Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

я тоже хотела остановиться на прогулке, но просмотрев многие из них, поняла, что нет в прогулках идеально ровного жесткого дна, а для грудничков это важно и еще амортизация у многих никакущая, низко - близко к земле...теперь все больше склоняюсь к люльке...но еще окончательно не решила

 

у нас в магазинах полное г...но продают, думаю, выйду в декрет и поедем в Нижний...по инету я что-то очкую такие вещи заказывать, купишь кота в мешке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же, есть такие где пишут, что сразу с рождения можно, я вот вспомнила первое, что пришло на ум - прогулка Chicco Echo, вес 7.7 кг, складывается тростью, тут производитель пишет, что можно с 6 мес. , наверное играет роль именно жестокость спинки подходящая для новорожденного

 

Ссылки скрыты.

У сына похожая прогулка была, по нашим дорогам это не для новорожденных))), да и она только на лето, колеса маленькие. Я хочу что нибудь помассивнее, типа Капелла S901, пишут, что раскладывается до горизонтального положения спинка, но возраст все же от 6 мес.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с 3 мес такая прогулка была и легкая, мы на ней 2 года прокатались! Я ее продала и через 2 мес заб )) мы купили Вики прогулочная зима - лето тоже очень удобная и не тяжелая!!! Может кто не видел есть фото в профиле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть трость неплохая Жетем Лондон. В нее можно положить переноску с младенчиком и так ездить, коляска легкая. Но это плохой вариант на постоянку, только если по асфальту и летом. Амортизации практически никакой, одной рукой управлять сложно.

Еще есть трансформер, но у него треснула ручка после жесткой эксплуатации с двумя детками.

Думаю над коляской 2в1 с хорошей люлькой, прогулочный блок хотелось бы тоже неплохой, но не критично. Главное для меня классическое вездеходное шасси.

Прошлась по нашим магазинам, печаль. Всего штук 10 подходящих колясок и то китайский ноу нейм с бодрым ценником от 20 до 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался подогреваетелем для бутылочек и стерилизатором для СВЧ? Я просто купила по акции авента одно покупаешь, второе в подарок. А мне все начали говорить, что не пользовались (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался подогреваетелем для бутылочек и стерилизатором для СВЧ? Я просто купила по акции авента одно покупаешь, второе в подарок. А мне все начали говорить, что не пользовались (((

не пользовались, т.к. ГВ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta, Мы бли на ИВ сстерилизилова старым методом кипячение ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б коляску выбирала отталкиваясь от цена-качество. Купила б/у Пег перего люлькой классика. Рожала в начале декабря, потрясающая проходимость, вместимость корзины, клала 4 набитых пакета-майки и ручками привязывала к колесному блоку за планки. Поэтому без проблем каталась по супермаркету у дома. В машину складывала с легкостью. Единственный минус это то что жили на 4м этаже и таскала на себе эту тяжесть, оставлять в подъезде нельзя, украдут-сломают-испачкают.

В 4мес купила прогулку Geoby409, ну что для весны-лета нормально, на 3+, отдельные ручки ужасны, одной рукой не покатать, корзина для покупок маленькая, не пойму почему тяжеловато едет, но так как ребенок спал еще немного в коляске, то особо не катала, а раскладывала в лежачее положение, в машину легко складывать.

К 8мес купила коляску трость самую дешевую, очень лёгкую, летом самое то катать, весной и осенью тоже. Положение полу-лёжа, складывается быстро, лёгкий вес.

В эту Б купила Зиппи, ее же у подруги испробовала, катала малыша, всё понравилось. Исходила из того что часто ездить будем в машине, сложить легко, маневреная, размер не большой, можно дома поставить и укладывать спать прям в коляске (если на даче будем или на балкон поставить).

 

Девочки, а кто нибудь пользовался подогреваетелем для бутылочек и стерилизатором для СВЧ? Я просто купила по акции авента одно покупаешь, второе в подарок. А мне все начали говорить, что не пользовались (((

Такими вещами н пользовались. Были на ГВ, из бутылки не пили, соску не признали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придется свой рейтинг составить))

Для меня вес не важен, первый этаж. Но новый поселок и дороги еще не благоустроены, поэтому нужны надувные колеса и амортизация хорошая. Я склоняюсь к Adamex Royl, но прогулочный блок там урод((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, для меня идеальная люлька Инглезина, писала уже (трансформер тоже ничего, но тяжелее, был у дочки, тогда на первом этаже жили), амортизация отличная, колеса были надувные у трансформера и полеуретан у люльки, не требовали подкачки.

