Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Девочки, а к с каким наполнителем лучше покупать подушку для беременных? Какие у вас?

у меня наверное тоже шарики, но ощущениям у меня как будто песок , я прочитала, что для нее можно дополнение докупать, и наволочки такие тоже для смены продаются

perelin//, не смотрела фильм план б с Дженифер Лопес? У нее там муж не выдерживает и выкидывает эту подушку в окно))

мне когда жарко ,я все наровлю ее в мужа закинуть :D ,напол ведь жаааалко...., но у нас кровать 2X2 так что в принципе места достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б сшила из обычной силиконовой подушки длинную сардельку. Наволочку пополам разрезала и сшила вдоль. Получилась подушка 35 на 140 см (до этого была 70на70). Меня устраивает. Эконом вариант. А так подушка ненужная валялась. Сплю до сих пор на ней. После родов спать так и не переставала т.к. бедра очень болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  а там мужу было тоже обидно что жена не его обнимает а подушку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы тут как раз о подушке, а я уже себе голову сломала какую лучше купить?, какой формы, и с каким наполнителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! Нужны теплые зимние непромокаемые штаны по типу лыжных. Все, которые видела, не внушают доверия, и с внутренней стороны внизу нет манжет((

Они вообще в природе какие бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с манжетом врядли т.к такие штаны расчитаны под специальную обувь, я меряла в найке сечас но они болонь просто с манжетом, были черные и фиолет внутри байка. но взяла себе просто теплый байковый костюм чик и штанишки на флисе

 

а япрдушку заказала, сегодня буду первую ночь спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, про штаны не знаю, а юбки такие видела (как раз для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, про штаны не знаю, а юбки такие видела (как раз для беременных)

спасибо, но в юбке на лыжах не покатаешься и по лесу не погуляешь)) я теплые видела, но они мне не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, для лыж конечно. я думала утепляешься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и это тоже)) но юбки утепленные вообще не понимаю. на работе жарко, а гулять - все равно надует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я все через интернет купила в основном на I love mum - слингокуртки на зиму и весну, кофточки и джемперы, халатик. брюки и колготки купила на месте, т.к. побоялась через интернет. а на месте у нас дорого очень. юбка карандаш трикотажная неБ вообще отлично сидит пока. белье не пришлось менять, не растет мой 0-размер :girl_cray: да и помню начиталась в прошлый раз и перед РД купила на 2 размера лифы больше наивная :Crazy: так и выбросила, грудь была, но не на 2 размера больше конечно. а, еще на нексте купила 2 кофты не для Б, у них сейчас много моделей трапецией, что хорошо скрывает. но по текущему курсу мне выгоднее на российских сайтах заказывать, а не иностранных.

 

на позднюю весну и начало лета есть с прошлой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, не знаю, пишут не продуваются, я пока только смотрю на них на мама-рада ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя коляска подорожала на 6800!!! это сколько же она к июню будет стоить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, очень хочу много всего, буду переодевать его 100 раз в день))))

ага ага))) запомни свои слова, потом расскажешь сколько раз в день будешь наряжать свое орущее дитя, а они, как правило, орущие, когда их пытаются раздеть или одеть. Для мамы это больше пытка)) Хотя, может и есть дети, которые спокойно относятся к процессу переодевания, но я таких не встречала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а ты на лыжах кататься собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, посмотрим))

 

NatalyaV, а у меня с коляско вообще за тык, как их выбирать понятия не имею

 

сори за ошибки планшет тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, у меня сын относительно спокойно переодевался и переходил из сезона в сезон. Сейчас только нервничает, когда плотный свитер и куртка в обтяжку.

Так вот, он был у меня моделью))) Одежды было много и хоть по разу, но я все перемерила на него, для памятных фото :malicious: Мне нравилось наряжать, хоть и в зиму родился, но я под комбез одежки меняла. За лето я молчу, хотя может жара будет и в одном пампе буду катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, на беговых как минимум. в легком темпе. на горных с учебных горок попробую на НГ, пока срок небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ее подруга посоветовала, она себе ее хотела, но потом купили другую, но та уж очень дорогая для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, а что тебе надо в коляске? Для меня был основной критерий - проходимый европеец, ну и дизайн конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понятия не имею что в ней должно быть, хочу что бы красивая, удобная. не тяжёлая, и что бы у всех на площадке не были одинаковые)) лето же будет поэтому думаю что проблем с дорогами не будет

 

вижу мамы с колясками 3-ёх колесными, но незнаю удобно ли, и еще очень нравяться екоролевский выез ретро, на узких и больших колесах, но их нет три в обном)

 

мы в центре живем, везде асфальт, в парке дорожки, родители загородом но там котеджный поселок и тожеасфальт везде. потом к зиме думаю все равно менять надо будет, так мне все говорят. что после 5 мес. или 6 меняют коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, вот повезло! а я свою вообще боялась трогать))) Она или спала, и тогда, точно нельзя было ее переодеть и пофотать или пищала, что тоже не до фотосъемок или была в хорошем настроении, которое я боялась испортить любым неосторожным действием)))

ИюльИюль, еще надо учитывать наши подъезды и лифты. Есть ли лестничный подъем к подъезду и до лифта. Если лестниц нет, то можно и трехколесную и с колесами на разном уровне. Хотя, у меня лестницы есть, но летом мы на трехколесной гоняли и я легко ее закатывала.

Изменено пользователем Марыыся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, я и не меняла коляску))) как купила Зиппи,так и стоит она у меня, до полугода каталась дочка,потом автолюльку ставила иногда чтобы глазела там, зимой так же в люльке глубокой, весной уже полусидя ставила, как там называется третья штука,прогулка чтоли)))))))) короче 3 в 1 зиппи была. и щас стоят колеса в подъезде, будет ждать рождения второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  посмоти Бугу, их не часто покупают + громадье всяких аксессуаров к ним. + 2 в 1. Но мне люлька их не нравится. Зато прогулка отменная. Из минусов: цена.

 

Я не совсем шопоголик. Зимой впадаю в спячку. Просыпаюсь весной и не ровно дышу исключительно к платьям, туфлям и различным пальто. %))) мимииии

Недавно смотрела последнюю коллекцию одного из любимых брендов. Всплакнула. Т.к. Ни одно платье на мой нынешний пуз не натянуть %))) показала мужу. Он сразу: ты же сказала, что в б. не будешь покупать новые платья... %))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 3 в 1, но Bugaboo внешне действительно ничего, но 2 в 1 и стоит 1000$ за 1000 можно супер 3 в 1 купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...