Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Капелька+,  чувствую себя нормально вроде, иногда протягивает то тут, то там. Хожу уже медленно и чувствую, что в низу живота тяжесть. Хожу уточкой. Но рожать раньше не собираюсь ))) Шейка матки закрыта пока))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня вызвала врача на дом,посмотрела нашу сыпь.Это не аллергия,а цветение.Я теперь успокоилась,а то до вторника слишком долго ждать.

Изменено пользователем LĺNСHĺΚ☺
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох,а у нас температура вчера 38,2,простуды нет,опять зубы наверное,как то скачками у нс они чтоли?!капризулим целыми днями,ночью спии,но беспокойно,еще конечно новая смесь,снова живот мучает видимо((

Ссылка на это сообщение

natahin26, а у меня старшая вчера заболела,отправила ее к бабушке. потом померила младшей темп 37,4 и не понятно зубы это или вирус. в итоге,на прививку сег не пошли. никак эту акдску не сделаем

как ввела кашку,начал животик беспокоить больше, но разрешилась другая проблема, кожа раньше ужасно шелушилась,очень сухая была,а на ножках на икрах даже микротрещинки были,а как гречу кушать начали,все прошло.я так этому рада

natahin26, а капризулит еще может быть из-за погоды. у меня тоже малая хнычет,на руки просится. никак ее днем не могла уложить. пришлось проявить смекалку :)разложила колясу прогулку и катала по квартире, через 10 минут детеныш сопел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, да я сама еще приболела,насморк((и он что-то ноет без конца,мне кжется живот буилит от смеси и плюс температура под вечер((прям раскисла,на улице тепло,а настроя нет т.к. выйти с ним все равно неььзя!

Ссылка на это сообщение

natahin26, моя тоже ноет ужасно :) развлекаю как могу,на руках таскаю,в животик дую, ножками-ручками играем и так весь день. возможно это скачки в развитии,я как то читала статью о первом г жизни, перевод зарубежного издания в жж. со старшей даже отслеживала,порой совпадало. пыталась недавно статью эту найти,пока безуспешно.

Ссылка на это сообщение

Titaniya, ага,есть такое дело и умелки новые могут появится))да я тоже и так и сяк с ним,но сегодня прям сил нет и муж на работе был,просто когда сама болею тяжеловато!

Ссылка на это сообщение

alenkijf, с рождением сыночка, дорогая!!! Как же здорово в такой праздник родить деточку!! Скорейшего восстановления, сил побольше, молочка много вкусного!!! Поздравляю!!!

8d398035a9a6.jpg

Ссылка на это сообщение

alenkijf, Леночка, поздравляю с рождением долгожданного малыша!!! С рождением сыночка!!! Спокойного животика, и тихих вам ночек!

93.jpg

 

А я только вчера тебя вспоминала, были еще мысли, что мальчик, но потом все-таки подумала, что я так уверена была, что девочка будет ))) и вот ошиблась :-)

Как прекрасно, что наша болталка пополняется малышами, а еще и мальчишками!!!! :flower:

Девочки, поздравляю всех с праздником Пасхи, со светлым воскресеньем!!! Мира и добра всем!

8278832.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы пришли с церкви, ждем гостей, будем жарить шашлыки, погодка шикарная, солнышко, тепло, правда ветерок. Всем прекрасного настроения и отлично провести праздник!

Мои пасочки и творожные куличи, сама пекла в первый раз :-)

09LDDLFY5kM.jpg

 

nCKla64Na-M.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

alenkijf, с рождением сыночка!!! Отдыхайте и набирайтесь сил! Ой, как волнительно, я ведь следующая :confusion:

 

novor_m_02.gif

Изменено пользователем Lera1984
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие с праздником вас!!!

112227126_large_55350_foto.jpg

 

alenkijf, С рождением сыночка,ураа)))Здоровья вам большого и вкусного молочка)))

XvKpuBbfBQw.jpg

 

FibiAnna, Анюта-мастерица))Завидую,как всегда белой завистью,тоже так хочется на природу!!!))Хорошего вам отдыха)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

alenkijf, с рождением сыночка! В такой светлый праздник!

Всех с праздником.!

Мы тоже с мамой напекли куличей и покрасили яйца.

Мила постоянно тырила у кошки колбасу и корм из тарелки. Сначала брала и сидела возле миски. А потом поняла, что её отгоняют, стала хватать корм и с ним сразу отползать. Но, вроде, всегда вовремя успевали ловить её. Не успевала съесть ничего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка!Поздравляю тебя с новым статусом в твоей жизни,теперь ты МАМА! Я желаю тебе легкого восстановления после родов,много молочка и спокойных и счастливых дней и ночей! Как назвали сына? ждем рассказа о родах.

Девочки! всех со светлым,чудесным праздником! Христос Воскресе! я с телефона,поэтому без картинок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

alenkijf, Леночка,поздравляю с рождением сыночка!!!! спокойных ночек и вкусного молочка :)

 

поздравляю всех с праздником Пасхи! Христос Воскресе!

 

Капелька+, с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, всех со светлой пасхой!!! как выпишусь напишу свою историю, как я тут рожала, пока тяжело из за швов, их увы очень много, с малышом все хорошо, такой интересный, не верится что мой;) остановились на имени мирослав ;) запало оно мне в душу и мужу нравится мирослав александрович;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

alenkijf, поздравляю, ти молодец, вкуснейшего вам молочка.!!!

 

Девчонуи всех с праздником, Христос Воскрес!!!

А мой Тьомка уже начал сам какать через день, наконецто, дождалась я етого праздника..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

alenkijf, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!! можно сказать мы тезки, т.к. мы Мирослава Александровна ))))))

 

ой, а у нас вчера выдался жуткий вечер. Мира никак не могла покакать, криком кричала, считай сутки не ходила по большому, сбегали в аптеку за трубочкой, не спасло, чуть вышло и пукнула... кричит дальше, я в интернет, вычитала что можно свечку глицериновую, побежали в аптеку за свечкой, четвертинку ей впихнула, и о чудо, ребенок сходил в туалет и притих!!!! убрала эспумизан и саб симплекс, оставила укрпную воду и дюфалак (по чуть чуть утром и на ночь), сегодня какали сами!!!! купила еще на пробу бебикалм... что было со мной и мамой не передать словами... хоть впору садись и реви вместе с дитем...

и еще я прям в растерянности, я не понимаю, то ли она не доедает, то ли молоко какое-то не такое... на ночь вчера намесила ей смеськи, спала по времени вроде столько же сколько и после груди... но днем просыпается каждый час и потом фиг уложишь... то ли ленится нормально есть, чуть поест и отваливается... что делать? как быть? прям не знаю я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, ми не какали по 9 дней и только глицериновими свечами спасалась, как нам говорила педиатр что проблема с перевариванием пищи и что мало хороших бактерий. Если дальше будут запори сдайте анализи кала и он все покажет.

Ссылка на это сообщение

alenkijf,  с рождением сыночка!!! Вкусненького молочка вам и спокойных ночек!!! Здоровья вам обоим!!!! Так здорово в такой праздник родились!!!

Ссылки скрыты.

Всех со светлым праздником!!!

И если еще мальчиковскую эстафетку никто не взял, то нам очень надо!!киньте в нас свеженьким памперсом!!!!

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...