У дочки такая была

Ссылки скрыты.

У сына

 

Я бы и сейчас взяла люльку Инглезину, если бы не ряд условий - вместимость в нашу машину и лифт. В лифт то она входит даже в самый узкий, но с детьми уже не поместимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, прогулочные блоки у всех польских 2 в 1 урод мне кажется) потому что колеса большие и сзади поддувает со спины)

 

у нас просто была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили автопереноску б/у, теперь коляска полностью укомплектована, я довольная.

Прошлый раз у нас была переноска от Жане и БебеКонфорт, Жане пользовались очень редко, так как она какая-то слишком маленькая, ребенок в ней сложен практически, а другая не становилась на шасси.

Эта же намного просторней. К ней еще вкладыш для новорожденных и капюшон.

176464143_2_644x461_concord-avtokreslo-fotografii.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а это не автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну да, автокресло от 0, которое ставится на шасси от коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, это Конкорд? 0 или 0+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, для меня идеальная люлька Инглезина, писала уже (трансформер тоже ничего, но тяжелее, был у дочки, тогда на первом этаже жили), амортизация отличная, колеса были надувные у трансформера и полеуретан у люльки, не требовали подкачки.

У дочки такая была

Ссылки скрыты.

У сына

 

Я бы и сейчас взяла люльку Инглезину, если бы не ряд условий - вместимость в нашу машину и лифт. В лифт то она входит даже в самый узкий, но с детьми уже не поместимся.

Тоже на нее посматриваю, она в моем списке в числе первых))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, да, Конкорд, пишут, что 0, но я все же думаю, что 0+, так как оно не полностью горизонтальное и ставится против движения, а не поперек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У сына похожая прогулка была, по нашим дорогам это не для новорожденных))), да и она только на лето, колеса маленькие. Я хочу что нибудь помассивнее, типа Капелла S901, пишут, что раскладывается до горизонтального положения спинка, но возраст все же от 6 мес.

Capella S901 тоже в моем списке, но рассматриваю ее на равне с люльками, она очень теплая и отзывы хорошие, к тому же вычитала на сайте:

"Возможно использовать коляску с новорожденным ребенком, но в этом случае мы бы рекомендовали использовать её с жёстким матрасом."

Или: "Capella S-901 W - подходит для деток с рождения, (тройной утепленный капюшон, в комплекте тёплая накидка на ножки, матрасик, дождевик, насос).

[attachmentid=5833322]

 

Capella S-901 WFM - подходит для деток с рождения, (тройной утепленный капюшон, в комплекте тёплая накидка на ножки, матрасик, дождевик, насос + тёплый конверт)."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, да, Конкорд, пишут, что 0, но я все же думаю, что 0+, так как оно не полностью горизонтальное и ставится против движения, а не поперек.

так 0+ тоже против хода ставится. Только на больший вес расчитано. У меня было Грако 0+ до 13 кг, сейчас ищу подобное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался подогреваетелем для бутылочек и стерилизатором для СВЧ? Я просто купила по акции авента одно покупаешь, второе в подарок. А мне все начали говорить, что не пользовались (((

Я пользовалась стерилизатором для СВЧ. До 4 месяцев 1 грудь сцеживала.

Мне было очень удобно. От кипячения в кастрюле сильный налет был на бутылках, молокоотсосе и сосках. А в стерилизаторе - отлично. Многие приспособились стерилизовать в пароварке.

Баттерфляй, с покупочкой!!!

Ой, нужно свое приданное тоже повыкладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так 0+ тоже против хода ставится.

да, а 0 ставится поперек, как люлька. Вроде так.

Анютик//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался подогреваетелем для бутылочек и стерилизатором для СВЧ? Я просто купила по акции авента одно покупаешь, второе в подарок. А мне все начали говорить, что не пользовались (((

я в пароварке стерилизовала )) у моей подруги был авент стерилизатор для свч, говорила, что очень удобная вещь, сейчас мне отдала, буду пробовать

греть бы там новорожденному питание не стала, все же свч, я не очень положительно отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а 0 ставится поперек, как люлька. Вроде так.

Анютик//, спасибо)

не совсем так. Есть ак 0 и 0+. Те что 0 до 9 кг, а 0+ до 13, но я тоже не уверенна. Люлькам я не доверяю, тем что поперек, хочу именно ак попросторнее, чтобы зимой комфортно было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

греть бы там новорожденному питание не стала, все же свч, я не очень положительно отношусь

Я так понимаю подогреватель не для СВЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю подогреватель не для СВЧ.

ааа) а я подумала и греть в СВЧ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...