Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Девочки, может кто в курсе или у кого было? Проблема в М - всю жизнь они у меня были очень обильные и 7 дней точно шли, а когда болела и того дольше. Сейчас они были 3 дня слабые даже 3 прокладки не использовала целиком, сегодня четвертый и слегка мажет коричневым. Не знаю что и думатьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня Танечка, может тестик сделать? ;) у меня всю жизнь М скудные,с 3 дня ежедневками пользуюсь,так что не подскажу по вопросу

Ссылка на это сообщение

Titaniya, была задержка 5 дней, в понедельник сделала тест, ничего не показал, а в среду пришли М.

Я вот волнуюсь, что бы проблем с эндометрием не было :( , чтобы забеременеть и выносить можно было

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  у меня было разок скудные были, а потом разошлись и в итоге больше 5 дней длились

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  мда, значит ждать еще пару деньков если тест отрицательный надо на прием идти, главное не переживай, всякое бывает! я вот вообще подумала со к иегя месячные, лохии давно закончились а вчера ежедневка полная крови, еще помазало и прошло, гоня гоаоитт могут месячные быть после 6 недель родов, но это не они, а фиг знает что(

Ссылка на это сообщение

alenkijf, бывает всякое, но для меня это нонсенс. Всю жизнь меня заливает, мучилась от обильных и длительных М, а тут 3 дня еле шли и всеnot%20know.gif Странно... очень странно...

Ссылка на это сообщение

Капелька+, поздравляю. Ждать уже не долго!!!!

 

Таня Танечка, сделай тест через паро дней, всякое может быть. Я вот тоже никогда б не поверила что там что то ещё есть. Первые 4 месяца у меня были выделения. Но чудо случилось. Держу кулачки !!! Лови Тёмкин памперс!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, спасибо, словила :D

У меня просто ощущений никаких нет, когда я забеременела, то сразу поняла, и грудь налилась, болела, и вкус поменялся и в животе ощущение было приятное, теплое, а сейчас ничего :(

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юлек с декретом тебя))) :flower: и с недельками,набирайся сил))))скоро будешь с карапузинкой)) :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, да,, судокрем в аптеках продается, конечно подорожал прилично, раньше был очень доступным. В составе есть цинк (как и Бюбхене), но обычная цинковая мазь - очень опасно для деток, т.к. лучше не переборщить, а в судокреме как раз норма, т.к. у меня Тим аллергик и попка часто бывает красная от каках, то лучше средства не придумать !!! :-)

Юль, с декретом тебя!!! Уже прям серьезный срок такой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, я делала тест в тот день, когда пошли месячные. Был отрицательным. Потом 5 дней шли М. Потом ещё через пять дней начала только побаливать грудь. И тогда уже сделала тест, а он положительный. Признаки не сразу проявились. Так что сделай на всякий случай ещё раз тест. А вдруг +

Анечка, скорейшего восстановления мужу. А тебе сил побольше. Столько на тебя навалилось :(

 

Юля, с декретом!

Я маслом вообще не протирала Милу. Да у нас и складочек не было совсем. Потом только корочки на голове с маслом вычесывала и на массаж использовала. Ещё почти полная бутылка осталась. А крем мне больше всего понравился самый дешёвый Вовочка с календулой. И еще коем под подгузник Ушастый нянь с цинком. И их же жидкое мыло для подмывания используем и гель для купания. Много косметики нам не понадобилось.

Зато влажных салфеток перепробовали кучу. На очень многие аллергия. Даже на дорогие салфетки Джонсонс, Памперс, японские какие-то. Нашли для себя несколько вариантов из дешёвых салфеток, на которые нет аллергии. Их теперь только и покупаем. Зато всех родственников обеспечили влажными салфетками :) Отдавали те, что нам не подошли. И сестре уже 4 пачки приготовили.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, я с гинекологом пообщалась, она сказала, что такое может быть, ничего страшного, тем более, что операция не так давно была. Рекомендовала мне мерить БТ (базальная температура) хотя бы 3 месяца, чтобы я понимала что у меня там происходит. 2 дня померила - 36,7; 36,8. Так что Б отпадает(

Вот только я не понимаю: как вы определяете когда О?

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, чтобы определить, когда О, нужно весь цикл мерять БТ (базальная температура). После О будет скачек температуры. Вроде сначала вниз, а потом вверх. И она уже каждый день будет выше, чем в первой половине цикла. Поищи в интернете точнее.

Можно по узи ещё отследить, тестами и т. п.

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, я сопоставляю значения Бт, положение ШМ и цервикальную жидкость. В принципе последнее время даже без БТ (базальная температура) приблизительно знаю когда О. , хотя циклы у меня скачут.

Бт может быть и такой во второй фазе,если в первой фазе она ниже обычной. В графиках главное разница температур чтоб была не меньше 0,4 градуса. Я б тест на всякий случай сделала, мало ли)

 

Девочки, а у нашей Тишинки В. опять((( На узи анэмбрионию поставили до этого.

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, спасибо, дешевле мерить БТ (базальная температура)))) Каждый день не набегаешься на УЗИ, да и тест не один нужен, я то не знаю когда именно у меня О. Никогда над этим не задумываласьnot%20know.gif

 

Плюша@, да не, я чувствую, что это не Б. Я никогда не отслеживала ни БТ, ни положение ШМ, ни цервикальную жидкость. Для меня это вообще темный лес, чувствую себя 15-летним подростком :Crazy:

Ты на счет Тишинки не ошиблась? Это же просто кошмар :cry:

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, alenkijf, нет, не ошибка... Мы с ней списывались вчера(((

 

Таня Танечка, ну я тоже,когда-то ничего не знала))) После В. заинтересовалась всем,т.к. УЗИ и тесты и т.д. дороговато на каждый месяц. Тем более, что график у меня колеблется от 32 дней до 72 (был максимум как-то). После вторых родов вроде чуть стабильнее стал,но всё-равно не угадаешь просто так)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...