Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

АняР., Бихтер, Добро пожаловать девочки в наш волшебный домик!!!Желаю вам поскорее увидеть заветные // :tectik: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//KаZяVа//, это наверное от кормления грудью,Пашка все соки из меня выжимает)Сначала месяц стоя кормила,а он к концу месяца 5 кг почти весил,лежа не получалось.Потом еще прогулки добавились трехчасовые,вот как то так.Я правда в нормальное время ела все жирненькое и калорийное,но не в коня корм шел:-)

 

У нас кормления затягивались на часа полтора,сейчас уже поменьше конечно минут 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только вышла из своего депрессивного состояния,истерила 2 дня,опять проблемы со стулом и газы,уже что от чего не пойму,но я вешаюсь уже просто,сейчас будем делать массаж и все-таки послезавтра муж отвезет какахи на анализ,сил уже нет и попробуем найти платного педиатра(((А вот я вернулась в свои 45 т.к. на нервах кушать не могу!!!

Ссылка на это сообщение

natahin26, бедненькие совсем измучились,самое тяжелое когда не знаешь чем еще малышу помочь.А хорошего педиатра проблема найти,я в этом сама убеждаюсь все больше и больше.

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, мы тоже грудью кормимся, но долго не висит, и гуляем по пол дня... эх... конституция моя толстая )))))))

 

natahin26, бедолаги, поскорее вам найти хорошего врача. А если онлайн консультация? задать вопрос, может что дельное посоветуют... я на нервах тоже плохо ем...

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, с 2-мя месяцами сыночка!!!

Никак не хватает у меня времени позагружать фото нашей именинницы.

Мы занимаемся обходом врачей в год. Сегодня еще сделали манту. Завтра на узи сердца. Целый день в разъездах. Некогда писать, даже прочитать все не успеваю.

Еще не забрала все фотографии с годика у сестры.

Вот только несколько. Это сестра нам такой тортик подарила

Ссылки скрыты.

 

А еще сегодня Милка хорошо пошла. Как и брат в год и неделю. Теперь такая деловая ходит везде :)

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ у нас тоже самое с каками, три раза ставила свечку а он не какает, потом через день дал темно зеление и как пластилин. И три платних педиатра не могут нам помочь. Я уже тоже не знаю что делать. Я уже подумую может докорм начать вводить, начинать с кефирчиков и бифидо йогуртов.

 

//KаZяVа//, у меня било время что вес тоже стал на 67, но паро дней не кушала так как проблеми у нас со стулом и сейчас 61. Я набрала за беременность 23 кг, то еще нужно сбросить как минимум 5 кг

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, с 2 месяцами вас! растите здоровенькими! :)

 

АняР., Бихтер, девочки,добро пожаловать :) удачки вам в планировании ;)

 

погода у нас наладилась,много времени на улице проводим,писать совсем некогда. да тут еще старшая заболела после первомая,а после 9го сама свалилась с температурой-обманчивая погодка,на солнышке припекает,а ветровку снимешь и продувает махом. друзья предложили попробовать ингалятор,классная оказалась штука!у дочки 2х недельный сухой кашель перешел во влажный и сег совсем уже не кашляла 2,5дня прошло с начала использования

 

natahin26, katjusha777, девочки,у меня тут как раз мама гостит,спросила у нее как она делает кисель геркулесовый.вот не знаю пригодится ли вам,рискнете ли попробовать. по пропорциям ничего не может сказать,зависит от геркулеса и от требуемой консистенции конечного продукта. итак,геркулес нужно на ночь залить водой и добавить корочку ржаного хлеба,утром все это перемешать,корку вынуть,геркулес отжать. образовавшуюся жидкость довести до кипения,долго кипятить не нужно, охладить и пить. а если покруче сделать,то его можно ложкой кушать. можно ягодные наполнители добавлять,мама у меня с медом его кушает.

здоровых животиков вашим малышам!

 

//Lyudmilka//, поздравляю с первыми уверенными шажками Миланочку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katjusha777, я на 70 застряла... а мне бы еще 8 кг убрать, а никак... :cry: и не есть нельзя... пробовала, желудок болеть начинает... да и что ребенок пустое молоко есть будет... терплю... и ною, ною и терплю )))

 

советовать не буду, но помню, что у подруги, когда сынульке подселили в роддоме сильный дизбактериоз и они тоже много мучались, ходили к соседям за козьим молоком... и насколько помню долго на нем сидели...может стоит разузнать про такой вариант? или вам его нельзя?

 

//Lyudmilka//, Какой красивый тортик!!!!!!!!!! Вкуснючий наверное был )))) И Милана красотулька!!!!!! С уверенными шагами Вас!!!!!!! Теперь поспевай только бегать за ней )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984, последние денечки с пузиком :) я девчонок с разницей в день по срокам родила,при чем во второй раз треники были более длительные и болючие и пробка не отходила,а вот рожала легче и быстрее ;) так что ты не переживай,все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я пропала с форума, так как нас замучил животик, но очень прошу совета по другому вопросу, застудила грудь походу, вчера носились в поликлинике по первому осмотру, домой пришла все ломит, вечером резко 38, за ночь прошло, груди мягкие но справа стреляет и ноет под грудью, сто делать? половина компресс из водки, к врачу записалась в субботу, блин мама болеет, свекровь у меня не нянька руки больные, малыша не может держать, а он щас только на руках успокаивается, короче я чувствую себя разбитой и сил практически нет (((

Ссылка на это сообщение

alenkijf не знаю, что посоветовать,не сталкивалась с таким. Ты главное не переживай!

