Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляем наших малышей с 2 годиками!!! Тимоша, Софи и Катюша, с Днем Рождения!!!! А также поздравляем мамочек, Юльчик, Леночка и Женечка - пусть ваши детки всегда будут здоровыми, послушными и счастливыми!!!

 

7648473.jpg

 

c1a3ce90-ba42-11df-b621-00235400a273.resize1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлечка, Леночка и Женечка, примите и мои запоздавшие поздравления! Здоровья деткам и побольше радости в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуш@, спасибо, Викуля!!!

Мы с Тимуркой болеем, перенесли празднование Дня Рождения, т.к. сил вообще нет :( Я конечно очень расстроена, не люблю переносить праздники, но у меня видимо упадок сил, я уже 5й день не могу встать с кровати, сильные боли во всем теле, пью обезболивающее, чтобы встать и хоть что-то сделать, т.к. муж после операции, ему тоже тяжко....

 

А еще сегодня День Рождение у Людочкиного сыночка!!! Люда, пусть твой сынуля радует своими успехами и достижениями! :-)

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анютка, поздравляем Тимурчика с Днем Рождения!!! Здоровья ему крепкого, счастья, улыбок, удачи, новых умелок.

А так же здоровья вам, его родителям!!! Поправляйтесь скорее, восстанавливайте силы и шикарно отмечайте праздник!!!

 

Девочки, спасибо за опоздавшие поздравления)

 

//Lyudmilka//,  Люда, сынулю с ДР!!! Уже совсем большой мальчишка) Здоровья, счастья, удачи и улыбок ему!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать всем именинникам и их родителям крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Сынок действительно такой большой уже. Уже на голову выше меня :)

Анечка, вас поздравляю с именинником! Пусть растет здоровеньким! Скорейшего выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анютик,поздравляю Тимурчика с Днем рождения)))Пусть ему всегда светит солне,здоровья крепкого,чтобы слушался маму и папу и был самым счастливейшим))) :flower::)

Скорейшего вам выздоравления!!!

max_00002303.jpg

 

//Lyudmilka//, Поздравляю сыночка с Днем рождения!!!Здоровья,удачи во всем))) :flower::)

Ссылка на это сообщение

Девченки, с именинниками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, нам ставят начальна стадия рахита, так как у нас кривие ноги и постоянно потеют руки и ноги. С понедельника начинаем масажи у реабилитолога. Витамин Д нам нельзя, так как в Ташкенте сильное солнце и много ультрафиолета. Успокойте меня что все пройдет((((

Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюш, не переживай! Главное что вовремя диагностировали. Пройдете лечение и все ОК будет. Только с одним специалистом консультировались? Может, еще к одному врачу стоит сходить. Домой пока не собираетесь?

Ссылка на это сообщение

katjusha777, а если на натуральный витамин Д поднажать? рыбку ввести в рацион

на счет кривых ножек,все очень неоднозначно. у мальчика моей знакомой прям колесом в детстве ноги были,где-то лет до 2х,а потом все выправилось,при этом родители ничего не предпринимали и сейчас многие девчонки могут ему позавидовать, ему сейчас лет 12

Ссылка на это сообщение

По анализам что? Рахит по ногам не ставят. Деформация грудной клетки есть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...