Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Юльчёнок - Бельчёнок, Да я вижу половые губки))) у меня так же было )))) точно не мальчик у них совсем там все иначе))) да цены там не дорогие!!! У нас тут тоже кризис ожидается пока больше нечего не покупаю, в банкоматах даже денег нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Это наша попа вид с низу, в лево две ножки и посреди еще ручку видно ;) там где половые принадлежности две полосочки, меня две узистки уверяли что это половые губки и ничего мальчачьего там нет, а я никак поверить не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, заказала 2 пеленочки SwaddleMe, которые на липучках :) Первая покупка для малявочки :)

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не покупаю. У всех подруг малыши подрастают, они мне всё отдают....от одёжек до качелей. По моим подсчетам пока-что надо только кроватку и коляску. А что еще ума не приложу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, у нас такая была.. Вот ее он более менее елозил, но только в хорошем расположении духа и чтоб десна почесать :), и у подруги малой ее признавал. Выглядит она конечно страшновато ;)

Вот я такую тоже купила. Одну латексную, одну силиконовую.

 

Девочки, Вы такие симпатюли!!!

 

Купила еще 2 меленькие бутылки Авент. Для водички. Мой до сих пор иногда из такой попивает (насадки только меняю).

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну вот почти и всё (последние покупочки). )) Заказала - в субботу привезут.

 

1f615b8e8d48b5ca3d6ce38ffa51612f.png

5959755549670caa2f1f3b402a79b717.png

b355212b27d2068ab78c4cd56037e533.png

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, Поделись сайтом плиз если конечно у них есть доставка в Казахстан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаСынишки, wildberrie...s. Халат мне со скидками (акция была) в 1300 обошёлся, а сорочки (тоже скидка) по 500. У меня размер большой, выбор поменьше (да и критерии у меня были...руки полные и колени - прикрыть), а на тебя, стройняшку, море всего.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, Я тоже на этом сайте все время заказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не покупаю. У всех подруг малыши подрастают, они мне всё отдают....от одёжек до качелей. По моим подсчетам пока-что надо только кроватку и коляску. А что еще ума не приложу.....

мне тоже от сестры мужа вещи достанутся, но надо докупить коляску, кроватку, ванночку, переноску в машину, вообщем много чего , а из одежды толко пеленки на липучках, и спальник дляя малыша, остальное уже осле рождения буду смотреть, не хочется лишнего покупать.

п.с с коляской я кажется тоже опредилилась будем брать hartan racer gt, вчера она мне лучше в руки легла почему то чем теутония :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одежда хоть и осталась от сына, не могу отказать себе в удовольствии и докупать кое-что по сезону.

А себе на днях купила ночнушку в Ашане на брительках, удобную для ГВ, взяла в детском отделе (на 16 лет) за 60 грн (2,5 дол. получается по нынешнему курсу), дешево и сердито :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе перву3ю покупочку сделала))) Только не смейтесь... купила джинсы для беременных, до сиго момента влезала в обычные.

А малявке пока не планирую ничего покупать, только наверное слинг закажу. У меня вся мебель и причиндалы остались от дочки, сейчас у подруг дочки подрастают много малышкового отдадут и ТАРАРАМ!!! У меня знакомые еще лет 5 назад закрыли магазин детской одежды и недавно разбазарили свои склады - у меня теперь большой баул одежды для старшей дочки и 2 баула на мальчика до 6 лет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает хорошие коляски-люльки с подножкой или местом для второго ребенка? (только не коляски для погодок, я такие видела, это не то, что я хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, подножки и отдельно продаются, не обязательно такую коляску брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такую, чтоб сидячее сидение крепилось? Мне рассказывали, что такое бывает, но я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анютик//, есть, видела от 9 до 12 тысяч стоит (рубли), а подножка (стоячая) 4-7 тыс. Сейчас ещё может подорожало из-за доллара.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще покупочка))) заказывала сыну вещи с Некст и доче заказала носочки!!!

Ссылки скрыты.

сегодня все вещи перебрала ))) привезла в коробку потом в апреле или в мае все переступают!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие коляски только на американских сайтах встречала, там много вариантов. babyrus например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже предварительно погуглила про подножки, но не все они удобные, особенно универсальные. Вот ищу может кто слышал или было у кого-то, чтоб проверенное купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я видела на пег перего подножку, старший ребенок ехал на ней, но не знаю шла ли она с коляской или отдельно покупалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, они все отдельно идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с с коляской я кажется тоже опредилилась будем брать hartan racer gt, вчера она мне лучше в руки легла почему то чем теутония :confusion:

 

классная коляска! у меня сейчас с сыном тоже hartan racer gt :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная коляска! у меня сейчас с сыном тоже hartan racer gt :)

:D более того буду хвастаться, обнаружилось ,что в 125 км от нашего города, есть оутлет от этой фирмы, цены процентов 30 дешевле и можно покупать то что есть в наличии, если покупать в нормальных магазинах то только на заказ ,который длится 11 недель !!!! я за это время 10 раз передумать успею.

SBB раз у тебя сейчас такая коляска, подскажи ,что у них удобнее комбисумка( на мягкие мне совсем не нравятся) или твердая люлька ? а то на сайте никаких сведений нет по поводу размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не пользовался многоразовыми подгузниками, такие труселя на кнопках и вкладыши, вот думаю удобно нет, хоть дома пользовать в целях экономии, у нас памы скоро пол зарплаты стоить будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не пользовался многоразовыми подгузниками, такие труселя на кнопках и вкладыши, вот думаю удобно нет, хоть дома пользовать в целях экономии, у нас памы скоро пол зарплаты стоить будут!

удобно пользоваться, только стирки много, потому что вкладыши часто менять приходиться, особенно с маленьким.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...