Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

perelin//, Если пешком по ступенькам таскать коляску не будете, то вес не очень важен.

 

Пеленать малыша на кровати очень неудобно. Спина воет. Я до сих пор переодеваю малыша на уровне стола. Мы пеленальный матрасик с бортиками положили на небольшой столик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленать малыша на кровати очень неудобно. Спина воет. Я до сих пор переодеваю малыша на уровне стола.

Кому как. Я обоих деток пеленала-переодевала на кровати - нормально. В ванной переодевала на застеленной стиральной машинке, тоже удобно. Доска для пеленания для меня условно бесполезная штука, делала на ней только массаж, чтоб на твердой поверхности.

Конечно если есть возможность купить и разместить в квартире комод для пеленания, то будет удобнее. Но если нет, то тоже не смертельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело привычки наверное. Я не смогла. И еще когда малой начал ползать - по кровати его долго ловить нужно было. А с пеленального стола он уже знает, что никуда не денется.

Пеленальный стол это конечно не предмет первой необходимости, но для мам с больной спиной (плюс если ребенок шилопоп) - штука нужная. Не обязательно покупать спец. комод. Можно одеялком и клеенкой стол или высокую тумбу застелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, на кроватку бы я особо не тратилась. Мы купили не дешевую. Дочка обгрызла ее так, как-будто там целый детдом вырос. Маятником не пользовались. Три положения высоты тоже особо не пригодились- первого и третьего достаточно. :sorry: был бы опыт, взяла бы самую дешевую.

кроватку я "выбрала " одну из дешевых ( 199 евро дешевле я в магазине и не видела у нас), она приглянулась, тем что её сначала можно как приставную использовать,а потом как номальную , правда у нее и размеры не стандартные 60X120 .маятников и прочего я даже ниразу и не видела :sorry:

perelin//, Если пешком по ступенькам таскать коляску не будете, то вес не очень важен.

 

Пеленать малыша на кровати очень неудобно. Спина воет. Я до сих пор переодеваю малыша на уровне стола. Мы пеленальный матрасик с бортиками положили на небольшой столик.

на счет пеленания у меня другого выбора нет.у нас квартира маленькая, и расширятся мы пока не потянем, так что прийдется пеленать на кровате. правда у мужа появилась идея нам новую кровать купить, если решимся буду выбирать самую высокую :D .

еще раз уточнить на счет тяжелых колясок, удобно ли в них уже большого малыша катать, я не знаю до скольки ну допустим 2-х летку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, продаются такие пеленальные матрасики с подставкой, которую можно поставить на бортики детской кроватки. Я в Мазекеа такие видела. Ставится, только когда пеленаешь.

У нас стандартный размер кроватки какраз 120 на 60.

Я своего 14 кг карапуза катаю в прогулочной коляске. Про тяжелую ничего сказать не могу. Тут еще зависит какая проходимость коляски и какие дороги. Если проходимость хорошая и по ступенькам прыгать не нужно, то вес особой роли не играет. Бывает легкая коляска, а по плохой дороге или по снегу ребенка еле везешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть пеленальный комод, с дочкой использовали, с сыном уже нет, на кровати переодевала нормально, комод просто стоял для вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комод с ящиками еще от старшей дочки, трансформер. Когда ребенок маленький он отодвигается от стены и сверху делается пеленалка, а потом там просто вещи храню. Ему 13 лет уже, как новый. Сейчас фотку поищу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

169824147_3_1000x700_prodam-komod-pelenator-drewex-kolorino-novyy-detskaya-mebel.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой, крышка пеленальная откидывается вперед. Сейчас на нем полно игрушек)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожий.) Мы на заказ собирали, размеры свои делали. В итоге длинный и широкий, с высокими стенками и большими ящиками под одежду, по росту - чуть выше моей поясницы (чтобы не нагибаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, продаются такие пеленальные матрасики с подставкой, которую можно поставить на бортики детской кроватки. Я в Мазекеа такие видела. Ставится, только когда пеленаешь.

У нас стандартный размер кроватки какраз 120 на 60.

Я своего 14 кг карапуза катаю в прогулочной коляске. Про тяжелую ничего сказать не могу. Тут еще зависит какая проходимость коляски и какие дороги. Если проходимость хорошая и по ступенькам прыгать не нужно, то вес особой роли не играет. Бывает легкая коляска, а по плохой дороге или по снегу ребенка еле везешь.

а здесь все кроватки 80/140 , а эта получается чуть уже, но за счет этого кроватка поместится рядом со мной, я все еще наивно думаю, что малыш в кроватке будет спать :D .

 

про коляску, сне в этом году выпал как раз на новый год, но на дорогах его хорошо убрали. у нас два лифта, так что носить коляску точно не прийдется, на крайняк, сначала ребенка в переноске. потом шасси в сложенном состоянии ,хотя у нас этаж пятый, но я за 2 года по лестницы от силы пару раз ходила, когда на автобус садилась. с автобусом проблем тоже не должно быть, так как мы на конечно живем, то есть в пустой автобус легко заеду, ну или пешком до парка пойду, там минут 15 топать, думаю и я и коляска выдержет.