А я сегодня с жуткими отеками проснулась. С первым так было за пару днейдо родов. так что есть надежда, что скоро рожу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alenkijf, моя сестра как то простудила грудь то делала примочки Димексиду 1 ст ложка , води 3 ст ложки , ампула аналгина и ампула гидрокортизону, ето все вместе смешать, и марлю в етот роствор и на грудь, еще постоянно разминала.

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, прими запоздалые поздравления! Классный тортик! ( такие вещи подмечаю, т.к сама реку торты на заказ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер, ну ты точно в нужную темку попала, у нас еще Юля (Плюша) мастерица по тортикам!!

 

Ой, девочки, просматриваю в интернет-магазинах сколько что стоит для деток, самое необходимое - пеленки одноразовые, кремы, средства для купания, подгузники, мне что в роддом понадобится - это ж ужас ужасный какие цены!!! А хочется то самое лучшее крохе! Одни подгузы сейчас чего стоят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька, это точно! подготвка к родам дорого стоит. Я начинала покупать заранее, понемногу. То малышу банные принадлежности, то себе что то в роддом. То памперсы, если со скидкой были. Понятно, что если покупать все сразу или по отдельности, то конечная сумма не меняется, но мне так морально легче с деньгами было расставаться :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984, вот и я начну, как придут отпускные) в основном по интернет-магазинам буду заказывать, там цены на порядок ниже, хоть и за доставку доплачивать. Лера, а ты брала для себя специальные послеродовые прокладки и одноразовые трусы? А какие подгузы и размер? Самые маленькие берешь - 2-5 кг? Я смотрю на Хиггис элит софт, но их буду заказывать только для роддома, потом будут Хеппи или Дада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька, взяла и прокладки послеродовые и одноразовые трусы сеточкой,у нас в роддоме можно только их. С первым пользовалась, было удобно. Памперсы взяла не Newborn, а сразу 2. на 3-6 кг. Самый первый размер особо не имеет смысла брать, ну разве что маленькую упаковку. Дада - я даже таких не слышала ) Использую Pampers :) В роддоме у нас дают подгузы для детей))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!! Мы вот тоже все еще периодически маемся животом...то колики, то газики, то все вмсте!

 

Капелька+, мы на Хаггисах элит софт, на самых маленьких где-то первый месяц были ) а в РД вообще без подгузников ))) сейчас тоже на Элит софт

 

Lera1984, ух, еще совсем чуть-чуть и родится маленький человек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//,  да уж, даже не верится что совсем немного осталось )) ох, бедные ваши малыши ( прям так жалко, когда они мучаются. Читаю про ваши животики и думаю, неужели мы так же будем мучаться? С первым у меня вообще пробоем не было, повезло тогда. Хорошо бы и сейчас так же было ))

Ссылка на это сообщение

//sova//, поздравляю с таким замечательным приобретением!!! Это просто здорово!! Детки смогут много времени проводить на свежем воздухе) И как ты еще время находишь на работу?? Как самочувствие, отошла уже после Б и родов? Хотя наверное в таком круговороте забот к себе прислушиваться и времени то нет)

Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь, с исполнением вашей мечты!!! Я помню, как вы об этом мечтали, частный дом - это супер!!!! Ураааа!!!! Поздравляем :-) С малышами намного проще в доме жить, во дворе можно гулять, колясочку можно с малышкой оставлять на дневной сон,А самой заниматься делами дома (в помощь радио\видео няня), я в 1й год жизни Тима только так и делала, кучу дел успевала, а теперь ничего не успеваю ))) Еще и куча праздников подряд, завтра во ту мужа ДР, 2 тортика сделала, полносью все на завтра приготовила на праздничный стол, т.к. завтра мы с Тимом на "развивалку", а потом после его сна - придут гости.

 

Капелька+, Юль, ты Дада сильно не закупай много, методом проб поймешь, вот я ими жутко недовольна, протекал очень, раздражение началось ((( Практически первый год пользовались Памперс Премиум, сейчас конечно они жутко дорого стоят. Для роддома и на первое время брала единичку, несмотря на то, что Тим родился крупным, но недели 3 точно на единичке были, т.к. двоечка были большие сильно и их там уже штук меньше в пачке.

Себе в РД брала послеродовые прокладки, они конечно огромные, но впитывают больше. Где-то через дней 5 после родов пользовалась обычными уже прокладками. Одноразовые трусики тоже брала в РД, но в них так неудобно мне было ((( лучше взять х\б свои трусишки (у нас в РД все разрешают, свое ничего они не выдают).

А еще, Юль, одноразовые пеленки очень пригодятся тебе в родах, подстилать в родзале и после, в палате. И малышу тоже. А дома экономнее будет пользоваться многоразовыми пеленочками, стирать,сушить.

 

alenkijf, Лен, у меня такое было, я застудила грудь, был застой молока. Мне прописали антибиотики + процедуры, ездила на ультразвук, стало легче, а потом опять застой, молоко вообще не сцеживалось, ездила в РД, мне разминали грудь, сцеживали молоко, так я боролась около 3-х недель и молоко перегорело...Может у вас в городе есть специалисты по ГВ, не жалей денежек, вызови, пусть займутся, разминают грудь, убирают комочки, темпа спадет после этого, ляля будет может лучше сосать молочко...У нас таких специалистов нет, одни вымогатели денег, отдавала в день около 20$ обычным акушеркам, ездила по 3 раза в день, даже ночью мы ездили с мужем, пока Тимурка спал в машине,я бегала со своей грудью..намучалась так,что даже страшно вспоминать... Ты главное не затягивай с этим, обязательно покажись специалистам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, да, прислушиваться к себе времени нет, выделения пока еще есть время от времени, не знаю, норма это или уже нет...работаю, потому что жалко терять клиентов постоянных + денег сейчас море нужно, мы ж еще и в ипотеку залезли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...