Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Lyudmilka//, Людочка,поздравляю с днем рождения твою дочурку))Пусть растет здоровенькой,красивенькой и дарит счастье))не могу в последнии дни до ноута дорватся,тяжелые деньки,наверное зубки!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Надеюсь, что пишу в нужную тему, так я из тех, кто пережил выкидыш. Хочу поделиться своей историей и послушать ваши советы. Мне 26 лет, очень хотим с мужем малыша. Активное планирование начали с октября 2014 года, но каждый месяц все никак не могли получить заветные две полоски. А тут случилось мне в феврале заболеть. Я, как активно планирующая, решила не пить противовирусные и антибиотики. Лечилась горячим чаем, медом, малинкой. Только в нос спрей и рассасывала от горла, был трахеит. Но высокой температуры я не избежала, пролежала 2 дня 38, потом дня три 37.5. С больничного выписали и внезапно пошла задержка. Тестик показал вторую слабенькую, через день поярчала. Моей радости не было предела, муж до конца не верил, так ждали каждый месяц, а тут неожиданно! Проходила я неделю беременюськой и началось. Утром начались странные выделения, мажется и все тут. Я побежала в ЖК, врач отправила на узи, толком не увидели, назначили контрольное. Но я на него уже не попала ( хлынуло у меня кровотечение. Были такие адские боли, что ночью я терпеть не смогла и вызвали скорую. Привезли, сказали выкидыш на раннем сроке. Моему отчаянию не было предела! Чистку не делали, сказали все само вышло. Выписали, сдала все анализы. Все в порядке, не инфекций, не патологий, я здорова. В ЖК сказали в июле можно планировать малыша.

Девочки, кто сталкивался с подобным? Кто когда начал планирование малыша и у кого какие успехи после? Через сколько удалось забеременеть? Очень надеюсь на понимание и ваши ответы! Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

АняР.,  привет! Конечно ты попала в нужную тему! Все кто здесь пережили хоть однажды такое горе. По себе могу сказать, что тоже пережили выкидыш на раннем сроке. Год спустя снова //! Желаю и тебе того же! Итак их историй сколько угодно, у нас тут планюшек совсем мало осталось, все либо с ляльками, либо беременюшки))) здесь тепло и уютно! Располагайся!

 

Lera1984,  как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

АняР.,  привет! Конечно ты попала в нужную тему! Все кто здесь пережили хоть однажды такое горе. По себе могу сказать, что тоже пережили выкидыш на раннем сроке. Год спустя снова //! Желаю и тебе того же! Итак их историй сколько угодно, у нас тут планюшек совсем мало осталось, все либо с ляльками, либо беременюшки))) здесь тепло и уютно! Располагайся!

 

Lera1984,  как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Спасибо большое! Чувствую себя хорошо, но с циклом какие-то не лады. После выкидыша М начались на 26 день. Сегодня уже 35 день и тишина. Беременности, я так предполагаю, быть не может. Предохранялись (по совету гинеколога в больнице) барьерно, либо муж ни-ни. На прошлой неделе была в ЖК, врач посоветовала попить Линдинет-20, но начитавшись отзывов о нем, я что-то не рискую. Долгое привыкание и действие "на отмене" происходит не ранее чем через 6 месяцев приема. Мы хотим с лета опять начать попытки.

Так страшно, что с циклом происходит и еще больший страх опять повторить выкидыш. Еще прошлый опыт долгих попыток не дает мне покоя. Я полностью здорова, организм готов к зачатию и вынашиванию, но почему то никак (

Ссылка на это сообщение

С Днем Великой Победы, девочки!

 

АняР., привет! Здесь, к сожалению, все после выкидышей, меня на 7,5 неделе почистили :cry:, было это 2,5 года назад. Мы после этого толком не планировали, сначала врачи не советовали потом опять болезни всякие, вот сейчас начали стараться, хотя врачи только со следующего месяца разрешили :confusion: . А там как Бог даст. Но очень верим и надеемся, что в этот раз все получится быстро и удачно :)

Ссылка на это сообщение

С Днем Великой Победы, девочки!

 

АняР., привет! Здесь, к сожалению, все после выкидышей, меня на 7,5 неделе почистили :cry:, было это 2,5 года назад. Мы после этого толком не планировали, сначала врачи не советовали потом опять болезни всякие, вот сейчас начали стараться, хотя врачи только со следующего месяца разрешили :confusion: . А там как Бог даст. Но очень верим и надеемся, что в этот раз все получится быстро и удачно :)

Так хочется малыша! Меня успокаивает тот факт, что мне чистку не делали. Инфекций не обнаружили. Будем надеяться на Божью милость и он даст нам долгожданного малыша! Я высчитывала дни, делала тесты на овуляцию, врач посмеялась, говорит "получайте удовольствие от процесса и все получится! Не зацикливайте на этом внимание и малыш сам вас порадует"

Удачи Вам и скорейшего счастья материнства!

