Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

FibiAnna, Анют, ты держысь там, главное что операция прошла успешно и все теперь будет хорошо. А ты молодец. Да, вот такие у нас врачи, а если нету денег, считай что ты не жывой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FibiAnna, Анютка, держись! Ты умница!!! Мужу скорейшего выздоровления!!! Я вообще в шоке от вашей медицыны(((А так у вас как обстановка? Наладилось немного?

 

Titaniya, ой, сложно пока что-то однозначное сказать. Планировали отмечать по-одному. Сейчас вообще в растерянности где и как((( Ещёи племянник в больницу попал с ппневмонией, в лёгком даже гной уже собрался, операцию делали, прокол. Сейчас лежит с трубкой, жидкость откачивают((( Как-то совсем не праздничное настроение(((

Тимоша вчера на ушко жаловаться начал плюс темпа не оч высокая( Сегодня к ЛОРу пойдём, капаю пока Отипаксом.

 

natahin26, Наташ, ну хоть причину нашли. От этого видать и все ваши проблемы. Теперь главное лечение правильное подобрать и все у вас наладится!!!

 

Капелька+, Юль, а так как вообще самочувствие? Уже и декрет официальный на носу)))Прикупили уже чего?

 

Titaniya, доча шустрая такая! Ходит уже вовсю))) Умница)

Ссылка на это сообщение

Плюша@, да,сегодня к нашей,ну посмотрим что скажет и все-таки где выхаживались попробую пройти,уже и не знаешь кого слушать!я думаю конечно оттуда ветер дует,что у нас все так(

Ссылка на это сообщение

Анют, скорейшего выздоровления супругу, пусть всё обойдётся, самое плохое осталось уже позади. Мой зять месяц назад перенёс инфаркт(42 года), так суммы ушли аховские, бесконечные УЗИ, уколы в живот и самое главное коротипирование сердца. Сволочи в Донецкой Калининской больнице, взяли за это 2,500 т. гривен и даже наркоз нормальный не сделали, он все чуствовал так что рука синяя вся была от плеча до кисти и с операционной САМ приполз фактически до палаты!!!

 

и это при всё том, что какая у нас ситуация с стране, никакой жалости или сочувствия, только карманы шире открывают свои. Даже за перекисью и ватой мы сами ходили в аптеку! А где гуманитарка которая уже сбилась со счёта какая едет к нам с России ,? Вроде помощь в больницы, а там ни черта нет!!!Все продают!

Ссылка на это сообщение

Плюша@, чувствую себя нормально. Устаю конечно быстро, в основном спина и ноги начинают болеть, атак все ОК)) За декретом 2 июня пойду. Надеюсь, выплатят его в скором времени, а то моей сестре выплатили недели за 2 до родов.

Из покупок начала заказывать мелочевку, вчера проинспектировала магазины детские, дали мне дисконт на скидку - через пару недель пойдем закупаться)) А из крупного много чего от племяшек остается - коляска (сине-красная, так что нам подходит), манеж с бортиками, пеленалка и много вещей. Мне конечно хотелось бы все новое, но еще много чего в квартиру надо купить, а все дорогое: кухню заказать плюс ремонт в ней сделать, холодильник, печь, большой шкаф на заказ.

 

А из мелочевки заказала себе по интернету бюстик для кормящих (в магазине в два разадороже :)), а у этой же девочки-продавца еще и кофточки и бодики польские были по распродаже, так и их взяла)) Правда будут на вырост, не для самой крохи.

677482_20140914022038_8736_600x600.jpg

677482_20140914022136_8326_600x600.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

FibiAnna, Анют, держись! Мужу скорейшего выздоровления!!!! Вотр немного посидит на диете, потом очухается и будет есть все, у меня бабушке такую операцию делали, так она только в начале придерживалась, а сейчас говорит я да без мяса или еще чего???? паровые котлетки? не, не слышала ))) Вобщем, ест все что захочется ей )

 

А мы барагозим потихоньку, совсем перестала спать на улице, укачаю, выхожу на улицу, 15 минут и все... глаза мырг мырг и в ор кидается! и не укатаешь её. ужас какой-то, все дети вокруг спят себе в колясках на воздухе, мы орем... я не знай что делать... вот и сегодня так, вышли, дошли до магазина и в нем начали кричать, убежала оттуда не купив и половины того, что хотела

Ссылка на это сообщение

Капелька+, беру на руки, минут 15 поглазеет и канючит... вот думаю может у нее режим выработался? пришли вот домой так и не погуляв, поканючила, повисела на груди и вот лежит спит...но на улицу не выйти - жара самая, а вечером повторится утренняя история, и спать будет только после того как искупаемся и поедим, тут уже ночной сон...

 

или может не доела? может пробовать чуть смесью докармливать перед прогулкой?

Ссылка на это сообщение

Благодарю, девчоночки мои дорогие!!! за все теплые слова и пожелания!

Медицина конечно на нуле......все хуже и хуже....приходится платить за все, вплоть за уколы, капельницы, за "утку", за улыбку блин даже платить нужно.....а то все ходят злые и недовольные....

katjusha777, это точно....как же люди у которых нет денег, неужели шансов на жизнь вообще нет? это же кредит нужно брать, чтобы в больничке полежать....

