Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lera1984,  с выпиской лерочка !!! ты главное сынишку чаше обнимай, тактильный контакт лучше всяких слов;)

 

Капелька+,  главное не ешь мцчного много и сладкого, быстрые углеводы дают прибавку, а в остальном кушай как ешь! я вот вспомнила все свои булки с маслом когда еле вытужила своего богатыря;) помню мужу сказала как увидела, за дочкой пойдем будешь чаи без меня с пряниками гонять

 

девочки планюшки, всем удачи, пусть все получится в самый лучший момент!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бихтер,  Дай Бог поскорее )

 

Таня Танечка,  Очень хотим сыночка! Надеемся, что все получится! Удачного Вам планирования!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер, АняР., Таня Танечка, все получится девочки, верить, верить и верить, ну еще наслаждаться процессом ;)

я вот совсем уже забыла, что такое кексы, даже боюсь представить, когда начнем и что будет, честно сказать, зря я наверно ограничивала себя в кексах во время беременности, ведь показаний не было, в итоге врач поохала, что я совсем там даже не могу мышцы напрячь, велела до 100 раз кегеля делать, типа давай помогай организму в норму придти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, а сколько у тебя сейчас прибавка получается? :)

//sova//, свой дом это очень здорово ;) обживетесь,привыкните и друзья появятся у девчонок

Бихтер, АняР., Таня Танечка,скорейшего вам запузачивания! ловите свеженький Вероничкин памп

 

а мы сегодня были на ежемесячном осмотре,взвесили и измерили. оказалось,что вес у нас стоит,а рост -1см :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, так намерили :D я думаю,что в прошлый раз отползла мальца, да и медсестра вчера новая была-сейчас сезон отпусков

меня больше беспокоит,что ест только молоко и за этот месяц не набрали совсем :( правда,она сейчас очень активная,сидит,ползает по всей квартире,встает,ходит вдоль шкафов,может тратит энергии больше,чем потребляет ккал

еще у нас десны верхние набухли,лезут сразу 4 зуба педиатр сказала. детка ноет целыми днями

Капелька+, мне кажется 10 кг не так уж много. только учти,что в последние недельки Б тяжеловато будет тебе,если совсем уж разъешься ;) налегай на фрукты и овощи, они сейчас уже в достатке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, да сейчас и аппетит уже не такой зверский, жара сказывается. Стараюсь больше салатов, яблок, клубникой балую себя, ну и молочки побольше, особенно кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Плюша@, вашим малышам скоро 2 годика, как планируете отмечать? :m0591:

natahin26, вы уже курс массажа закончили?как животик?

 

Капелька+, у вас уже клубника....мням-мням :) я в первую Б ее килограммами ела,все мне говорили,что нельзя столько,а я никого не слушала,ужасно хотелось разных ягод. на дочке не сказалось,никакой аллергии у нее нет и так же как я обожает ягоды разные :D

Ссылка на это сообщение

Titaniya, привозная, но вся украинская, просто с других областей, попадается и крымская,но это так говорят, а там кто знает. Дома она только цветет. А так очень вкусная, пахнет настоящей и сладкая! Я думаю, сейчас клубника не вызовет аллергии у малыша, это ж не какой-то заморский продукт, а исконно наш. Как мне сестра говорит - сейчас ешь все что хочется (из полезного конечно), а как кормить будешь - вот мало что можно будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Titaniya, Танюш,массаж заканчиваем,но упор на ноги делает,фиг знает может сразу встанет,с сидением тоже,пытается.слабенькая спина,раньше над было бы еще сделать,но пытается,но не сообразит что упор на руку надо делать...С животом все маемся,анализ готов,4 показателя не в норме,золотистый стафилокок-5,энеторококки какие-то ,не хватает бифидибактерий немного,завтра идем к нашему врачу,послушаю что скажет,и молочка как раз нужна,а так не могу дозвонится до той,которая выхаживала,что-то с телефоном,буду еще пытаться,какает только с нашей помощью((будем лечится по ходу...

 

Какая у тебя доча молодец))),а наш ленится и слабоват!

 

с зубами,тоже тихо вроде,но все во рту подряд))

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! скажите смородину на гв можно? своя замороженная, хочу в чай добавлять

 

natahin26,  эх ты о куда стафиллокок? роддом? эх

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Выпала из жизни форума нашего...муж попал в больницу, ночью стало плохо, вызвала скорую(с первого раза даже ехать не хотели, сказали выпить обезболивающее и спать дальше), увезли, несколько дней не могли поставить диагноз, делали 3 раза узи, 2 рентген, глотал "зонт"... (и это все платно в бесплатной государственной больнице), кучу лекарств назначили, решили, что камень в почках, врачи не могли точно поставить диагноз, было подозрение на аппендицит, почки...В итоге, уже повезла я мужа на другое узи, там сказали срочно резать, уже начался перетонит. приехали обратно в больницу, муж теряет сознание, он ели ходит, всем пофиг врачам, я его на себе тащила, то лифт не работал, то врачи не спешили...В итоге прооперировали, резали весь живот и искали причину, долго была операция, я за 4 часа операции похудела на 2 кг ((((((( в итоге вырезали желчный, внешне здоровый, а внутри весь орган был в кровоизлияниях, причину до сих пор не могут назвать, за неделю ушло столько денег, что можно было слетать куда-нибудь отдохнуть и прекрасно провести время...а у нас на каждом шагу взятки, лекарства дорогущие.....вот и бесплатная медицина...врачи не стесняясь говорят сколько стоят их услуги...

