Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, всем приветик))) Добралась до компа наконец-то)))

АняР., Бихтер, добро пожаловать в наш уютный домик!!! Здесь точно всё получится!!!

//sova//, Лесь, поздравляю с таким замечательным приобретением, как дом!!! Это круто!!! Вы же уже давно хотели))) Вы же вместе с мамой( насколько я помню?). Дом за городом или прям в городе находится?

я тоже о доме мечтаю! Вот летом документы собрать на участок хочу.

Lera1984, с прошедшим Днём Рождения!!! Всех благ тебе!!! Действительно, хороший подарочек к празднику)) Как вы там? сидите ещё?

Бихтер, у меня В. на сроке 8-9 недель. Забеременнела не сразу,т.к. лечила уреаплазму. Сейчас третьего планирую) У нас на первой страничке в первом сообщении в темке есть ТАБЛИЧКа, кликнешь на неё и увидишь всю статистику нашей темки)

 

Tata160179, тяжело, конечно, и работать и ребёночком маленьким быть. Но мы мамы -всё вытерпим))) Это ж всё для них, для наших крошек))) Мне во проще, дома работаю) И деть всё время под рисмотром) Правда чаще ночами работать приходится. От этого видно и с давлением последнее время проблемы. Верхнее нормальное 110-120, а нижнее 160-165((( При моём рабочем ранее 120/80.

 

Я так поною чуток)))

Вообще последнее время не пруха у меня. На права 2 раза сдавала и всё никак(((( В начале июня поеду на 3 попытку. Сложно сдавать не на той машине, на которой училась. А так выходит, что каждый раз разная(((( И все добитые(((

 

А ещё у Даньки в зубике дырочку маленькую обнаружила вчера( он и жаловался, что зубик болит,если что-то попадает туда. Вот надо к стоматологу вести, а я прям панически этого боюсь. Он у нас нытик такой,всего боится, особенно боли((( Он и кушать в садике сказал не будет))))Как его уговорить залечить этот зуб???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984, С Днем Рождения!!!!!

 

Раз не отвечает, может они уже в процессе?: или уже родились?

 

katjusha777, с 4 месяцами Вас!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюша, Артемку с 4 месяцами!!! Пусть растет здоровенький и счастливенький!!!

 

Tata160179, приветики, Танюш )) давно тебя не было )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!! Хотела я себе подарочек прчм на ДР родить, но мой подарочек родился сегодня в 7.40 утра. Дочка Машенька, вес 3550, рост 50. ЕР. Без анестезий, разрезов и разрывов )))

Девочки, ловите девчачью эстафетку))

 

Исчерпала лимит положительнвх оценок на сегоднч ((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lera1984, С Днем рождения тебя))Здоровья,счастья,удачи во всем)))

06292f2e7c98064fe4efb0ee3a491ecd.gif

 

Lera1984, Урааааа,с рождением доченьки тебя))))Спокойных вам ночек и крепкого здоровья))

file.php?id=30493

 

//sova//, с приобретением домика вас))как же это классно,тоже так хочется свой дом)))

 

Бихтер, у меня была первая анэмбриония,затем вроде через год с небольшим В на 5-6 неделе,и через год с чем-то появился сынок))

 

Девочки,всех читю,пишусь редко,вот и сейчас одной рукой,мучаемся с животом,сдали анализ,ждем,сегодня начали массаж,кричали почти весь сеанс,надеюсь попривыкнем скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984, с рождением доченьки!!! Вот в который раз убеждаюсь, что так прячутся только девочки )))))) класс, теперь у тебя королевская семья - сынок и доченька :-)

1%D0%B01.jpg

С прошедшим днем рождения!!! Зато у вас с дочей разные дни для празднования!!!

Ссылка на это сообщение

Бихтер,  с эстафеткой! Пусть скорее все получится))

 

Таня Танечка,  спасибо! И тебя с эстафеткой, все будет,я уверена))

 

natahin26,  спасибо большое! Ох, бедные вы, когда же закончатся ваши мучения с животиком (( столько намучались за это время ( ты прям героиня, сколько же надо терпения, чтобы это выдержать (

 

FibiAnna,  спасибо! Да, муж говорит теперь по 2 дня гулять будем, хорошо ))) а там еще и у сына в июне ДР. А я так прям и хотела, чтобы у меня сынок и доченька были )) причм моя интуиция меня не подвела: что с первым увидев 2 полоски сразу сказала, кто будет. Что скйчас, вот прям знала, что там девочка ))

 

Папа сегодня от нас еле ушел, чуть за сыном в сад не опоздал, все на доченьку любовался ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  ничего, не теряй надежду )) просто живи и наслаждайся жизнью и все получится ))

Ссылка на это сообщение

Lera1984, Лерочка, поздравляю с рождением дочурки!!! Интуиция тебя не подвела! Здоровья Машеньке крепкого, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

novor_d_20.jpg

Эстафетку профукала, но у меня уже 2 девчачьи в заначке лежат)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бихтер, с эстафеткой тебя))

 

Lera1984, а что делать-то,ничего не остается,сейчас ни сколько газы,а покакать к вечеру не может свечку или газоотводку делаем,днем то так,то сяк,сейчас еще более менее,но настрой просто уставший дико,поэтому состояние не айс....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984,  с рождением дочурки! Нам бы эстафетку сыночка ) уж очень сыночка хочется, а у всех знакомых толтко дочки рождаются.

Ссылка на это сообщение

Lera1984, с днем рождения тебя :flower: и с рождением доченьки! вот и свершилось :) спокойных вам ночек и вкусного молочка! на каком сроке получается родила?

 

Бихтер, поздравляю с эстафеткой! :)

 

katjusha777, с 4 месяцами Артема!

 

//sova//, поздравляю с приобретением дома! это очень очень здорово :) грандиозное событие! еще и работать умудряешься.тебе с дочками кто-то помогает?

 

а мы наконец-то малышку покрестили :) уже и не помню,вроде не писала :confusion:

доча сейчас такая шустрая стала,очень быстро ползает и всем живо интересуется. новая забава шарик догонять :) дня 3 назад впервые встала у опоры,потом попыток не предпринимала, а сейчас опять смелости набралась и пытается встать около дивана,стола,стульев,тумб, теперь приходится постоянно быть начеку, страховать

 

Tata160179, со старшей я гв свернула в год именно по той причине,что доча постоянно на сисе висела. днем малышке сказала,что сиси заболели и молочка больше не будет,для правдоподобности грудь перевязала бинтом эластичным.на тот момент дочка уже все кушала и пустышку она у меня сосала,а ночные кормления заменила бутылочкой со смесью-спать стала лучше :)

а вот с младшей,чувствую,будет сложнее. пустышку тоже не сосет и совсем ничего не ест,уже не знаю как ей и что предлагать. раньше хоть кашку пить пыталась,а сейчас от всего отказывается,выплевывает.хотя интерес к еде проявляет,грызет морковь и яблоко,а как предлагаю покушать,так ни в какую. сейчас только молочко кушает

Изменено пользователем Titaniya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...