заниматься :-)

Мы с бабушками нашими в скайпе чаще общаемся ))) хоть и все в одном городе живем, но на разных концах, видимся редко ((( А с нашей ситуацией лишний раз и не хочется куда-то ехать (( Вчера ездили в "развивашку", объзжаем джип, а с него вышли 2 мужика, в гражданском, с автоматами, закинули эти автоматы и пошли куда-то...это ужас,девочки, настолько страшно, и не знаешь, что у них в голове...хотьбы военную свою одежду одели, нет, просто в джинсах.... какие-то 90-е у нас (((((

 

Плюша@, Юля, с эстафеткой :-) я знала, что она твоя будет ))))))) Ждем твоих полосочек, все обязательно получится!!!

natahin26, пусть Сашулька скорее поправляется. А что врач говорит, может быть от этих свечей? :( бедный крошкин, когда ж уже этот животик пройдет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Поздравляю с рождением сыночка,пусть все у вас буде хорошо,растите здоровенькими и умненькими))Вкусного молочка вам и спокойных ночей))

 

Опять эстафетку забрали(((Эх,никак я не успеваю...

 

А мы опять болеем,у сына темпа 39,2...Ох,никак не можем с болезней вылезти.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, постараюсь завтра вызвать врача,посмотрим что скажет,но она такая,типа возможно и это,ну попробуйте,все в таком духе!Я еще позавчера смесь стала разбавлять с фрисолаком,вчера терпимо было,так что склоняюсь либо к погоде или свечи!

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, и тебя с недельками!!! ага!!! скоро уже!!! хотя под конец беременности время тянется наверно сильно....

Я до беременности была такая наивная, думала не буду работать, все в доме в порядок приведу, :D все успевать буду, к малышу подготовлюсь как надо, а выходит так, что ничего не делаю, устаю от всего, ладно хоть кушать готовлю :sorry: меня все вокруг спрашивают "ну рассказывай чем занимаешься" ...а мне и сказать нечего :think1: ребенка вынашиваю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

alenkijf, с недельками)) :flower:

 

Тоже самое девочки,тоже так думала,а в итоге лежала как тюлень)))и мой пузожитель постоянно торобанил меня ножками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, девчонки! Что-то тишина у нас! Как дела? У нас сегодня прям весна, такой кайф! +9, солнышко...так уже хочу весну...я вот еще вся в заморочках на счет родах - ситуация такова - живу в небольшом городе, прям за моим домом в 5 минутах пешей ходьбы роддом, завроддомом - моя знакомая. Но я знаю я ее только как человека, как специалиста - нет. Она предлагает рожать у нее. Мои родные все против категорически, говорят, чтобы рожала в краевом центре как и в прошлый раз...но туда ложиться только за ранее, так как 150 км от нас находится + пробки по городу - нереально со схватками/отошедшими водами ехать. А за ранее мне так не хочется ложиться, Евёнку жалко оставлять, она без меня не спит...и так в роддоме после родов лежать, а тут еще ДО и неизвестно сколько. Когда Евой беременна была 10 дней лежала до родов и то, потом иголками простимулировали.Кто что думает по этому поводу?

Из минусов моего роддома:

1) Не знаю врача как специалиста;

2) Не делают узи роженице после родов;

3) Душ, туалет общий - если швы, то как подмываться после каждого похода в туалет? Бегать в общий душ???

В краевом центре врач очень высокой категории, платные палаты с душем и туалетом, делают обследование и роженице и ребенку после родов на узи.

Но из плюсов нашего роддома:

1) Роды будет принимать заведующая, не рядовой врач, мы с ней в теплых отношениях, мне с ней комфортно;

2) Рядом с домом - со схватками только туда + пропустят родственников + могут принести в любой момент, что нужно.

Изменено пользователем //sova//
Ссылка на это сообщение

Sova, даже не знаю, что посоветовать. Лично для меня приоритетом при выборе роддома является наличие детской реанимации и хорошего детского отделения, мало ли что. Ну и плюс квалификация врачей

Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь,а, если поехать в другой город с мамой твоей и дочей,снять там квартиру поближе к РД и будет также - как и дома, в любой момент смогут к тебе прийти, всегда доченька будет рядом.

А вообщем, конечно, рядом с домом - это хорошо, плюс знакомая твоя. Почитай отзывы, что о ней пишут. Узи можно сделать и выписавшись из РД там,где доверяешь. У нас вообще ни в каких РД не делают УЗИ после родов.

