Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

пишу последнее про коляску обещаю))))

SicilySic, но там автокресла наверное нет для маленьких) ну я посмотрю сейчас спасибо

 

Марыыся, подъез нормальный лифт большой, трех колёсная удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, вот повезло!

сомнительное везение, он почти никогда не спал :D

ИюльИюль, у сестры Жане 3-колесная, очень удобная, для нас особенно, так как мы в лесу, а коляска реально танк. У меня Конкорд Номад, тоже мощная, вот для хороших дорог мне очень нравится Конкорд Нео, но сейчас наверно на них цена космос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже 1000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая покупка в инете оплачена!!!!!!!!!!!!! штук 7 бодиков, 3 пижамки (с рукавами и ножками), 2 шапочки)))))))))))) решила на 14 недель сделать зайке подарок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, пижамки удобные слитные, мы до года где-то такими пользовались. Я бы и на сейчас взяла слитные, если бы прорезь для горшка продумали, а то ночью раскрывается, кофта на шее постоянно.

ИюльИюль, ну 3 в 1 наверно? Да и 1000 сейчас, это не 1000 даже вчера :( У меня ошибка в прошлом сообщении, все смешалось)) Конкорд Фьюжн у нас.

Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  поздравляю Где заказываеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  на нексте заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что мы успели купить коляску 2 недели назад со скидкой.

Купили Emmaljunga Mondial Duo Combi в центре колясок "здоровый малыш" за 39990 р. Сейчас в лапси стоит 59990 р. Еще автокресле от нее купили и переходник. Ищу теперь на авито адаптер в машину, а то эта плосмаска 12000 стоит новая.Жаба душит и так покупки не дешевые (((

Изменено пользователем lizeta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, пижамки удобные слитные, мы до года где-то такими пользовались. Я бы и на сейчас взяла слитные, если бы прорезь для горшка продумали, а то ночью раскрывается, кофта на шее постоянно.

Мои в слипах до сих пор спят оба. Младший в подгузе, старший молнию расстегивает и стоя писяет на унитаз, проблем нет. В картерсе есть слитники до 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коляска не пошла- лень таскать... Кое как новую за полцены продала. Носила дочку только в слингах, до 1 г и 9 мес. Сейчас тоже не планирую покупать и подружек буду отговаривать, если соберутся.

 

Для дочки заказывала только Картерс, а теперь дорого. Но если мальчик, то ему особо то ничего и не надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно опытные мамочки уже в курсе, но я для себя открыла прекраснейший сайт хенд мейдных конвертов на выписку и точно буду заказывать у них). В поисковике можно его найти как Дом Жирафа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слипов, бодиков и комбезов 56-68 ещё недели 3 назад накупила :confusion: . Штуки по 4-5 на каждый рост (56, 62, 68). Чепчики, вязаные костюмчики. Остальное, вроде, есть .... попозже вещи переберу. Как специально :D за 5 месяцев до Б все вещи сына 56-80 отдала знакомым, 4 огромных пакета :think1::bye2::Crazy: .

 

Коляску для погодок брать буду, сына ещё точно годик катать придётся (даже банально до площадки доехать и с площадки домой забирать...у нас обычно истерика от этого дела.... ещё поспать, покушать, переодеть...).

 

eskadka, мы просто плед купим и бант, для лета самое то. Не хочу 3 тысячи за конверт отдавать, его только на выписку и пару раз погулять (может быть), ладно бы зимний малыш...там постоянно первое время либо в одеяле, либо в конверте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас белый комплект остался от сына (покупали нейтральный, т.к. пол не узнавали), наверное не буду ничего покупать на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте слинг шарф для дома (и первые месяцы летом) я в них ноль, цены от 1000 до 5000, чем отличаются не пойму

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, очень рекомендую с бамбуком (Эллевиль). Он тончайший, сидит хорошо, правда, кто то пишет, что скользит- но я тогда отзывов не читала и не заметила. :D

Более универсальный вариант- 100 % хлопок (в бамбуке до полугода комфортно, потом тяжеловато- но это если 3 часа по улице гулять). Марка- Дива Милано, они мягкие, даже разнашивать не надо, можно носить с рождения и расцветок очень много. Лучше брать в этом году, а то доллар...

И опять же, я за шарф, ССК не так удобен в намотке, да и нагрузка на одно плечо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был только трикотажный шарф, носить можно, но мне не очень понравилось мотать такой длиннющий. Нравится май слинг, фаст. С кольцами тоже не пошел, сына с месяц носила в нем, тяжеловато на одном плече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А май-слинг можно использовать от рождения? Что-то смотрю на фотки, везде детки сидят в слингах этих.

У меня был с кольцами, но пользовалась только пару раз, и только в супермаркете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, май с 2-х месяцев примерно, как голову начнет ребенок держать. я своих с 2-х носила

 

Можно похвастаюсь своими покупками? Для себя!

Ссылки скрыты.

Не дюймовочка уже (где мои 50 кг?), но надеюсь после родов одену еще

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, красный сарафан особенно хорош! И пуз у тебя знатный уже, я выдохнула, что не одна такая "круглая" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, и откуда что берется в неполных 14 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я май-слинг с 4 месяцев с сыном наматывала, удобно и он немного попривык висеть на мне.

в 6 месяцев купили эрго рюкзак тканый, вот это супер вещь. пока могла его на себе таскать так и носила до 10 месяцев, ну оооочень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, дети в слинге не сидят, а притянуты тканью, там нагрузка совсем по другому распределяется. Май вроде можно с рождения, я и в шарфе голову долго рукой придерживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, май с 2-х месяцев примерно, как голову начнет ребенок держать. я своих с 2-х носила

 

Можно похвастаюсь своими покупками? Для себя!

Ссылки скрыты.

Не дюймовочка уже (где мои 50 кг?), но надеюсь после родов одену еще

это у тебя уже такой живот?!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, май с 2-х месяцев примерно, как голову начнет ребенок держать. я своих с 2-х носила

 

Можно похвастаюсь своими покупками? Для себя!

Ссылки скрыты.

Не дюймовочка уже (где мои 50 кг?), но надеюсь после родов одену еще

Охренееееееть!!! животик такой уже!!!!! :confusion: :novgod: самый беременный!!! у меня еще мало что видно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя уже такой живот?!!!

да, вечерний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...