Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Девочки привет! чувствую себя такой развалюхой! стало очень больно ходить, сильно стреляет в лобке при каждом шагу, а чтобы с кровати-дивана слезть - целая эпопея, ногу приподнять больно! в ту беременность вроде после 30 недель началось,а тут еще раньше.эхххх терпеть блин только,а так тяжко :girl_cray:

 

блин не там написала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одноразовые трусы не обязательный атрибут в роддоме.

Я покупала урологические Сенси (по-моему так). Они мне ооочень пригодились когда воды отошли и подтекали по пути в роддом. Иначе бы все по ногам текло.

После родов сутки тоже урологическими пользовалась. Они с клеящейся полосой.

Цепляла на обычные трусы. Тоже ничего никуда не сползало и не протекало. Меняла я их часто, раз в 3 часа точно.

Потом пользовалась Олвейсами с сеточкой ночными. Цепляла их на стринги :))) Да-да, мне так удобнее и при М ходить. Зато ничего никуда не сползает. И швы так меньше цеплялись почемуто.

В этот раз куплю еще 1 упаковку урологических прокладок (у нас разное понятие - послеродовые и урологические!). А Олвейз - я перед тем как забеременеть купила мегабольшую пачку (к мес. готовилась). Лежат ждут :))) Говорят, так часто бывает - покупаешь много прокладок и наступает беременность. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Олвейз - я перед тем как забеременеть купила мегабольшую пачку (к мес. готовилась). Лежат ждут :))) Говорят, так часто бывает - покупаешь много прокладок и наступает беременность. ;)

да!! я накупила несколько пачек, подумала чего буду мужа просить, сама сразу прозапас куплю))) тоже так и лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире сейчас акция на продукцию avent, одно средство покупаешь, 2-е в подарок. Закупилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире сейчас акция на продукцию avent, одно средство покупаешь, 2-е в подарок. Закупилась)))

ага, тк у них повышение цен с 1.03. Так что кто хочет что то из авент лучше сейчас покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а авент только в детском мире продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г, я после первых родов пользовалась как на первой картинке-вроде нравились,а во второй раз уже Молипанц купила.Разница очевидна-вторые намного лучше.В этот раз снова тока их куплю

Прокладки очень понравились фирмы Молимед.Как по мне,так лучше их после родов и КС нет.

 

.

Нет,его и в аптеках продают.Только сейчас выгоднее именно в ДМ покупать и кооперироваться с кем-то,тк у них акция.У нас на местных форумах мамачки пару себе ищут на один и тот же товар.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, тоже Молимед прокладки использовала (написано урологические), с клейкой лентой. Осталось еще пол пачки, т.к. брала большую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да,они урологические.Но их и после родов можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а авент только в детском мире продается?

продается много где. Акцию только там видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Авент уже давно подорожал, и похоже еще дорожать будет. А у меня вся система Авент (молокоотсос, стерилизатор, бутылочки), хочу обновить бутылки и соски к ним... Как часто их менять нужно, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите), может кто составлял рейтинг колясок, самые лучшие... Чтобы люлька была, обязательно... сейчас планирую покупать и вся запуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите), может кто составлял рейтинг колясок, самые лучшие... Чтобы люлька была, обязательно... сейчас планирую покупать и вся запуталась)))

я думаю у каждой свой рейтинг. Для меня лучшая Bebecar Stylo как люлька, а прогулка у нее не очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще с коляской незнаем что делать мне все не нравиться, понравилась мутси айгоу, но люлька маленькая, смотрю инглезину шасси огромные вот и что делать? 2 в 1 брать или просто люльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите), может кто составлял рейтинг колясок, самые лучшие... Чтобы люлька была, обязательно... сейчас планирую покупать и вся запуталась)))

это тебе самой себе надо рейтинг составлять, я пока по магазину все коляски не перекатала,не успокоилась ))))

 

сделала покупки для себя любимой, пояс для поддержки животика,может и растяжек меньше будет,а еще ремень безопасности для машины для беременяшек, а то что то вчера совсем не комфортно было, а если резкое торможение, то совсем не хорошо малышу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня впервые выгуляла свой недавно купленный бандаж (пояс), доооооолго выбирала и решила попробовать продукт отчественного производителя, по доступной цене

вердикт - очень довольна, хорошо поддерживает! гуляли сегодня долго, много ходила, ничего не мешало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*

что за фирма?

 

Моя больная тема. Бандаж пояс жесткий не мое( купила пока сеье трусики- посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, Изготовитель ООО "ВАСКО" г. Молодечно Бандаж для беременных эластичный модель В01 хлопок. Состав: 63% хлопок, 20% латекс, 17% полиэфир

 

d42f4673-ef0f-11e2-af2d-782bcb1ff45d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце,  мне не нравятся все коляски. Они как минимум тяжелые! И шагать по ступенькам не умеют большинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без люльки? Я не могу ни как понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  мы брали прогулку... точнее нам отдали... и вкладку- переноску внутрь ставили. Эта конструкция легче и дольше можно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, мне не нравятся все коляски. Они как минимум тяжелые! И шагать по ступенькам не умеют большинство.

А как это шагать по ступенькам?

Я даже не знаю какую коляску выбрать, люльку не хочу, нужна легкая и чтоб в машину входила. С люлькой и двумя детьми в наш лифт не зайдешь, а по лестнице тяжело ее тягать на третий этаж. В машину тоже не поместится, если всем вместе ездить, раньше в багажник вмещалась, а он за счет третьего ряда, сейчас третий ряд нужен будет.

Вот, думаю, есть же прогулки, где спинка горизонтально раскладывается, хотя все равно пишут, что от 6-ти месяцев такие коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, думаю, есть же прогулки, где спинка горизонтально раскладывается, хотя все равно пишут, что от 6-ти месяцев такие коляски.

почему же, есть такие где пишут, что сразу с рождения можно, я вот вспомнила первое, что пришло на ум - прогулка Chicco Echo, вес 7.7 кг, складывается тростью, тут производитель пишет, что можно с 6 мес. , наверное играет роль именно жестокость спинки подходящая для новорожденного

Ссылки скрыты.

 

А мы вообще с коляской незнаем что делать мне все не нравиться, понравилась мутси айгоу, но люлька маленькая, смотрю инглезину шасси огромные вот и что делать? 2 в 1 брать или просто люльку?

я в первую Б. брала 2 в 1, теперь поняла, что неееет так больше не хочу, у них то люлька идеальная, а прогулка не очень, то наоборот. Редко так, чтоб и то и то устраивало, но это пока не попробуешь не узнаешь как та или иная коляска в эксплуатации, на картинках они все хорошие. Так что сейчас у меня будет отдельно люлька, отдельно прогулка

 

Pukh, Изготовитель ООО "ВАСКО" г. Молодечно Бандаж для беременных эластичный модель В01 хлопок. Состав: 63% хлопок, 20% латекс, 17% полиэфир

у меня тоже белорусский, еще с первой Б. остался) не выбирала, просто зашла в аптеку и купила какой был

 

Девочки, помогите), может кто составлял рейтинг колясок, самые лучшие... Чтобы люлька была, обязательно... сейчас планирую покупать и вся запуталась)))

да, верно девочки написали.... этого так и не скажешь, потому что идеальная коляска у каждого своя, кому то нужна, чтоб в лифт помещалась, кому-то чтоб легкая была со ступенек носить, кому-то вес без разницы, как мне, но нужны большие коляска и хорошая проходимость по проселочным дорогам, все зависит от твоих условий и предпочтений

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня прогулка грако кватро тур, она от рождения, но аммортизация у нее не очень, зато складывается одной рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...