Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lera1984,  лера какое счастье, поздравляю с дочей!!! незря тебя тянуло прикупить девичьи одежки ;) и как радует что все обошлось без разрывов и разрезов, молодец мамочка и молодцы врачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, с 4 месяцами Артемика))Пусть растет здоровым и самым счастливым ребенком))) :flower::)

Ссылка на это сообщение

Девочки, отвечаю всем сразу, извините, не по именно...одной рукой. Дом купили в городе, в том же микрорайоне, где жили в квартире. Мама с нами, она продала свою квартиру и мы добавляем ипотекой - дом 240 квадратов, хороший, кирпичный, 1999 года постройки, 6 жилых комнат, раздельные санузлы на 1 и 2 этаже + холл, откуда лестница идет и котельная, кухня большая, 20 квадратов, везде паркет и деревянные двери, лестница - все бук...но...есть большое НО, здесь несколько лет жили квартиранты и все ушатано до ужаса. Канализация текла, муж чинил, света не было на первом этаже, свекор сделал, везде надо менять отопление, делать ренмонт. Ну а самое главное - мы с Евой ревем каждый день, хотим домой, назад в нашу квартиру...многие не понимают меня, смеются...типа условия лучше, расширение...что рыдать? не могут понять, что там я прожила с полутора своих лет...у Евы там друзья все остались, у нас в доме много детей было, а тут - да свой двор, НО никого...у меня настоящая депрессия...может еще и гормоны плюс ко всему...первую ночь рыдала, просила мужа отменить сделку и выкупить у людей нашу квартиру назад...сейчас уже истерики нет, но вселенская тоскаааа...вот кажется это временно все и поедем домой...не кидайте тапки, девочки, но вот такая я размазня, не рассчитала силы свои моральные, казалось все просто. Дико угнетают комнаты пустые, так как сюда мы переехали из трешки 68 квадратов, естественно мебели столько нет. Денег купить все сразу, сделать везде ремонт тоже нет, еще и ипотека...

Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь, не переживай, привыкнете. Конечно, сос воим родным всегда тяжело расставаться, тем более если в квартире с самого детства живешь, где все удобно оборудовано и обставлено. Сделаете из дома конфетку! Главное, что места теперь много для всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//, зачем так сильно переживать, я вообще постоянно переезжаю из страны в страну из города в город))) Уже давно не живу в квартире с родителями, где прошло мое детство и юность. И я переезжаю каждый раз далеко от дома, да и от последнего места жительства тоже, так что круг общения постоянно новый, старых друзей да, и родителей тоже давно не видела((( Но я никогда не отчаивалась по этому поводу, наоборот, так даже интереснее, есть что вспомнить ;) Так что живи в свое удовольствие и радуйся, свой большой дом это очень круто :class:

А про условия в доме тоже не надо переживать, я жила в таких ужасных условиях на съемных квартирах, что твои бы мне показались дворцом :D Зато теперь есть с чем сравнить)))

Все будет классно, немного погрустишь и привыкнешь, потом и сама будешь поражаться чего плакала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lera1984,  поздравляю с доченькой! даже не сомневалась, что у вас принцесса стеснюля! пусть растет здоровой и счастливой!

 

katjusha777,  Артемку с минидаткой!

 

//sova//,  привыкните! не ного надо потерпеть, обустроитесь, наладите быт и уют!

 

немного про нас расскажу. долетели прекрасно. чувствовала себя как не беременная, до позавчерашнего дня. накаталась на сильных волнах! совсем расслабилась(( ругаю себя, в общем пошли небольшие бежевые выделения. сегодня попытаюсь попасть к местному геникологу, надеюсь сделают нам первое УЗИ. подержите за нас кулачки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//sova//, вот у меня тоже почему-то паника перед житием в своем доме. я квартирный человек... а муж хочет дом, вот вроде все понимаю и сами по себе, и все сове и огород и природа и т.д., но все равно меня коробит маленько! Но ты не кисни, тебе нельзя!!!!!!! Еще познакомитесь с соедями и Еве будет с кем играть, найдет новых друзей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка, Лен, ты уж береги себя и масю. Побольше лежи, и не на солнце. Понятно, что на отдыхе сложно себя удерживать. А куда полетели то? Удачки на УЗИ и кулаки наши!!!!

Ссылка на это сообщение

Тишинка, спасибо!!!

Береги себя, мои кулачки!!!

 

Девчонки как начинали вводить прикорм, я начала с овощей..

Ссылка на это сообщение

Тишинка, держу за вас кулачки :kulachki: Я только вчера прочитала, что при беременности лежать на солнце противопоказано, так что не стоит рисковать и как минимум сидеть под зонтиком! Ребёночек дороже любого отдыха!!!

Ссылка на это сообщение

Капелька+, советуют с 6 месяцев но не раньше 4 месяцев. Вот с 4 я и начала. Так как ми не какаем, я решила что буду вводить прикорм, вон сегодня купила закваску, буду кефир делать.

Ссылка на это сообщение

Тишинка, спасибо!!! Береги себя!

Нас вчера выписали.Все у нас хорошо, кушаем на ура, какаем тоже, раз по 10 на дню) так что надеюсь проблем с животиком избежим, так же как и с первым ;) Вечер вчера конечно был тяжелый. малышка нервничала в новой обстановке, соскучившийся сынишка просил внимания, а мне только весером удалось ему почитать. боюсь как бы не начал ревновать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lera1984, поздравляю с выпиской! Пусть малышка привыкнет поскорее к своему дому! Крепкого здоровья, спокойных ночек, вкусного молочка. И чтобы братик принял свою сестричку, стал помогать и защищать ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...