Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

У меня шарф, май слинг, с кольцами и фаст слинг. Больше всего май и фаст нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был эргорюкзак, но не прижился, т.к. малой срыгивал мне за ворот фонтаны :(

ох( и как долго он срыгивал так?

 

Для меня материнство без слинга- это каторга. Есть 5 шарфиков и эргорюкзак (хоть и выбирала красивый, в душе недолюбливаю- не так все же женственно, как шарф). :D

У меня шарф, май слинг, с кольцами и фаст слинг. Больше всего май и фаст нравятся.

а куда вы слинги носили: на прогулки или по дому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела посоветоваться...на днях на авито увидела объявление о продаже люльки инглесина виттория за 9800 после одного ребенка в идеальном состоянии. Посмотрела новые они стоят от 28 до 40 тыс. руб. И мне загорелось...как считаете? А прогулку куплю уже следующей весной...говорят эти люльки вместительные, до 8-9 мес. легко можно катать в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, оч даже дешево ты нашла, моя подруга ща за 18 взяла инглезину б/у, правда совсем как новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А с какого месяца можно слингом пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда вы слинги носили: на прогулки или по дому?

и по дому, и на улицу

 

Девочки, я хотела посоветоваться...на днях на авито увидела объявление о продаже люльки инглесина виттория за 9800 после одного ребенка в идеальном состоянии.

хорошая цена. Мы покупали для сына б/у за 15, когда она 22 в магазинах стоила

 

Доброе утро! А с какого месяца можно слингом пользоваться?

смотря каким. шарф - или с кольцами с рождения. май слинг, когда уже голову может ребенок держать, я с двух мес в таком носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, слинг-шарф или с кольцами прям с рождения можно. Фаст-слинг с 4,5 мес рекомендуют. Май-слинг вроде тоже с рождения,но мне как-то страшно такую кроху в него запихивать.Эргорюкзак кажись с 5-6мес.

 

April1985,  слинг хоть куда:и в мир,и в пир. Я дома часто тоскала,иногда в ПК. Подруга воообще уже в РД ляльку в слинг положила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина так тебе она понравилась? Что о ней можешь сказать? Колесная база в Калину в багажник влезет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили кроватку и матрасик - Наша Мама)))Стоит пока разобранная, а я хожу и любуюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина так тебе она понравилась? Что о ней можешь сказать? Колесная база в Калину в багажник влезет?

я тут парой страниц ниже расхваливала эту коляску. Инглезину я просто обожаю))) Колесная база войдет, но люльку придется в салон скорее всего (не знаю какой багажник у калины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина да нормальный багажник, ну не как у Туарега конечно))

 

четыре колеса убираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох( и как долго он срыгивал так?

До 9 месяцев. В 10 месяцев были уже разовые случаи.

Девочки, я хотела посоветоваться...на днях на авито увидела объявление о продаже люльки инглесина виттория за 9800 после одного ребенка в идеальном состоянии. Посмотрела новые они стоят от 28 до 40 тыс. руб. И мне загорелось...как считаете? А прогулку куплю уже следующей весной...говорят эти люльки вместительные, до 8-9 мес. легко можно катать в ней

Купили Инглесину Софию бу. Мне кажется ве эти люльки идут до 6-7 месяцев. Мой бы в комбезе зимнем и в конверте не влез бы в нее в 9 месяцев. Но дети ведь разные бывают по весу и росту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  а зачем до 9 месяцев ребенка в люльке катать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Инглесину Софию бу. Мне кажется ве эти люльки идут до 6-7 месяцев. Мой бы в комбезе зимнем и в конверте не влез бы в нее в 9 месяцев. Но дети ведь разные бывают по весу и росту...

сын июньский, до февраля точно в люльке катался (Инглезина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, а зачем до 9 месяцев ребенка в люльке катать?

Был вопрос о вместительности, вот я и ответила. Мы в прогулку пересели в 7 месяцев. Малой уже сидеть хотел. Потом когда усыпал - раскладывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам аткой список покупок для малыша?

Ссылки скрыты.