Ссылка на это сообщение

АняР., добро пожаловать! Ты в правильную темку обратилась, у нас тут очень уютненько)) Я пережила два В, и толком причин так и не нашли. Врач тебе правильно советует, что нужно отпустить ситуацию, стараться не зацикливаться. так у многих получается забеременеть, что когда кажется все делаешь, чтобы получилось, а оно никак. И как только не надеешься на цикл - происходит волшебство!! Если показаний к приему ОК нет, то лучше их и не принимать. Запасайся лучше витаминками, хорошо бы уже сейчас фолиевую кислоту попить и тебе и мужу. Скорейшей счастливой беременности тебе и АПЧХИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АняР., добро пожаловать! Ты в правильную темку обратилась, у нас тут очень уютненько)) Я пережила два В, и толком причин так и не нашли. Врач тебе правильно советует, что нужно отпустить ситуацию, стараться не зацикливаться. так у многих получается забеременеть, что когда кажется все делаешь, чтобы получилось, а оно никак. И как только не надеешься на цикл - происходит волшебство!! Если показаний к приему ОК нет, то лучше их и не принимать. Запасайся лучше витаминками, хорошо бы уже сейчас фолиевую кислоту попить и тебе и мужу. Скорейшей счастливой беременности тебе и АПЧХИ!!!

Спасибо большое! Я йодомарин, витамин Е и фолиевую кислоту с октября прошлого года пью и так и не бросаю, говорят лишней не будет ) запасаемся терпения и надежды на скорейшую беременюшу )

Ссылка на это сообщение

АняР.,  добро пожаловать в нашу волшебную темку! Все мы здесь через это прошли. У меня есть сынок, ему 4 года. осенью 2013 года был выкидыш на раннем сроке. Не чистили, все само вышло. Разрешили беременеть сразу (живу в Европе, а здесь к этому совсем другой подход. если выкидыш случился один раз, то считают, что это естественный отбор и все). Правда у меня получилось забеременеть только через год, но у меня с этим вообще проблемы. Могу сказать по себе, что забеременела тогда, когда отпустила ситуацию, просто наслаждалась жизнью, вспомнила давно забытые увлечения, в общем, перестала зацикливаться... Чего и тебе желаю и все обязательно получится! Ну и конечно лови мой заразный-презаразный ЧИХ )))))

 

Тишинка,  я нормально, сидим пока и вылазить не собираемся))) По вечерам чувствую треники уже несколько дней, на этом все )) Вот думаю после праздников активно поубираться и полы помыть, чтобы немножко ускорить процесс ))) Ты как себя чувствуешь?

 

Капелька+,  с недельками )) ты там как? У тебя уже такой срок большой, а кажется, только полосочки увидела )) я вот что то забыла, ты знаешь, кто в животике сидит? ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lera1984, Большое спасибо! Легких вас родов и здоровья малышу!

А цикл у вас быстро восстановился? А то у меня видимо какие-то проблемы начались с ним, 36 день и нет (

Ссылка на это сообщение

АняР.,  у меня цикл сразу восстановился. Сделай тестик на всякий случай, у нас были девочки, которые беременели на след.цикл после выкидыша :-)

Ссылка на это сообщение

Lera1984, начались у меня сегодня М, волнует конечно, что так затянулся ( ну будем надеяться, что это разовое явление и с лета мы начнем снова планировать малыша.

Ссылка на это сообщение

Lera1984,  по сравнению с пошлой Б просто великолепно! С белым другом обнималась лишь однажды, но это возможно не токс был. А так мутит немного, голова подкруживается, иногда болит поясница и яичники. В общем нормально себя чувствую ))) не зря говорят, что все Б разные!

А ты лучше бы папотерапией позанималась, думаю полезнее и эффективнее, чем уборка)))

 

АняР., это нормально, когда циклы после такого плавают, гормональный фонд восстанавливается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984, спасибо) Самой не верится, что пузень уже такой)) Самочувствие в общем ничего, единственное, что донимает - матка подпирает легкие и часто тяжело дышать, кажется что только наполовину объема легких. малыш при этом ведет себя как обычно, нет очень сильной активности или наоборот слабой - так что гипоксию малыша исключаем. А мне помогает постоять в коленно-локтевой позе)) В животике сыночек плавает) Сказали точно на втором скрининге и все показали))

У тебя сумки в роддом уже готовы? Не страшно? Как рожать будешь - по договоренности или по скорой просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка,  о, папатерапия это не про нас (( муж боится, он ко мне недель с 8 не подходит, так что я уже и забыла, что это такое ))

Ты отдыхай побольше и береги себя и малявочку))

 

Капелька+,  сыночек это здорово )) Сумки вот сегодня еще раз перебрала, все перепроверила. Живот с утра немножечко поднывает. Рожать страшновато если честно, боюсь больше, чем с первым. По контракту здесь нет смысла рожать. Роддом здесь выбирается аж в 14 недель беременности. Приходишь и тебя записывают. С 36 недель ходишь на осмотры в РД раз в неделю. Скорую тоже вызывать не обязательно, просто приезжаешь сам со схватками и все, благо пробок здесь не бывает почти )) Первого рожала по договоренности у русского доктора, т.к. только приехала сюда и язык знала плохо. А сейчас не вижу смысла платить )) Муж будет присутствовать на родах, правда это будет зависеть от того, когда рожать начну и сможем ли сына пристроить к знакомым ))

 

Осталось только на выписку вещи подготовить для себя и малыша. Но у нас такая погода переменчивая сейчас, что я пока определиться с вещами не могу ( И штаны не знаю какие одеть. Возможно, что в беременных и буду выписываться, т.к. не уверена, что влезу в обычные ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с просшедшим праздником Победы!!! Мирного неба над головой!!!