 

 

девочки ,а что вы про пег перего бук думаете ? мне ее тоже советовли, как высокую коляску, она вроде и легкая ? но насколько она качественная ? несколько детей выдержет ? она и дешевле получается, за эту же цену можно комплект купить с переноской и сумочкой пеленальной , да и эстетически она вроде красивая, я только ее в реальности не видела, на сколько она для ребенка комфортна, и большой ребенок в нее влезет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а что вы про пег перего бук думаете ?

перега мне нравится, в прошлую Б выбирали между перегой и инглезиной, но взяли инглезину. Я про люльку, прогулки не знаю какие у этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перега мне нравится, в прошлую Б выбирали между перегой и инглезиной, но взяли инглезину. Я про люльку, прогулки не знаю какие у этой фирмы.

а ты перегу смотрела комби или классическую, меня смущает в перега не слишком ли она тонкая изящная ? теотония как то по брутальнее и покрепче выглядит . хотя что интересно,в теотонии стоит ,что она выдерживает до 15 кг, а на переге до 20 кг, вот и где логика.

вообщем вылечусь, пойду в магазин их щупать, а то у нас сейчас эпедемия все болеют,не хочется по общественным местам чкаться, и так кашляю до сих пор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, классическую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Мне прего не понравилась была с сыном

 

Девочки кто нибудь хоть раз заказывал на маленьких на алиэкспресс? Какой лучше размер 0-3 месяца или 4-6 мес подскажите! Хотела в нексте но там выбор хилый((

 

perelin//, У меня отдельная пеленал нас доска мне было очень удобно! Если интересно посмотри мой график Б #3 с сыном который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки у меня вопрос про кроватки люльки. Кто пользовался? Они правда только до трех месяцев, а потом малы? Или есть на подольше варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, В некте, я думаю, скоро коллекции пополняться будут. Можно подождать, у нас время еще есть. На Алиэкспресс не заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Мне прего не понравилась была с сыном

 

Девочки кто нибудь хоть раз заказывал на маленьких на алиэкспресс? Какой лучше размер 0-3 месяца или 4-6 мес подскажите! Хотела в нексте но там выбор хилый((

 

perelin//, У меня отдельная пеленал нас доска мне было очень удобно! Если интересно посмотри мой график Б #3 с сыном который

глянула вашу доску, про такую я и думала, правда на кроватку мне не удобно будет, так как кроватка будет у нас стоять в притык к моей половине кровате, а с другой стороны находится шифоньер и там тоже не особо много места чтобы развернуться, вообщем решать проблему будем по мере необходимости.

а кроватка мне такая понравилась

Ссылки скрыты.

а что в переге не понравилось ? меня смущает, что она итальянская. все такие итальянцы, маленькие и худенькие )) а мы высокие и крепкие , муж родился недоношенным 3500,не представляю, сколько бы он был если бы его доносили наверное все 5 кг, я родилась 3100, но у меня мама всевремя на диете была, так как много набирала, потом оказалось, что воды просто много было, а пугали что я крупная ))).

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки у меня вопрос про кроватки люльки. Кто пользовался? Они правда только до трех месяцев, а потом малы? Или есть на подольше варианты?

мы до 5 мес использовали. потом опасно тк малыш может подняться и выпасть.

 

perelin//,  про коляску - я мечтала о тевтонии для второго, мне она очень нравится. А у вас и цены на нее наверно поадекватнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки у меня вопрос про кроватки люльки. Кто пользовался? Они правда только до трех месяцев, а потом малы? Или есть на подольше варианты?

У меня была Жетем люлька со вторым. Очень понравилась. Использовала месяцев до 4-5 на ночь и до 6 где то укладывала еще на дневной сон в нее. По размеру хватало. Но тут очень зависит от ребенка, его вертлявости. Если он рано встает на коленки, садится то и отказаться от люльки придется раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, А мне она на кроватке очень высоко, я её положила на раскладной стол и мне очень удобно было!! В ароматизации и хилая какая то она была , да действительно когда ребенок по старше и уже сидит она жутко не удобная))) на любителя!! Ты наверное видела в графике тоже есть фото с ней!!! Единственное что мне в ней нравилось что люльку можно качать было)))пользовались мы ею все 3 мес потом пересели на простую прогулку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Наконец спешу похвастаться колясочкой. Приехала уже к нам.

Состояние для своей цены очень даже хорошее. Цвет, возможно не совсем унисекс, но я надеюсь сынулька против не будет :)

Ссылки скрыты.

Инглезина софия

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, А мне она на кроватке очень высоко, я её положила на раскладной стол и мне очень удобно было!! В ароматизации и хилая какая то она была , да действительно когда ребенок по старше и уже сидит она жутко не удобная))) на любителя!! Ты наверное видела в графике тоже есть фото с ней!!! Единственное что мне в ней нравилось что люльку можно качать было)))пользовались мы ею все 3 мес потом пересели на простую прогулку))

:D спасибо за помощь,убедили меня всетаки в тевтонии 2 в 1 буду онлайн вылавливать когда подешевле, думаю куплю ее с сумкой варио,которая жесткая или вообще с классической люлькой,а то эти мягкие сумочки мне совсем не нравятся. я думаю коляской год точно будет удобно ползоваться,а потом посмотрим может еще трость докуплю, например если на море соберемся . Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, У нас тетония бэю, мне она понравилась,что функции как у мистраля, но более доработанная и стильная, космо меньше их, как мне объясняли, что смысл ее брать если очень маленький лифт. Вообщем я за бэю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже космо была, но двойная. Довольна :love: , не считая размеров :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...