У нас каждый день лечения обходится в 500 грн примерно, по нашему бешеному курсу - это 25$,а ЗП у людей средняя по городу, как была 100$ - так и осталась...

Titaniya, спасибо, Танюш, с лекарствами нормально в городе, просто не везде можно найти, то что выписывают + я стараюсь обзванивать аптеки, чтобы дешевле, потом туда еду...а то цены кусучие )))))

Юль (Плюша), в городе обстановка более менее спокойная, а вот в пригороде опять очень сильные бои где-то идут, каждый вечер земля ходуном ходит, так страшно это слышать. Мы живем возле моря, по морю очень отдаются эти звуки ....а до этого долго было затишье, если честно, когда кучу дел и проблем, то реально забывается, что рядом идет война... только кучу военных в городе с оружием - об этом еще напоминают...

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение

Еще хочу заказать такой набор Мустела (Гель для купания 500 мл, крем под подгузник, детский витаминный крем, влажные салфетке, все упаковано в сумку). Знаю, что Мустела вещь суперская, но цена кусается - 590 грн. (по отдельности эти товары выходят дороже). Уже и в корзину закинула, но пока не решаюсь заказ оформить. Стоит? Я думаю, не пожалею??

 

20140930_hmRG.jpg

 

Еще нашла сайт французский, можно напрямую заказать из Франции, выходит дешевле даже с доставкой. Может лучше там?

 

А нет, пересчитала - с доставкой то на то и выходит, только без салфеток. Так что набор дешевле выйдет)

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юльчик, а на makeup смотрела? там мустелка всегда была, даже частенько акции,что-то в подарок давали + у них бесплатная доставка прям домой (в крупных городах точно, я вот недавно 1 шампунь заказывала, притащили прям домой )))) ) У меня стоит какой-то тюбик от корочек на голове,Я гляну,Если срок годности нормальный,давай тебе почтой отправлю?

Я на первое время брала все пробниками,чтобы понять, что подойдет малышу. Почти вся косметика была Бюбхен и Мустела.

Кстати, крем под подгузник Бюбхен убирал все покраснения за пару часов, но потом я купила "Судокрем" (состав у них одинаковый) - еще круче, у меня ж Тимур аллергик, попа часто красная бывает до сих пор. Запиши себе, потом пригодится.

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, на мейкапе цены такие же (до копеечки), такой набор тоже есть в каталоге, но нет в наличии. Думаю, цена будет той же. Я сразу смотрела только гель для купания, думала крем брать Хип, Бюбхен или Джонсонс. Сестра хвалила Джонсонс под подгузник, вот как ты пишешь про Бюбхен - намазала, и попка без покраснений) Просто цена набора то кусается...

 

Сайт пампик.ком

Ссылка на это сообщение

Капелька+, а мы вот практически ничем не пользуемся,только самым дешевым детским жирным кремом и то редко,а купаемся с детским мылом раз в неделю,в остальное время только в водичке, с отваром травок бывает. может, как FibiAnna сделаешь,для начала пробниками ограничишься? может и не понадобится весь этот кремовый арсенал ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, старшей протирала,а младшей крайне редко детским кремом смазывала,когда чуть краснота появляется и нагишала сразу,все быстро проходило.

Ссылка на это сообщение

Я до года тоже раз в неделю купала с гелькой бюбхеном, а так - детское мылко и все(либо жидкое, либо куском) А в самом начале хозяйственным мылом вещи даже стирал . Волос у Тима не было, мыть особо нечего было )))) Присыпкой не пользовалась, только крем под подгузник. Масло так и не пригодилось, тоже где-то стоит бюбхеновское. Еще молочко для тела - но оно нам не очень помогало, т.к. кожа очень сухая у ребенка. И крем от непогоды у нас - для лица, когда ветренно, морозно.

Сейчас еще стала покупать пену для ванны.

Хипп мне тоже нравится, а вот Джонсонс принципиально даже не брала пробовать, т.к. вся их косметика, которую я пробовала на себе (крема, гели и т.д.) - ужасные по качеству. Мне кажется, это дорогой вариант дешевого качества.

Ссылка на это сообщение

Капелька+, мы тоже особо ничем не пользуемся из косметики,раз в неделю купаем с детским мылом,складрчки вазелиновым маслом смазываю,и судокрем вещь.

 

 

//KаZяVа//, мы гуляем после часа у нас как раз обеденный сон и так до пяти.Но нам повезло рядом с домом парковая зона,вернее парк и лес с асфальтированными дорожками,вот мы в хвойном и обитаем красота прохладно и покормить на лавочке можно.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, я тоже бюбхен маю и судокрем. Судокрем ваще клевая вещь. Но сейчас не пользуюсь ни чем. Хоть в нас в Ташкенте жара +36, но Темка как то нормально переносит.

Хотим домой лететь но тут нам рейс на киев отменили, только через Казахстан. Вот ждем месяц, надеюсь возобновлят.

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

девочки а я попу красную мажу цинковой иазью, дешево и быстро, сразу приходит краснота сначала мама мне советовала потом на форуме девочки кто пользовался хвалили, нам подошло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...