LĺNСHĺΚ☺, сынульку с 2 месяцами!!! :flower:

Lera1984, та мне кажется ты не переходишь так, чтобы уже малыш Близнецом родился... будет Телец :-)

Как же у вас там все классно с медициной..не переживай, родишь быстро и легко, прям уверена! :-)

 

АняР., приветик. Присоедняйся к нашей волшебной темке, здесь случаются чудеса!!! На первой страничке нашей темы есть табличка, можешь посмотреть, там мы записываем через сколько девочки из нашей темы забеременели, кто у кого родился и т.д., вообщем статистика интересная :-)

Скажу так, если все проверено и ты настроена хорошо, то зачем затягивать, приступайте к планированию с этого цикла. У нас много девочек, кто забеременел в следующем цикле после В.. У нас даже есть волшебный случай у Катюши, она пережила В, в след. цикле внематочную, ей сделали операцию,А в этот момент она оказалась беременна маточно, другой малыш прикрепился к мамочке и не отпускал ее 9 месяцев, вот зимой она родила сынульку. Даже такое бывает, это же чудеса!!!

Я приступила к планированию через 3 цикла, но у меня была чистка, воспалительные процессы,я лечиалсь в грязелечебнице, после этих процедур нужно было пропускать цикл, от ОК я отказалась, если ты хочешь малыша, то не стоит их даже и принимать, я не понимаю логику врачек, которые назначают ОК девушкам,которые хотят заБер.... На отмене не так уж часто и беременеют девчонки, особенно, если нужно проверить гормоны до планирования, как это делать на контрацептивах (((( я по неопытности пропила 1 мес,а здесь уже девочки подсказали что да как...

Все будет хорошо, главное настрой и вера в лучшее!!! у нас здесь беременеют сразу кучками, вот волна началась, может и ты попадешь в эту волну !!! Все будет хорошо!!! :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех с просшедшим праздником Победы!!! Мирного неба над головой!!!

LĺNСHĺΚ☺, сынульку с 2 месяцами!!! :flower:

Lera1984, та мне кажется ты не переходишь так, чтобы уже малыш Близнецом родился... будет Телец :-)

Как же у вас там все классно с медициной..не переживай, родишь быстро и легко, прям уверена! :-)

 

АняР., приветик. Присоедняйся к нашей волшебной темке, здесь случаются чудеса!!! На первой страничке нашей темы есть табличка, можешь посмотреть, там мы записываем через сколько девочки из нашей темы забеременели, кто у кого родился и т.д., вообщем статистика интересная :-)

Скажу так, если все проверено и ты настроена хорошо, то зачем затягивать, приступайте к планированию с этого цикла. У нас много девочек, кто забеременел в следующем цикле после В.. У нас даже есть волшебный случай у Катюши, она пережила В, в след. цикле внематочную, ей сделали операцию,А в этот момент она оказалась беременна маточно, другой малыш прикрепился к мамочке и не отпускал ее 9 месяцев, вот зимой она родила сынульку. Даже такое бывает, это же чудеса!!!

Я приступила к планированию через 3 цикла, но у меня была чистка, воспалительные процессы,я лечиалсь в грязелечебнице, после этих процедур нужно было пропускать цикл, от ОК я отказалась, если ты хочешь малыша, то не стоит их даже и принимать, я не понимаю логику врачек, которые назначают ОК девушкам,которые хотят заБер.... На отмене не так уж часто и беременеют девчонки, особенно, если нужно проверить гормоны до планирования, как это делать на контрацептивах (((( я по неопытности пропила 1 мес,а здесь уже девочки подсказали что да как...

Все будет хорошо, главное настрой и вера в лучшее!!! у нас здесь беременеют сразу кучками, вот волна началась, может и ты попадешь в эту волну !!! Все будет хорошо!!! :-)

Спасибо! А вот гормоны обязательно нужно проверять? У какого врача? Она меня с консультации выписала и все, назначений не дала. Только сказала при задержке и положительном тесте принимать дюфастон по 1 в сутки.

Ссылка на это сообщение

АняР.,  привет. У меня в марте 2014 викидиш на 4-5 недели беременности. Меня не чистили, само вишло и уже в апреле 2014 я опять забеременела и мое счастье у меня сейчас на руках. Верь в чудо. В мою беременность никто не верил. Так что планируй и все случиться...

 

Lera1984, держу кулачки. Уже скоро скоро малиш будет у тебя на руках...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...