Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

С покупками!

Я пока на лето ничего флисового брать не буду. Думаю, на лето жарко будет.

У меня парочку велюровых слипов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, а у нас лето малоснежное было, хоть по всем новостям трубили, что аномально жаркое лето в России, похоже Урал не часть России. Дня 3 за все лето градусов 30 было, ещё на недельку 20-25 насобирать можно, а остальное 10-15... И в первых числах октября лег снег и до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да. У нас южнее конечно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Как вы относитесь к коляске 4moms origami 2в1?

post-230447-0-98438200-1422973093_thumb.jpg

post-230447-0-48247600-1422973094_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на нее как-то смотрела, но мне не нравится, что у нее основа как офисный стул :) А так вроде читала хорошие отзывы про нее

 

А у кого-нибудь была бугабу? Чем они так прославились? По дизайну как-то вроде как ящик, а считается супер круто

Изменено пользователем Stefaniaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, мне чисто визуально не нравится, хотя может по качеству оч удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, 4мамс купила укачиватель. Коляски вживую не видела, но судя по картинке она открытая сильно. Особенно для наших зим. Козырек от солнца плохо закрывать будет. И не понимаю, если честно, коляски, в которых ребенок лежит с провиснутой попой. Я считаю если укладывать малыша на улице спать, то лучше на ровной поверхности. Для спины лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще не купила ни одной вещи сыночку. По магазинам некогда пока бегать, отчеты годовые на работе. Поинтернету ни разу ничего не покупала. Киньте, пожалуйста, какие нибудь ссылочки, где вы приобретали вещи для детей в животиках. Желательно чтоб там были отзывы на вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на нее как-то смотрела, но мне не нравится, что у нее основа как офисный стул :) А так вроде читала хорошие отзывы про нее

 

А у кого-нибудь была бугабу? Чем они так прославились? По дизайну как-то вроде как ящик, а считается супер круто

сколько раз подхожу к бугабоо и не могу понять чем оно так народ привлекает, с моим ростом и низкая и смешная квадратная , вообщем я не оценила дизайна, хотя качеством многие очень довольны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила ляле шезлонг Jetem персикового цвета и набор из бутылок ДокторБраун-2*240мл+стерилизатор+щипцы и ершики. На акцию нарвалась вот и купила) но про бутылки знаю, что они классные. Теперь еще куплю ДокторБраун бутылку на 120мл....а то на 240 такие большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе пеленочка? Тоже хочу заказать.

Я смотрю такие пеленки в магазах - пока не попадались, тоже хотела купить по одной и сшить по образцу (у меня эта прям идея фикс - пошить пеленок, хотя я не умею шить вообще :)), с Тао по одной пеленке как то заказывать неохота...

 

Кукуслик, О, мой собрат :))) У нас тоже Инглесина София :)))

 

Как она тебе? Не срипит? Смазывали? Пользуетесь люлькой в машине? Я посмотрела Новингтон Каравелл, мне тоже понравились и колеса поворотные и люлька большая, правда в живую еще не дошла покатать, но с ней придется покупать автокресло от 0. А я хотела с инглезиной сэкономить с автокреслом и купить уже после 6 месяцев на побольше... Теперь в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набор из бутылок ДокторБраун-2*240мл+стерилизатор+щипцы и ершики. На акцию нарвалась вот и купила) но про бутылки знаю, что они классные. Теперь еще куплю ДокторБраун бутылку на 120мл....а то на 240 такие большие)))

планируешь отлучаться надолго от ребенка? или для ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, мне кажется, она сильно открытая. Может для теплых стран и ничего, хотя, если жарко, капюшоне от солнца не спасает. Много недочетов в ней, только внешний вид в глаза бросается.

 

я тоже еще ничего не покупала, у меня вроде хватает всего. Ближе к родам на выписку что-то прикуплю. Ну и пакеты в роддом надо будет собрать, кучу всего купить.

Изменено пользователем //Овсик-78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молокоотсос всем понадобился? Я сначала решила, что 100% покупать буду, но подруга сказала, что с двумя детками он ей ни разу ни пригодился. Смотрю в интернете, у всех есть, все пользовались... :think1:

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L,  в первую Б до 3мес из рук не выпускала молокоотсос. В роддом хорошо что взяла, а то бы точно застои были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, я часто пользовалась, у меня молока было много, я его замораживала. Руками не умею сцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молокоотсос всем понадобился? Я сначала решила, что 100% покупать буду, но подруга сказала, что с двумя детками он ей ни разу ни пригодился. Смотрю в интернете, у всех есть, все пользовались... :think1:

не использовала ни молокоотсос, ни бутылки. Ребенок всегда был со мной, даже по инстанциям ходили вместе, поэтому не вижу смысла. Если мама собирается рано на работу выходить и сохранить ГВ или длительные отлучки, тогда оправдано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, мне со всех сторон рекомендуют. буду брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже молокоотсос не пригодился, нечего отсасывать было((( у меня электрический медела вроде бы

 

бутылочка была одна нуковская стекло 120мм, потом когда прикорм начался еще пару докупила авентовских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молокоотсос пригодился - и в роддоме расцедилась с его помощью, и от застоев спасал, когда ребенок долго дрых. Вообщем чудо вещь. Но у меня ручной авент, мне его еще подруга отдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ребенок тоже был со мной практически всегда, но мне зимой было проще накормить из бутылки, чем титьку доставать и искать место, где приткнуться.

SBB, вот расцедиться мне он не помогал :( , когда были застои, подружка руками расцеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ну у нас зимы холодные, долго не погуляешь, да и ребенок спит в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на форуме нашла тему про то, какие вещи купленные во время Б, не пригодились. очень полезная :) Молокоотсос там тоже упоминали. Я решила, что заранее его покупать не буду - оставлю мужу цу на время роддома - где и какой купить, если понадобится в роддом или куплю уде после по мере надобности. А так, будет молоко/не будет, много/мало, надо расцеживать или нет, это же не предугадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, Мне молокоотсос понадобился когда в дочкины 5 мес. вышла на работу. Сцеживала ей бутылочки. Когда была дома с ребенком не пользовалась, молока было много, ребенок сам все контролировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...