Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

И опять про коляски :)

По наследству досталась переноска, даже две штуки. Коляска больше нужна для папы и бабушек, я планирую в слинге таскать по большей части. Автокресло не нужно, тк нет авто :)

Вопрос - может ну нафик эти 2 в 1 и трансформеры? взять обычную люльку, а потом прогулку.

смотри по обстоятельствам, я у себя как посмотрю цены так и не вижу смысла классическую люльку брать, цены у нас одинаковые, дешевых люлек нет, так что буду 2 в 1 брать, а уже через годик, легкую прогулку, которую можно и в самолет брать, очень мне к морю с малышом хочется ))))

 

я уже тоже себе эрго рюкзак купила для малыша ) скидка хорошая была, коляску и прочие буду ближе к 30 неделям брать, так как у нас частенько доставка до 10 недель бывает если у самих производителей заказывать.

 

п.с девочки ,но ведь скорее всего сидячий блок уже зимой понадобиться , мне кажется с легкой прогулкой сильно по снегу не попрыгаешь? вообщем выбор коляски меня еще долго мучать будет ))) как будто себе машину выбираю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какую категорию колясок рассматривать, с первым была пегперего кулла, потом жане. В этот раз беру 2 в 1 teutonia fun system ну и кресло максикози, в машине очень часто, без него никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила малышу пустышку -

Ссылки скрыты.

Цельнолитую силиконовую. Хочу еще латексную найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, сын июнький, всю зиму в люльке откатался до весны, весной в прогулку, снега уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ой какие вы милахи, прям кукла-кукла!!!

Наш папа на выписке видел сыночка впервые, такой трогательный момент, снимали своим фотиком и качество беее...

вот тут с 6 минуты наша выписка

фотки с роддома заказали штук 10

 

И конечно же все собрались и сидели праздновали до последнего, боюсь даже представить что будет сейчас у наших дедушек бабушек 3-е внуков и все ж конечно ждут внучечку, когда мой папа узнал что на УЗИ увидели девочку такой пир на весь мир закатил с коньяком, представляю что будет когда мы родимся, часиком не отвертеться :D

я вот вроде конвертик атласный выбрала тоненький, а что под него одеть пока не знаю, думала белый атласный костюмчик типа такого

Ссылки скрыты.

вдруг жарко будет, чтоб не кутать, та даже если прохладно все равно в машину донести только!

Вот думаю а обязательно еще в пеленку заворачивать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, у нас такая была

Ссылки скрыты.

Вот ее он более менее елозил, но только в хорошем расположении духа и чтоб десна почесать :), и у подруги малой ее признавал. Выглядит она конечно страшновато ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого сыночка выписывали в вязанном пледике

Ссылки скрыты.

 

Во время Б хотелось красивой выписки. А в итоге так паршиво себя чувствовала. Выписывали неожиданно, должны были еще оставить меня из за осложнений. Но РД был переполнен и я уговорила себя выписать. Муж еле успел со смены меня забрать, тут уж не до парадности, лишь бы домой.

Второго сынульку выписывали в флисовом пледике.

 

Дома я сразу сказала - никаких гостей. Мама с сестрой и бабушкой зашли домой на 5 минут, посмотрели малыша и были отправлены восвояси.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пришел комбинезончик с алиэкспресс)) я довольна и качество не плохое))но вещички маломерят! можно сказать это мря первая покупочка для дочи! жду носочки с некста и еще флис комбинезон с али
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо)

классно видео, а когда представила что папа в первый видит малыша - прям слезы навернулись, умилительно все это так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже простая выписка муж меня забрал, тоже настроение не очень было так как все болело и сидеть нельзя было

Юльчёнок - Бельчёнок, я немного прослезилась)))от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сестру выписывали. Все мамочки выхолили в растянутых свитерах, с грязными головами... и тут выходит моя сестра, с уложенной головой, накрашенная в блузке и красивом сарафане. Просто сказка. Для себя решила что буду намарафеченная. Ну вроде два раза выписывалась в норме)))

 

Irina_aki

такая свеженькая! Красотки!! В каком рд рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, спасибо)

в 3 роддоме) а ты в каких побывала?

 

МамаСынишки, нет лайков больше((

такие счастливые))))) конверт у вас такой длиннющий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, у меня подруга тоже выписывалась с чистой и уложенной головой и нарядная, она рожала в таком роддом где есть душ и горячая вода! но я к сожалению иду рожать опять в тот роддом где нет такой возможности)) я на последних сроках через день голову мыла))) чтобы чистая была!

 

Pukh, спасибо)

в 3 роддоме) а ты в каких побывала?

 

МамаСынишки, нет лайков больше((

такие счастливые))))) конверт у вас такой длиннющий)))))

вот так

Ссылки скрыты.

и вот на такое одеяло мы им теперь укрываемся

спасибо! это одеяло мама сшила и сверху надевается ажурный пододеяльник!

 

а вот дочу думаю оденем в слипик и шапочка красивая еще от меня осталась 27 лет ей , потом вам покажу! и если не очень холодно то заверну просто в этот кружевной пододеяльник , а если холодно то так же сделаю как и сыну только ленточку розовую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, два раза в 4-м, один раз в 25 в "здоровом поколении" - моя любофффффь.

Но страховку там убрали. Теперь решаю либо 4-ка, либо Сеченовка либо Опарина)))

 

МамаСынишки

в смысле нет горячей воды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща покажу нас во время выписки)

post-128378-0-00120600-1423477845_thumb.jpgpost-128378-0-95574400-1423477861_thumb.jpg

post-128378-0-78578500-1423477883_thumb.jpgpost-128378-0-57565900-1423477895_thumb.jpg

какая ты красотка после родов...видела бы меня - губы распухшие, лицо отечное, уставшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок,  очень понравилось видео, на пиночках даже прослезилась , тааак трогательно :) здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, Старый роддом ))) нам ставили ведро нагретой воды и мы с ковша наливали бутылки и ходили мыться в туалет ((( просто там врач у которой я ржала сына и хочу тоже дочу у нее рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки

для меня врачи это тоже главное. Условия потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, Я тоже недавно подсела на али, повыбирала буду скоро заказывать,

панамочку нашла как хотела с рюшками вокруг личка, розовую хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, Вот и я так подумала ))) тем более с сыном были тяжелые роды и она знает все мои проблемы в родах )))

 

Юльчёнок - Бельчёнок, Очень красивая я тоже смотрела такую она делается и как шапочка и панамка))) потом как закажешь ждем фото!!! Я там заранее заказываю , а то заказ долго идет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, как ты заказываешь с Али? Указываешь свой домашний адрес и приходит на почту? И картой Приватовской расчитываешься, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, ага такая милось и цена нормальная, и понравилось что завязочки вперед, может и на второе лето будет нормальная!!!

Но что-то я вчера загналась по поводу а точно хоть девочка, а то я поназаказываю!

Гляньте точно девочка???

Ссылки скрыты.

А то я уже люльку переноску купить хочу розовую и еще по мелочам повязочки с цветами :D и платьюшки!

Баттерфляй, заказ приходит укрпочтой, уведомление в ящик почтовый приносят! Там нужно создать интернет карту в приват 24 и уже с нее оплачивать!

Глянь видео

Я сыну вещи заказывала за 15 дней приходили, вот только надо обращать внимание на размер многое у них маломерит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, вечером попробую карту эту сделать, спасибо.

 

По УЗИ я вообще никогда ничего не понимаю, даже на мониторе не могу разобрать, что к чему, шевелится - и хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...