Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lera1984, скорейшего выздоровления и с недельками!

Тишинка, отличная новость!!! Поздравляю!

Таня Танечка, обязательно пойдете следом!!! У нас в этой темке по одному беременные не ходят. Сразу группой. Так что началась новая волна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, с днем рождения...!

 

LĺNСHĺΚ☺,  с днем рождения!!!

С прошедшим девчонки!!!

 

Тишинка, и от нас памперс лови. Пусть ростет!!! Удачи

 

Девчонки а когда первие зубки лезут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  спасибо, только они у меня по воскресениям)) нет таких линеечек, что бы с детками другими и недельки с днями, только круглые ставит(((

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, Людочка!!!

 

3.jpg

 

Поздравляем тебя и твою доченьку Миланочку с этим замечательным событием - с 1м годиком жизни!!! Пусть ваша крошечка растет здоровенькой, счастливенькой и послушной девочкой! Поздравляем!!!

36921_3977e7179746918cceb16c7e3fb25e08

 

katjusha777, зубки могут с 3-3,5 месяцев уже быть, бывали и такие случаи :-) первыми зубки идут чаще всего нижние центральные, очень легко ложечкой постучать и послушать, если звенит - значит "ОНО" :-)

alenkijf, пищевая аллергия проявляется на лице и на попке. А вот на порошочки может быть аллергия на теле: ножки, ручки, все сухие места. Просто попробуй поменять порошок, я тоже люблю Amway, но все может быть у таких крошек. Что врачи говорят?

 

Lera1984, как твои делишки? :-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Lyudmilka//,  с днем рождения Миланочку! Кнопочка так выросла! Пусть и дальше радует маму и папу, никогда не болеет!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//,  Людочка, поздравляю тебя и доньку с первым юбилеем!!! Миланочке здоровья крепкого, любящих родителей, заботливого братишка. Чтоб ей на пути попадались только хорошие и верные друзья!!! Новых умелок и хорошего настроения!!

Как же быстро время пролетело !!! Милана красотка на Аве)))

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, поздравляю с Миланочку и ее родителей с первым годиком! :flower: пусть все у нее получается,растет здоровенькой и красивой девочкой :) на радость мамочке с папочкой

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Тишинка, Плюша@, Titaniya, Капелька+, спасибо девочки!!!

Мы делали шашлык дома. Наши гости уже разошлись. Мы очень хорошо посидели.

Нам подарили одежки, босоножки, велосипед с родительской ручкой, игрушки.

Фотографии у сестры в телефоне. Обещала скинуть побыстрее. Так что завтра-послезавтра выложу.

Милка ела шашлык и даже торт попробовала.

Еще сестра со своим мужем сделали классный огромный плакат с Милкиными фотографиями в интересных рамочках и стихами. Такая красота. Повешу на стену и сфотографирую. И торт очень красивый заказали.

Через пару дней покажу фотографии с праздника.

Девчонки а когда первие зубки лезут?

У сына в 7 месяцев. У Милки ровно в 9 месяцев первый зуб прорезался.

 

Капелька+, у моей сестры срок чуть больше, чем у тебя. Ей ПДР ставят на 1-2 августа. Мы ждем братика. Я ее как вижу, сразу про тебя вспоминаю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, с днем рождения Миланочку!Здоровья крепкого прикрепкого,пусть и дальше радует маму и папу новыми умелками!

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, И мы поздравляем королевишну Милашу с первым днём рождения! Желаем ей крепкого здоровья, хорошего настроения, лёгкого и веселого познания мира!

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//,  поздравляю вас с первой серьезной датой!!!!! Как же быстро время летит))) Пусть Миланочка растет здоровой и счастливой и радует родителей!!!)

 

FibiAnna,  Анют, сидим пока и такое ощущение, что на выход не собираемся)) в понедельник была наприеме в рд, шейка 2 см, пропускает палец, но в таком состоянии можно еще долго ходить )) одно время по вечерам были треники, сейчас их и в помине нету ( Сына родила тогда в 39+5, видимо и сейчас буду до последнего. Перехаживать только очень не хочу, т.к. хочу, чтобы был Телец ) А если честно, то вроде и родить хочется побыстрее, и узнать наконец, кто же там прячется. а с другой стороны, что то страшновато рожать. с первым родов не боялась так, как сейчас боюсь

Ссылка на это сообщение

Тишинка, были на прошлой неделе, а сейчас вообще тишина..... Никаких предветников :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...