 

думаю надо по-тихоньку начинать что-то прикупать...теряюсь пока :sorry: ....малыш первый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, а зачем до 9 месяцев ребенка в люльке катать?

не все дети садятся к 6 месяцам, одна из причин. Если зима, ребенок ногами не ходит, то на улице он спит как правило, прогулка еще и не нужна по сути.

У Инглезины есть механизм наклона спинки у люльки

 

Девочки как вам аткой список покупок для малыша?

Ссылки скрыты.

 

думаю надо по-тихоньку начинать что-то прикупать...теряюсь пока :sorry: ....малыш первый :D

очень много лишнего как по мне. Для кормления так вообще. Я бы заранее не покупала все эти бутылки и подогреватели. Если проблем с ГВ не возникнет, все это лишнее

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сна:

 

1. кроватка - как по мне, лучше вообще без выдвижных ящиков - пылесборник лишний

 

2. мобиль - можно родственникам в подарок заказать ;) не предмет первой необходимости

 

3. балдахин, кронштейн и обкладка (мягкие бортики) для кроватки - балдахин пылесборник, бортики на первый месяц не нужны.

...

 

5. подушка - не нужна первые полгода

 

6. постельное бельё (3 комплекта: наволочка, пододеяльник, простыня);

7. запасные простыни в кроватку (желательно на резинке; 4 штуки); - много простыней

 

...

9. клеёнка - в кроватку лучше чехол непромокаемый (мембрана) на резинке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, а я, наоборот, только рада, что кроватка с ящиками, пыль протираю)

про балдахин - согласна полностью, так + еще, мы когда повесели ребенок очень испугался его

мобиль не первая необходимость, но личной нашей малышке оч нравился, у нас тини лав был лесные звери вроде бы, я отдала потом его подруге, она вот недавно вернула его, доча как пристала - повесили ей)))))

у нас были две подушки с дырками такие специальные латексные, но как-то не пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, а зачем столько простыней? и постельного белья?! я вот двумя комплектами в кровати с рождения пользуюсь и еще ни разу не ощутила нехватку.

 

анютик, нормальный такой объемный список, но его надо уменьшить в количестве и тогда хорошо. Про кормление правильно сказали, если есть настрой на ГВ, то купи только одну маленькую бутылочку на всякий случай, а все остальное не надо. Если ГВ не пойдет, то можно будет все сразу без проблем купить в магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все поняла, девочки)... тоже думаю, что много лишнего там)

Будем "редактирвать" тогда список)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Инглезины есть механизм наклона спинки у люльки

 

Мой с таким механизмом ножками упирался в передний бортик ( и так ножки кривенькие были не хотела усугубить). Можно конечно в люльку приспособить подушку как в советское время деток катали в люльках опираясь на заднюю стенку.

 

Анютик//, а зачем столько простыней? и постельного белья?! я вот двумя комплектами в кровати с рождения пользуюсь и еще ни разу не ощутила нехватку.

Я же написала - много простыней. Имея в виду, что 2 простыни мне вполне хватает. стелила пеленки еще на них.

 

Анютик//, а я, наоборот, только рада, что кроватка с ящиками, пыль протираю) ...мобиль не первая необходимость, но личной нашей малышке оч нравился, у нас тини лав был лесные звери вроде бы,...

А у меня ящик пустой стоит - только пыль в нем и протираю :)))

У нас тоже Такой же Тинни лав мобиль :) Очень нравился. Теперь кронштейн на нем сломался :( Буду как-то чинить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик// по какой цене?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  хорошая цена, я бы взяла. У меня тоже люлька инглезина была бу, отлично отъездили. Правда только до 6 мес, но можно и дольше, если ребенок будет там сидеть ( дно приподнимается на 45гр). Сама тоже бу брать, но еще найти надо. По всей России мониторю объявления)) новая 60 стоит. Бу около 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой вариант 2в1 Тако Лунго , недорогой, отзывы неплохие, может кто-нибудь имел опыт..правда говорят тяжеловата, но тут уже две будет...7500рэ...вообще я уже окосела от этих колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...