Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюша@, Спасибо большое Юлечек)) :reverans:

 

Тишинка, Спасибо огромное)) :flower::reverans:

 

Таня Танечка, спасибочки большое)) :):reverans:

 

LĺNСHĺΚ☺, Спасибоооооо))) :flower::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташенька, прими и мои запоздавшие поздравления! Здоровья тебе и сыночку! Побольше детского смеха, веселья, радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,вы когда своих малышей крестили, крестных обязывали приходить до этого на исповедь и собеседование? все церкви уже обзвонила, везде это требуют :(мне интересно,это сейчас повсеместное нововведение или имеет смысл областные церкви обзвонить? у нас и так с крестными напряженка- 50%знакомых не крещеные, часть из крещеных атеистами стали. просто сейчас на столько бешеный ритм жизни,что посещение церкви в выходной день(у многих он единственный)это уже роскошь.

Ссылка на это сообщение

Titaniya, у нас проходили,правда я не обзванивала другие,но вроде сейчас везде,у меня после работы подьехали,поговорили и все)

Ссылка на это сообщение

Titaniya, у нас тоже надо приезжать на беседу. Везде просят. Но, на сколько я помню , их не записывают и если много людей, то всех могут и не запомнить) Но я своих просила, ездили. У нас, правда, это не только в выходной делают, но и в будни. Есть выбор, когда подъехать.

Ссылка на это сообщение

natahin26, с 7 месяцами вас :)

 

звоню все еще :) во многих аж 2 собеседования пройти нужно с интервалом в неделю

 

Плюша@, там какую-то бумажку крестным выдают,что крестных реально собеседовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, нашим вроде бы ничего не давали. У меня сестра все тоже время искала, чтоб съездить, так потом говорила, что можно было бы пропустить)

 

natahin26, с 7 месяцами Сашульку!!!Хвастайся умелками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, вот только что выяснила все. с 2015г без собеседования с крестными родителями не крестят малышей, это указ патриарха. нашла церковь,где собеседование вечером проводят,может после работы крестные успеют сходить

Ссылка на это сообщение

Titaniya, Плюша@, спасибочки)))новых умелок и нет,крутится в разные стороны,делает попытки ползти,но не получается,копим на массаж,какать сами не хотим,газики так и мучают,ухожу и от этой дорогой смеси,толку нет такие деньги отдавать,вчера ели манку с ложки ..уплетал за обе щеки и еще просил,будем кушать каши мы наверное,снова переходить на старую тоже смысла нет....

Ссылка на это сообщение

natahin26, и от меня поздравления!!!

Ну ра малыш каши хорошо кушает, мне кажется, что не надо его больше мучить экспериментами с дорогущими смесями. Главное только, чтобы он получал все необходимые витаминки и микроэлементы. В смесях они то в достаточном количестве, может, дополнительно давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, а кроме каш вы еще что-то кушаете? моя практически прикорм не ест. в день 50-60 кашки съедает. тут как-то получилось погуще развести кашу,съела лучше,но потом заперло сильно,дала ей пару ложек овощного пюре и все свершилось :D теперь кашу с овощами даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, спасибо! Мне уже обратный отсчет пора начинать )))

 

Капелька+, как ты себя чувствешь? Пузик большой уже?)))

 

natahin26, с 7 месяцами вас)) :flower:

 

У нас в майчатах уже столько детишек понарождалось :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ))) :reverans::flower: :flower: :flower:

 

Lera1984, С недельками тебя)) :flower:

 

katjusha777, зубиков не одного пока не нащупаю,наверное как завиднеется пойму)))но нервничаем иногда сильно,все в рот тащим,в ожидании,думаю вот-вот)

 

Titaniya, мы манку больше 120 грамм можем,но пока не даю больше,хорошо едим Нестле гречу,но на смеси,буду пробовать молочную на воде)Съедает хорошо овощные 80 гр цв.капусты легко,тыкву поменьше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, про витамины тоже думала,ну манку в любом случае максимум 2 кормления,остальное пюрешки и покупные каши,днемс ложки,ночью жиденько через бутылочку,в них есть витамины и творожок скоро попробуем,от индейки пока отказались,сладкие как ни странно тоже не желаем,кушают родители))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня застой молока, болит грудь и температура 38, что делать, я разминаю и сцеживаю, капустку прикладиваю. Малиш не хочет ссать, а вручную очень плохл сцеживает, молокоотсос не берет, мучаю руками. И муж помочь не хочет((((...

А в Ташкенте я с папой и мужом, мужики ничего не понимают.

Ссылка на это сообщение

katjusha777, я прикладывала капустные листы,с одной стороны их отбивала молоточком и этой стороной прикладывала,прям в бюстгальтер и с ними даже спала. капуста шишки,конечно не рассасывает,но помогает снизить немного температуру. в роддоме нам говорили,что при высокой температуре в подмышечной впадине (когда темпа именно от груди) ребенка кормить нельзя,молоко прогоркает. сцеживай руками через боль,иначе молоко потеряешь. еще в дУше хорошо сцеживать. это из того,что вспомнилось. удачки тебе

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...