Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

FibiAnna, Анюта,поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю счастья,любви,гармонии в семье,пусть твои любимые мужчины тебя почаще балуют)))Ну и конечно же Мира и спокойствия,чтобы всем этим наслаждаться в полной мере!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

LĺNСHĺΚ☺, благодарю, дорогая, очень приятно!!!! И тебя с Днем Рождения :-) Прекрасного настроения, крепкого здоровья, пусть твой большой и маленький мальчик - носят тебя на руках :-)

 

null_1_1374832528586.jpg

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, , LĺNСHĺΚ☺, !!! У вас у обеих день рождения??? Поздравляю !!! Здоровья, женского счастья, любви, что бы детки радовали! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и согласие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тишинка, спасибочки :-) ага, вот так мы встретились здесь - 2 весенние девушки с Днем Рождения в один день :-)

Лена........вижу приятные слова на ленеечке....почему молчишь, у тебя полосочки на тестике уже?????

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  да))) молчала, потому что срок уж больно маленький. Не хотела пока рассекретиваться, но вас постоянно читаю, не поздравить с днем рождения не могла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, LĺNСHĺΚ☺, :) вот здорово! в один день две прекрасные девочки появились на свет :flower: от всей души вас поздравляю с этим праздником! пусть во всем вам сопутствует удача, счастья и мира

 

Тишинка, для закрепления ловите памп :) держу кулачки

чудесно,что новая беременная волна началась :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тишинка, пусть ляля крепенько держится за мамочку, ТТТ на вас!!! Растите и развивайтесь и рождайтесь в срок!!! :-)

Titaniya, спасибочки, Танюш!

Побежала я готовиться :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺,  FibiAnna, с Днем рождения вас девочки!!!! Здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи!

 

Тишинка,  тихонечко поздравляю и держу кулачки, чтобы все хорошо было. Ну и конечно АПЧХИИИ заразным презаразным!!!

 

Девочки, а я заболела, представляете (( ребенок из сада какую то заразу принес. Кашель, насморк да еще и конъюнктивит впридачу. Ужас. И никак не выздоровлю. (( надеюсь на ребенке никак не отразится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тишинка,  и он нас памперс лови ;) и кулочки на закрепление хорошее"!!

девочки с днем рождения!!! здоровья здоровья здоровья!!! я с тел так что обратиься не могу к нескольки , пишу так;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анютка, ты как солнышко в нашей темке, всегда на позитиве и всех поддержишь! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всех-всех благ тебе и твоим близким, здоровья крепкого, любви, счастья, удачи, семейного благополучия и мирного неба над головой!!! Я очень рада, что мы встретились на этом сайте)))

 

LĺNСHĺΚ☺, и тебя, дорогая, с Днюшкой! Всех благ,здоровья, счастья и любви!!!

 

Lera1984, выздоровления желаем!!! Уже совсем чуть-чуть осталось))) Давай, чтоб к родам сил и набраться и здоровье поправить!!!

 

Тишинка, с новой линеечкой тебя))) Рассекретили все-таки))) Как ваш отдых? Как себя чувствуешь? Как муж на подарок отреагировал?

 

alenkijf, как вы растете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, С Днем рождения Анюточка))) :flower: Оставайся такой же солнечной,отзывчивой,светлой))Радости,удачи тебе во всем,крепкого здоровья всей твоей семье,улыбок,солнца,смеха,подарков,близких людей рядом и конечно мирного неба над головой!!!!

anna.gif

 

LĺNСHĺΚ☺, С днем рождения тебя)) :flower: Счастья,везения,любви и крепкого здоровья))

4.jpg

 

Тишинка, Ух ты...поздравляю с такой радостью тебя,пусть малышик крепится,лови и наш памперс,как мы начали какулить сами)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: волшебная у нас все-таки болталочка)))) :)

 

Lera1984, скорейшего выздоравления!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, с днем рождения, Анюточка!!!! Желаю почаще улыбаться, чтобы твои дорогие мужчины дарили тебе только радость!! Мирного неба над головой!!! Здоровья крепущего!!! И скорейшей возможности пойти за доченькой!!)

qza6.jpg

 

LĺNСHĺΚ☺, с днем рождения!!!! Спокойных ночек, чтобы сыночек приносил только радость, муж любил и уважал!! И простого женского счастья!!!

HB.jpg

 

Lera1984, выздоравливай поскорей!!!

 

Тишинка, с новой линеечкой и такой долгожданной радостью (тихонечко)!! И ААППЧЧХХХИИИ для закрепления!! :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Плюша@,  да я сама себя рассекретила. Девочек поздравила, а не подумала, что у меня линеечка новая стоит ))) ну в общем темка у нас волшебная, поэтому думаю все хорошо будет.

Муж сначала очень испугался, но не самого факта беременности, а того, что я ведь ровно год назад узнала о беременности (тоже 25 апреля), а 29 у нас случился выкидыш, прямо на папкин день рождения. Хорошо, что я до этого уже 2 раза пргестерон с хгч сдала, что бы бумажкой тыкнуть, что все хорошо. На отдых собираемся, мне страшно, но в этот раз у меня почему то такая уверенность, что все хорошо будет, а дома я так от бытовухи устала. В общем надеюсь, что будет все хорошо. Состояние на удивление хорошее, только спать все время хочу и лень такая напала, что жуть. Надеюсь, что токс если и накроет, то только после отдыха. С Алисой, у меня он уже во всю был (начался в 5 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, LĺNСHĺΚ☺, девочки! От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви! Мира!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка,  не переживайте что даты совпадают, у нас практически день в день 2 беременности значит сынок очень овеном быть захотел ;)

 

а мы растем потихонечку, газики и животик иногда прихватывает, вот сыпь на щеке, а тут еще на ножках, как думаете может пищевая на нодках быть? я тут на амвейский порошок перешла стирала раньше руками мылом, устала теперь боюсь что аллергия на него, но он спец до деток, я на радостях все им перестирала, ну а если пищевая то писец честно не знаю уже на что грешить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf,  ну значит точно ваша эстафетку сработала, осталось только подождать, что бы узнать кто там спрятался )))

Я не думаю, что у вас аллергия, у маленьких деток редко кожа чистая совсем бывает, ЖКТ еще только привыкает к новым условиям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тишинка,  мне кажется я курица мать какая то, из-за всего панику навожу, на улице постоянно трогаю, алпуг вспотел, вдруг холодно, плюс мама моя любитель стерильности, пеленки гладим, одежду гладим благо дела собака дома идеальной стерильности не добиться ;)

Ссылка на это сообщение

alenkijf,  нормальная ты мать! Я прежде чем спать лягу до сих пор должна посмотреть что там с моим ребенком, надо дыханье услышать, я без этого не засну!!! Больше тебе скажу, если старшая уходит и гуляет, после 20:00 я уже паникую, в общем она у меня больше чем до 20:30 не гуляет из-за меня! А ей в июне 17!!! Я в ее возрасте могла и в первом часу придти домой, ой а с дискотек вообще под утро (я тогда уже с ее папой встречалась 2-год). Бедная моя мамочка!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, FibiAnna, С Днем рождения вас девочки! Крепкого здоровья вам, вашим деткам, любви, счастья, удачи и пусть все ваши желания исполняются!!! :flower:

 

Тишинка, поздравляю с новой линеечкой!!! Очень рада за вас, пусть хорошенечко прикрепится малыш к мамочке и родится здоровеньким в положенный срок! Легкой и счастливой беременности! Надеюсь, что и мы скоро за вами пойдем :aistbp:

 

Lera1984, выздоравливай скорее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...