Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FibiAnna,  мда, нелегко тебе пришлось, у меня температура еще вчера держалась, грудь постоянно это совала малышу и один раз хорошо расценила, сегодня тем нет, была у врача, она сказала проток небольшой восполился, если тем поднимется антибиотик пить, тьфу тьфу пока все ок, правда еще советовала холод, но я не рискнула, побоялась остудить, водку прикладывала, посмотрела на кресле, вроде не критично, но жуткое раздражение, еще матка не пришла в норму, плюс нарисрваоась эрозия и слабость мышц, надо делать упражнения кегеля, такие дела

 

Lera1984,  лерочка, совсем скоро малыша увидишь, интересно кто там у тебя, пацан?! ;)

 

//sova//,  дом как замечательно, поздравляю!!! мы тоже мечтаем о доме! кстати а капитал материнский можно на покрытие ипотеки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, кто то вредный, кто никак не хочет выходить :D полвечера были схватки, думала оно. Прилегла, уснула и все прошло :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули привет.Если кому не сложно отпишитесь у кого сколько было выкидышей и на каком сроке....Хочу хоть как то обнадёжить себя, что после выкидышей, беременность возможна....

 

хочу понять какие шансы после 2х выкидышей забеременеть и родить....

Ссылка на это сообщение

Бихтер,  У меня не было выскабливания. Все анализы сдала, узи - полностью здорова. Врач посоветовала ОК попить, если в ближайшее время планировать не будем. Но сейчас хотим. Противопоказаний для беременности нет. Так что начнем ) очень хочется малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2 выкидыша срок 5-6 недель,оба раза с чисткой,с промежутком год.После второго так долго не ждала,витаминки пропиоа физ.лечение прошла для профилактики и в путь,еще сменила время года две первых беременности приходились на осень-сентябрь,третья лето-июнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АняР., Бог в помощь тогда дорошая! ждем аиста! Пусть уже вылетает в путь дорогу!

LĺNСHĺΚ☺, а причину выкидыша сказали?

Ссылка на это сообщение

Бихтер, у меня один в 7-8 недель 2,5 года назад, после этого не сильно старались, много проблем было, вот сейчас опять начали, хотя врач только со след. месяца разрешил, но нам уже не в терпеж :confusion: , а там как Бог даст :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Причины не понятны,и я и муж здоровы,чего только не проверяли,даже генетику.может мне просто на раннем сроке нужен был покой,в третью беременность до 12 недель была на больничном.

 

И утрожестан с дюфастоном в поддержке,хотя сдавала прогестерон и до беременности и во время был в норме,но все равно кровило,поэтому утрик назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 1 выкидыш с чисткой на сроке 7 недель, забеременела через 3 месяца (как начала планировать, делала перерывчик,т.к. проходила лечение). Считаю, что, если до этого все анализы сданы, все проверено и ты готова, то смысла ждать нет пол года....У нас очень многие девочки забеременели в 1й же месяц или через месяц после случившегося и родили уже малышей.

У нас даже есть девчонка Саша, героиня наша, двух девочек родила и планируют третьего малыша, несмотря на то,что ей ставили бесплодие, у нее было порядка 6-8 (может даже больше,я точно не помню) выкидышей, замерших, внематочных...Девочка не сдается, вопреки всем прогнозам врачей родила 2х девочек и еще хотят малыша, и я уверена, что все получится.

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бихтер, было 2, на сроке 8-9 недель, толком причины так и не выявили, хоть и поддержка утриком была. Удачи в планировании и скорейшего запузачивания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

один на сроке 16 недель... забеременела спустя где-то 2 года (чуть меньше) с первого цикла как перестали ППА практиковать, до этого попыток и не было, восстанавливалась, отдыхала и собственно искала нам папу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Невероятно! Вот это да! Про Сашу ты меня прям огорошила! Сильная духом девочка!

Спасибо девочки, что активно отвечает!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец-то добралась сюда. Всегда читаю вас с телефона перед сном, после того как Злату уложу, а писать с телефона не удобно. Так, что я в курсе всех новостей здесь происходящих. Всех родивших поздравляю с новорожденными, а нашу болталочку с пополнением малышей. Я ушла в бизнес, мой директор решил закрыть фирму, а я чтобы не остаться без работы выкупила фирму у него, теперь с октября работаю сама на себя и за директора и за бухгалтера. С утра встаю, кормлю ребенка и на работу, прихожу поздно около 9 вечера, купаю, кормлю кефирчиком и укладываю спать. Вот дни так и проходят.

Девочки с опытом ГВ, подскажите как отлучить ребенка от груди. Она у меня без сиси не может уснуть и ночью просыпается, чтобы сисю пососать, бывает просыпается по пять раз за ночь. Очень тяжело так, я не высыпаюсь вообще и на работе устаю. Посоветуйте, что делать? Соску она у меня не сосет. Я очень худая стала из-за такого ритма жизни, вес 47 кг при росте 160 см. Короче дистрофик, все замечают, что высыхла совсем.

Бихтер, у меня тоже миома 9 мм после выкидыша и чистки образовалась, врачи тоже говорили на беременность и вынашивание не влияет, слишком маленькая. Как видишь на меня не повлияла, забеременить и выносить без особых проблем получилось, правда спустя год после выкидыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

про миомы, у меня их 5, 2 больших до 3 см, остальные мелкие, когда пришла прикрепление на узи смотреть с врачом, узистка прямо завопила, ой куда не направлю датчик, сплошные миомы, врач ее остановила и сказала, ты нам про плод давай говори, а это все фигня! укрепился зая там где надо, отсидел 9месяцев и еще на почти 4 кило вышел;) так что думаю ну эти миомы!!! мы планировали 7 лет, мне даже не верится что все так вышло

 

да, миомы после чистки нарисрвались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lera1984, с днем рождения тебя!!!

Вот ето у тебя подарочек!!!! Как ти там? Пусть все у тебя будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...