Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Мы меррисами пользовались, либо гунами, перепробовали ради интереса все, но вот япошки больше всего понравились. Аксюшка часто голопопила и у меня всегда выходило по количеству меньше, чем у знакомых, поэтому не оч сильно били по карману

 

Ириша_L, я хранила одно время одежду в вакуумных, место действительно экономит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, зачем нужен этот ковшик? Если это Мазер, то цена там наверно ого-го, мы неплохо справлялись с пластиковой чашкой за 6 грн :D

Такая штучка для маленьких вещей продается в любом хоз. магазине, посмотри, может отечественная дешевле будет. Сестра на такой труселя с носками сушит в ванной.

Пеленки судя по фотке жаркие, если из тонкой х/б, то еще можно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на Амазоне хочу заказать такие пелёнки (в Харькове пока таких не встречала) и бутылочки ДокторБраун

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я такие покупала со вторым сынишкой. У меня было 1 шт на замочке, 3 шт на липучке х/б трикотаж (совсем не жаркие) и 3 шт на липучке флисовые.

Удобные, как раз ножки свободны, а ручки не мешаются. Но все же сынуля иногда руки все таки высовывал и из них.

Мне показалось, что 2х штук вполне хватило бы (они не дешевые, тем более при нынешнем курсе). Малыш у меня в них только ночью спал, в подгузе. Так что особо не пачкались.

Изменено пользователем Lenysij
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе позитивненький шарфик. :love:

Ссылки скрыты.

erba41.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, зачем нужен этот ковшик? Если это Мазер, то цена там наверно ого-го, мы неплохо справлялись с пластиковой чашкой за 6 грн :D

Такая штучка для маленьких вещей продается в любом хоз. магазине, посмотри, может отечественная дешевле будет. Сестра на такой труселя с носками сушит в ванной.

Пеленки судя по фотке жаркие, если из тонкой х/б, то еще можно, конечно.

 

Да не дешёвый. За счет резинового края, его можно вплотную приставить к головке и сливать водичку. За счет двух уровней, водичка сливается постепенно и дрогнувшей рукой сложно "ливануть" лишнего на головку.

 

На счет пелёнок поняла, буду смотреть, что бы не были жаркими.

Сушилочки такие нигде не встречала, но посмотрю по хоз. магазинам. СПАСИБО за подсказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на ТАО нашла аналогичные, если кому надо

Ссылки скрыты.

У меня были оригинальные, с Америкосии Summer Infant Swaddleme

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пеленочки)) с сыном не пробовала, он в рд еще за 2 минуты разпеленывался после профессиональной работы местных сестер, а мое пеленания было вообще бесполезно. Но сейчас хочу попробовать такие, детки все же по любому маленькие будут, надеюсь пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пеленались мес до 2,5- 3) зато спала хорошооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, Глянь на Кидстаффе. Эти пеленки называются действительно Swaddleme

Сейчас цена на них около 150 грн за штуку.

Я купила уже БУ одну такую на замочке, а вторую на липучках. Правда расцветка девчаковая :))))

Я своего карапуза пеленала до 4,5 месяцев. В роддоме мне бы эти пеленки очень пригодились.

В роддоме малого пеленала, потом приехали домой муж был против пеленания, но после 2-х недель бессонных ночей (малой спал по 15-20 минут и будил себя ручками) решили опять пеленать. Но малой уже из обычных пеленок выпеленывался. Купили эти СвидлМи (на липучках). Я осталась очень довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пеленались только в роддоме, дома сразу в одёжку. За неделю малышня привыкала к своим ручкам и уже не боялись.

Старшую пеленала ужасно :sorry: , на второй научилась :D , с третьим - пеленала девочкам в палате лялек, заведующая хвалила, мол, лучше, чем некоторые нянечки. Сейчас планирую тоже только в роддоме (хотя....смотря в какой поеду...в одном только пелёнки можно, а в другом одежду можно с рождения одевать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обычные трикотажные пеленки понравились, они чуть тянутся, очень хорошо облегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пеленочки милые! Пожалуй, это будет первой моей покупкой для малявочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали коляску cam x3, осталось найти в инете подешевле... Не подскажите хорошие сайты? Расцветки правда не радужные, только бежевый нравится, но такой маркий наверное. На трех колесах мне нравится, с сыном jane slalom была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня съездили посмотрели коляски, определились. Решили инглезину софия, теперь буду искать где и как купить. Ну хоть какая то определенность. Купили первую покупочку для малышни - бодик, только без рукавов на лямках, не знаю как называется. Сижу любуюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, О, мой собрат :))) У нас тоже Инглесина София :)))

Галина, У нас из трикотажных пеленок обычных малой выпеленывался на раз-два. Кто его не пеленал - сильно вертлявый. Поэтому и спасались СвидлМи

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, У нас из трикотажных пеленок обычных малой выпеленывался на раз-два. Кто его не пеленал - сильно вертлявый. Поэтому и спасались СвидлМи

тут сыну полтора месяца (счастливый, улыбается :) ), еще не выпеленывался сам, уже, когда старше стал начал, тогда и пеленать перестала, это в месяца 2 - 2,5

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  прикольный такой)) они такие необыкновенные когда во сне улыбаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Лапуля! Я вот еще подумала о чем... летом жарко может быть для пеленания... СвидлМи как на самом верхнем фото этой страницы (на молнии) тоньше тех Свидлов, что на липучках. Но все-равно ведь под него нужно минимум бодик. Мой сынуля себе до крови туловище раздирал пока выпутывался из пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, я кофточку одевала или бодик без рукавов, дома без памперса чаще, просто в пеленке, на улицу не всегда пеленала или только одни ножки ), сын июньский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с покупками))) купила я одну пеленочку как девочки в начале страницы выкладывали на липучках))) и 2 комплекта в кроватку для дочи: 1 с простынью на резинке, а другой без резинок- попробуем и так и так)

 

Посмотрела еще памперсы меррисы до 5 кг 90 шт стоят у нас 1300 руб....дорого это или нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, я знаю, где 1099 стоит, уже года 3 только там покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи адресок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Подскажи адресок?)

 

Ninuly1234, в личку кинула.

Там, кстати, акция...покупаешь пачку Хаггис 27. шт. (до 5 кг., либо 4-7 кг.), вторая пачка в подарок. Я затарилась уже))) Получается 54 подгузника за 300 рублей.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с покупками))) купила я одну пеленочку как девочки в начале страницы выкладывали на липучках))) и 2 комплекта в кроватку для дочи: 1 с простынью на резинке, а другой без резинок- попробуем и так и так)

 

Посмотрела еще памперсы меррисы до 5 кг 90 шт стоят у нас 1300 руб....дорого это или нет?

Как тебе пеленочка? Тоже хочу заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка: Прикольная))) мне кажется действительно удобно малышу там будет- как в животике у мамы)

 

Filippok, действительно дешево получается, спасибо за наводку)

Изменено пользователем Ninuly1234
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...