вот так все печально в нашей стране...

 

FibiAnna, Плюша@, вашим малышам скоро 2 годика, как планируете отмечать? :m0591:

 

Всвязи с ситуацией с мужем - все мои грандиозные планы рухнули, сомневаюсь, что вообще будем как-то отмечать, муж на неопределенный срок завис в больнице, я уже устала так, что сил нет ничего делать,я с утра до вечера то в больнице, то лекарства по городу ищу, помимо этого ребенок со мной всегда, я еще и работаю, и нагатавливаю теперь еще еду диетическую, т.к. теперь у него очень строго с питанием...

 

сильно расстроена, что вот так все с ног на голову переворачивается и рушатся все планы....

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анют, просто слов нет... Как же так то.. я просто в шоке от врачей. Человеку реально плохо, а им хоть бы что... Сейчас в больницах вообще ничего бесплатно выбить невозможно... Держись, милая. Представляю, как тебе тяжело все это делать, плюс еще с малышом. А я все думаю, где Аня пропала, а у тебя вон какой круговорот. Еще и работать умудряешься, наверно дистанционно через компьютер? Как муж после операции - отошел хоть немного? На ночь не отпускают домой? Ой сил тебе, мужу скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение

Капелька+, я че-то так и подумала, что ты напишешь )))) увидела сообщение, думаю - Юля - так и есть :-) тебя хоть бессонница не мучает? Спасибо, Юльчик за слова поддержки. Мужу чуток легче,только вчера разрешили кушать,он больше недели не ел вообще, был под капельницами, в реанимации долго был. Ходить только вчера разрешили, домой не отпускают, даже прогнозы не ставят, когда выписка...

Да, работа за компьютером. Спасибо родителям, очень помогают, когда у них есть возможность. Мамуля и кушать приготовит и постирает и с Тимом посидит...но это не так часто, т.к. сами работают.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  ой анечка, держись!!! как же так вот халатно врачи все делают, тошно конечно от того, сто типа бесплатная медицина, а по факту вон что, но главное что оклемался, это хорошо!!! скорейшего выздоровления! к нас со знакомым был случай, поставили рак мозга, пришел с болями в голове, он после такого ушел в запой, когда через 2 недели приполз к врачам, обследовал другой врач и установили, что это был инсульт, человек этот слава богу жив здоров, но спасла его хорошая генетика, был бы хилый откинул бы ноги после инсульта в запое то, вот такое бывает при современных видах диагностики

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, ужас какой! Анют,знаешь,главное живой и поправляется, деньги дело наживное. представляю как тебе сейчас тяжело и морально и физически. держись,дорогая! у вас там с лекарствами как дела обстоят, может нужно что?

у нас медицина тоже та еще. я отца потеряла из-за пофигизма медиков. а в этом году, в связи с кризисом, финансирование на 30% урезали,так вообще бардак творится!утку за лежачим не вынесут без денежки в карман.

свекровь по весне упала на локоть, двойной перелом со смещением,делали операцию и несколько дней в больнице лежала до и после операции. сколько тогда денег ушло, вспомнить страшно! а вот как быть тем у кого нет денег?все,умирать сразу? а те,кто может ситуацию изменить все воюют и санкциями меряются

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, бессонница - не бессонница - не знаю, но когда в отпуске никогда раньше полуночи не ложилась. А теперь и до полвторого засиживаюсь)) Как-то нахожу чем заняться. Я еще когда ложусь, так пока найду удобное положение, кручусь полчаса и мужу спать не даю - а ему то рано на работу. Так что он уснет крепенько, а потом и я под бочек)) Правда в пузе еще танцульки начинаются)

Анют, отписывайся, как у мужа дела, уж очень за вас переживаю.

 

Еще интересно, как там наша Лена (Тишинка). Наверное еще на отдыхе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, ой Анютик,держись,от медицины в шоке все,врачи у нас...куда не ткни нулевые,я в шоке,не могут диагноз поставить...(((Скорейшего выздоравления мужу,и тебе сил и терпения,жалко что планы рушатся,но все-таки надеюсь что все наладится и вы всей семьей будите отмечать день рождение сынули)))

 

alenkijf, да вот н е думаю,2 раза лежали в боььнице,нашли бы,теперь непонятно откуда ноги растут((

Ссылка на это сообщение

Titaniya, ночью даю смесь,а так каши,пюрехи мешаю сейчас индейку с тыквой,иногда манку варю!

Ссылка на это сообщение

natahin26, а кисломолочного ничего не давала? кефир,йогурт. я тут на днях про закваски всякие читала (для себя искала)и про вас вспомнила. со своей дочей сражаться уже замучилась,ничего есть не хочет. вчера немного тыквы поела,а сегодня все выплевывает опять,отворачивается и когда ложку с пюре подношу,начинает на тарабарском разговаривать :D ругается типа

Ссылка на это сообщение

Titaniya, попробовала кисломолочку,не пьет((буду пробовать кефирчик детский,но думаю не пойдет опять,в тот раз все обратно пошло,кефир пока не давала,я всего боюсь,творога чуток сьел,опять живот от него или нет непонятно,перестала,потом попробовала мы жмуримся,нас передергивает и рот на замок!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...