Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Titaniya, у меня еще проблемка я вот в смесь добавить могу,как сасимлекс,а вот из шприца или пипетки не могу он обратно все...из пипетки не пробовала,врач говорит из ложки возьмет,ну незнаю...

Ссылка на это сообщение

natahin26, нужно вливать прям за щечку,приноровишься со временем ;) или попробуй маленькой ложечкой,выплюнет,собрала с губ и опять в ротик,раза с 3его проглотит

Ссылка на это сообщение

//sova//, мда, наша система медицинская умеет запугать, ничего, всего будет у нас хорошо!!! родим в срок, здоровых карапузов!!! вторые говорят будут быстрее) так что настраивайся на минимум больницы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, ты заметь в какие часы он капризничает,если не особо поздно,то можно в это время на улицу выйти погулять

 

alenkijf, первые роды у меня были в родзале на кресле,а вторые в предродовой,там специальный лежак был,кот трансформируется в род.кресло. я бы просто не дошла до родзала :)

мне пузырь прокалывали оба раза

Ссылка на это сообщение

Titaniya, да,уду учиться))у нас вечерком начинается,днем может спать и иногда кряхтеть,а вот после 6 где-то начинается...сегодня ттт пока дрыхнет,устал наверное за вчера и за ночь.

Ссылка на это сообщение

Девчонки как думаете стоить мне быть крестной в племянника? В интернете пишет что могу, а на роботе все говорят что не стоит....И ето будет у меня уже 9 месяц когда крестить будут... Что скажете?

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  мне кажется наоборот хорошо, я после того как стала крестной, сразу мамой стала. Только это очень большая ответственность, это же согласие на "быть мамой ребенка", пусть и крестной

Ссылка на это сообщение

natahin26, а у меня после 22....поздновато для прогулок

katjusha777, на 9ом месяце непредсказуемо ;) смотря как себя чувствовать будешь,ребеночка на руках сможешь держать?

Ссылка на это сообщение

Titaniya, ну не знаю, как то сложно сказать сейчас, еще месяц назад думала что я б еще до декабря работать буду....но наверное только ноябрь еще выдержу... Я ж итак родная тетя и буду его любить, наверное я попрошу пусть меня не просит.... Я итак всегда буду рядом, сестра для меня один родной и близкий человек....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984, помню были какие-то таблетки у меня гомеопатия,вот коробки не осталось не помню как называются...(

 

Девочки,педиатр сказала давать перед кормлением бейбикалм и каждое или через кормление в бутылку сабсимлекс,вот я думаю не много ли...вроде от бейби калма подуспакоились ттт....

Ссылка на это сообщение

natahin26, можешь немного погодить второй препарат давать,посмотри еще на поведение,а там решишь. я эти препараты не использовала,поэтому по их эффективности ничего не могу сказать

Lera1984, я только полоскала горло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, я уже один раз бейбикалм дала,вроде спокойней,вот думаю давать ли сабсимлекс в бутылке в следующее кормление а перед бебйбикалм,ох...столько всего еще ему прибиотик сказали попить бактери там,купила тоже,ну хоть 1 раз в день...

Ссылка на это сообщение

katjusha777, //sova//, девчонки, с недельками!!!

 

natahin26, а у Тимура наоборот колики были рано утром и бывали деньки, когда я дома уже никак не могла с ним находиться, чтобы муж выспался, я сынулю в колясочку и на улку, так он хоть спал и не плакал, зато на меня люди косо смотрели, мамулька в 5 утра с коляской :D

katjusha777, крестной быть - это очень хорошо, но и большая ответственность, как еще один ребеночек. А на таком сроке, как у тебя - крестить - это сложно, только из-за этого, я думаю. Малыша удержать с большим пузиком - это сложно...Тебе решать, конечно, с моей стороны, проблема только в этом...

natahin26, Наташ, а, какой прибиотик назначили? Биогая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Titaniya, блин,сегодня с утра забыла дать,у нас и так война мучаемся постоянно почти,снимаеэт немного бейбикалм!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...