Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

//Овсик-78//, у нас строго следили, чтобы не брали деток в кровать, везде были развешаны объявления,да и сами медсестры постоянно напоминали. Я и сама боялась пока прикладываю вырубиться, мало ли что, кровати были узкие мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, у нас строго следили, чтобы не брали деток в кровать, везде были развешаны объявления,да и сами медсестры постоянно напоминали. Я и сама боялась пока прикладываю вырубиться, мало ли что, кровати были узкие мне кажется

ну спроси у врача про кокон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен мазь лучше

 

А как вы думаете, можно взять с собой в роддом кокон, чтобы с малышкой на одной кровати спать? или не разрешат врачи?

на роддомовской кровати разве можно с коконом поместиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на роддомовской кровати разве можно с коконом поместиться?

смотря на какой. У нас хирургические стояли, так можно было и с мужем поместиться ))))))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, не знаю, просто читала в интернете, что девочки берут с собой, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен мазь смывать нужно. Бепантен крем слабоватый по сравнению с мазью.

Пурелан лучше, как по мне. Ну или другой чистый ланолин - других производителей.

Купила вот еще Мустеловский крем для сосков.

 

У нас в роддоме как хочешь - так и спи. Мы одну ночь с мужем на 1 кровати ночевали. Медсестра заглянула - мужик в трусах лежит. Улыбнулась и ушла :))) Я к медсестрам приставала каждый день - почему ребенок плачет не переставая, так им вообще по-барабану. Зато когда открыла дверь в коридор, чтоб проветрить, так на детский крик быстро прибежали и закрыли дверь :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, Я мазь 5% брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84 а с двойней всегда кесарят?

не всегда но сейчас по большей части, если судить по группе двойняшек. Плюс как Ира написала у меня кс уже было, если одного мне моя врач говорила смогу сама пробовать то сейчас говорит будет пкс не позже 37 нед.

 

Вообще я думала, вроде они же не крупные, от силы 2500-3000 будут при хорошем раскладе. С шейкой и схватками по идее проблем быть не должно. Девочка в головном. Мальчик в поперечном правда и непонятно как повернется.. Может можно и самой.. буду врача спрашивать. Боюсь только навредить детям, вдруг что то не так пойдет. Ну и плюс рубец. Одного то не всегда с ним разрешают а тут два.. Так что положусь на своего врача, как скажет так будем делать. Не до амбиций сейчас - родить обязательно самой.

 

Ира, про кокон, не знаю, от рд наверно зависит. У нас вроде как нельзя было спать вместе но мы спали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе спали в РД. В перинатальном люльки были, но все равно вместе, кровать широкая была. А с сыном на обычной кровати, места хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Спасибо!!! Надо записать себе в блокнот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы про coconbaby, пишут, что для летних деток не подходит, так как очень жарко в нем и ребенок будет потеть. Вот теперь еще больше сомневаюсь нужен ли.. и если учесть, что ребенок возможно как старший, родится больше 4 кг, то совсем непонятно на сколько ж его хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы про coconbaby, пишут, что для летних деток не подходит, так как очень жарко в нем и ребенок будет потеть. Вот теперь еще больше сомневаюсь нужен ли.. и если учесть, что ребенок возможно как старший, родится больше 4 кг, то совсем непонятно на сколько ж его хватит

я пока вообще не поняла в чем ценность этой штуки. На спине ребенка всегда боялась укладывать спать. Покупала специальную штуку что-бы на бочок класть - удобная вещь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Моя невестка от кокона в восторге, а позиционер тоже классная штука у меня остался, но они в принципе и не дорогие, я Алису в него месяцев до 3-х укладывала, хотя она вроде и не срыгивала, но я переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Моя невестка от кокона в восторге, а позиционер тоже классная штука у меня остался, но они в принципе и не дорогие, я Алису в него месяцев до 3-х укладывала, хотя она вроде и не срыгивала, но я переживала.

j njxyjо точно, позиционер. У меня девчонки в принципе на животе спали, поэтому кокон если бы кто подарил, а так думаю не очень он и нужен, тем более у меня люлька есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, для меня ценность этой штуки в возможном нормальном совместном сне, так как мало ли что) честно, только из-за того,чтобы с собой класть,тем более летом будем кататься по дачам - от свекров к моим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, для меня ценность этой штуки в возможном нормальном совместном сне, так как мало ли что) честно, только из-за того,чтобы с собой класть,тем более летом будем кататься по дачам - от свекров к моим)

я с собой кровать-манеж таскала по всем родственникам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  а что за рюкзачок? Он с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а что за рюкзачок? Он с рождения?

в описание стояло ,что от рождения до 3 лет, но я как то плохо представляю ,как новорожденого туда посадить можно, фирма Amazonas Smart Carrier Earth, 100 % коттон, так что надеюсь жарко не будет ни мне ,ни малышу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Amazonas Smart Carrier Earth

</p> мне было очень жарко, и ребенку тоже. Но сначала у меня слинг был, рюкзак позже. Но ребенок там не сидел. Вообще мне все эти темы не очень нравились, но думаю придется использовать чтобы хотя бы выходить/заходить домой. одного в рюкзак буду сажать, другого на руки и так спускаться до коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

</p> мне было очень жарко, и ребенку тоже. Но сначала у меня слинг был, рюкзак позже. Но ребенок там не сидел. Вообще мне все эти темы не очень нравились, но думаю придется использовать чтобы хотя бы выходить/заходить домой. одного в рюкзак буду сажать, другого на руки и так спускаться до коляски.

я зарегистривалась на сайте, где бывают всякие акции, можно купить вещи за полцены, например этот рюкзачек стоил 26 евро, если не пойдет, продам ))) без всяких переживаний ))) за сильно жарко не переживаю ,в Германии или холодно или мокро и холодно )))) я на сильно теплое лето и не расчитываю,я в августе прошлого года замуж выходила было 16 градусов и ливень холоднючий ))) Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовалbсь рюкзаком, у на был ergobaby carrier

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был эргорюкзак, но не прижился, т.к. малой срыгивал мне за ворот фонтаны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я больше слинг дома использовала, в гостях или в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня материнство без слинга- это каторга. Есть 5 шарфиков и эргорюкзак (хоть и выбирала красивый, в душе недолюбливаю- не так все же женственно, как шарф). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...