Я попала в такой момент,когда другой РД был закрыт на мойку и мой РД был переполнен, не было платных палат, заранее естественно не договоришься (это не гостиница) и хоть там работала моя знакомая,которая выбила мне отдельную палату,но душ и туалет были на этаже, это муки...у меня были швы,я бегала мыться часто, малыша приходилось оставлять одного, еще и дурацкая система - не было горячей воды, там грели какой-то тазик, уххх,я, как вспомню, для меня это дико (((

 

//KаZяVа//, с недельками.

Капелька+, Юль, как делишки? Что с УЗИ, как-то решилось?

 

Девочки, кто беременюшки и кого нет в табличке, отпишитесь, кого можно внести туда

Ссылка на это сообщение

Lera1984, Лер, реанимация детская есть у нас в роддоме, по нашему "колхозу" он считается перинатальным центром и из всех ближайших населенных пунктов деток (если что-то с ними случается) везут к нам - а уже при очень тяжелых случаях в краевой центр

FibiAnna, Анют,этот вариант рассматривался...но это не дешево + муж дома останется тогда - хотелось бы, чтоб он рядом был. На счет отзывов о ней - все пишут восторженные, но этож люди судят в сравнении с другими врачами нашего РД. У нас сделали ремонт недавно в РД, когда я Евенкой Б была - он не работал, был капитальный ремонт, но почему-то палаты платные не сделали - хотя бы пару...

 

FibiAnna, Анют, я в табличке есть же?

Как у вас обстановка в городе?

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, делишки нормально, на больничном опять. На работе пришлось побегать, а вечером живот немного побаливал, так я не долго думая на след. день к врачу, она сразу мне предложила стационар. И плевала я на работу, когда там хоть и знают о моем положении, интересуются как я себя чувствую, но грузить меньше не стали (это я про начальство). Так что утром еду в больничку, после обхода домой. Анализы поздавала, если будет болеть - уколют папаверин, а так больше ничего не назначили кроме уже имеющейся поддержки. На счет УЗИ так ничего еще и не решилось, у нас в городе такого не делают, нет специалистов. Лечащий врач узнает, кажется донецкий генетический центр выезжает в другие города, вот если будет, то сделаю все. А так, ехать в Днепр надо, а там куча блокпостов, и пропускают по-разному. В общем, получится больший риск по такой дороге, чем если я УЗИ не сделаю. Свекровь на днях приезжала с Донецка, а назад еле доехала. В дороге провела больше 6 часов, так как на одном блокпосту автобус не пропустили, потому что дальше велась перестрелка, пришлось долго ждать и ехать в объезд. Так что сейчас и Донецк вообще не вариант.

Ссылка на это сообщение

//sova//, ну да, затратно - это точно ((( а муж и мама что говорят? Ты наверно уже склоняешься к какому-то варианту?

Да-да, в табличке ты есть :-) по второму кругу )))))))

У нас в городе опять все начинается,как было в конце августа, люди начинают паниковать, кто может уезжает. Ввели пропускной режим,чтобы выехать или въехать нужно делать пропуск,его делают 10 дней. Все ближе и ближе обстреливают поселки :-( видимо наш город не останется в стороне от активных боевых действия :-(

Вот позавчера знакомая писала, рассказывала (живет в поселке,недалеко от города), что у них объявляли тревогу и все прятаться нужно было в укрытия,кто в подвал,кто в бомбоубежища, после этого столько домов разрушено,люди зимой остались без крыши ((((

как же страшно,что это все происходит в цивилизованной стране,где никто ничем не может помочь бедным людям....

 

Капелька+, Юля, Донецк ты что,даже и не думай. А в городском РД тоже нет специалиста,чтобы сделали УЗИ?

Такая ситуация,что выхода нет,пропустишь тогда это узи.

У меня знакомая, 3е деток, она узи вообще никогда не делала,на учет становилась за неделю до родов, вообще не парилась, я уже как-то писала за нее, это особый случай, она правда и курила всю Б, и алкоголь пила. Для меня это дико,но каждый сам себе выбирает жизнь.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, да, страшно, Анют, как будто это все происходит не в наше время...

Да нет, не склоняюсь пока ни к какому варианту, точнее даже сказать, каждый день склоняюсь к разному :D муж с мамой считают, что здесь не надо рожать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, если генетики не приедут, УЗИ сделает лечащий врач, он сам узист тоже, так что я не переживаю, может просто не все параметры проверят, оборудование в отделении нормальное, часто даже мужей зовут, чтоб тоже посмотрели))

Ссылка на это сообщение

Девчонки с недельками. Подскажите, ми похудали на 300 грам после родов,сегодня ми уже набрали 20 грам и 2 дня не какает. Молока не хватает, даю еще смесь. К тому нас еще не виписивают, меня сегодня второй раз чистили. Надеюсь завтра уже домой. Розкажите как у вас било первое питание

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...