Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Marichaa,  Мне нравились джонсанс, не протекали и стоят не дорого. Хорошо кожа у меня не особо чувствительная. Авент вроде недешевые.

 

У меня эти прокладки вечно с собой были. Мужа ночью гоняла за ними если вдруг заканчивались. Клево конечно когда можно без них обойтись.. читала когда так подтекает это называется слабые соски)))

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, На джонсонс мелкие красные прыщики вылезали и зуд был((( да авент дорогие, но я мне кажется все перепробовала и подошли только они.

 

Вот сейчас пигеон появились, но по цене, практически так же, даже пробовать не буду, знаю что эти подошли, а может в этот раз и не будет подтекать, у меня пачка авентовских еще осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у авент вродк многоразовые есть. Интересно, как они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не знаю. Но честно говоря не хочется заморачиваться стиркой глажкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила недавно посылку с французского магазина кокоцентр. Брала примулу для подготовки шейки к родам, средство для купания Мустела. Основным товаром для заказа был крем Мустела Стелатопия для деток с АД сыночку.

Спасибо SicilySic за рекомендацию. Неделю пользуемся, кожа бархатистая :girl_dance: а мы уже кучу кремов перепробовали.

Вообще в магазине цены ниже, чем в РФ, ват вычитают. Большой выбор аптечной косметики для деток и не только. У нас в городе такое продается в очень ограниченном ассортименте.

92b4b5f998d4.jpg

c1607c217d45.jpg

da6941fe72b5.jpg

Взяла еще бесконтактный термометр ThermoFlash Lx-26 . В инете его хвалят. Сама несколько раз перемеряла на себе и муже, расхождений с ртутным не было.

А то электронные врут, а ртутным померить болеющему ребенку темпу - мне сложно. А деток скоро уже будет трое.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  здорово! И даже с учетом курса выгодно вышло? Как долго шло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочка не туда написала

Изменено пользователем eskadka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, здорово! И даже с учетом курса выгодно вышло? Как долго шло?

Посылка пришла сказочно быстро. За неделю с момента заказа до двери на Дальний Восток. Когда покупала курс был 72,5р за евро.

За доставку 3 кг заплатила 1450р

Крем Мустела АД 400мл 1300р У нас в городе его в принципе нет, в инете смотрела стоит дороже

Гель для мытья младенчиков Мустела 2 бутылочки по 500мл за 740р тоже не дорого

Термометр около 2100р

В общем я считаю не дорого... С учетом того, что самый дешевый кремушек для Андрюши на котором кожа более менее стоит 700р за 100мл, а в основном фасовка и того меньше при большей цене.

Масло примулы вечерней упаковка 90 капс около 500р, взяла две.

Изменено пользователем Lenysij
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, у нас в медтехнике Стелатопия за 1349 (200 мл.), и то сейчас нет в наличии. Действительно, выгоднее брать в иностранных и-нет магазинах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, здорово! Поизучаю сайт, я Темика тоже аптечными кремами мажу, ла рош позэй нравится. Брала правда последний раз около 1000р за 400мл, но это до нг было, сейчас наверно нет таких цен у нас.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  о, мустела! Здорово!!!

 

Я тоже вчера заказала новую партию для ванны (шампунь от себорейных корочек и средство для мытья тела и головы), т.к. у прошлой партии закончился срок годности. Вышло в 2,5 тыс. Старые запасы наполовину только израсходовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, классно! зашла на этот сайт, а к нам они не доставляют (((

 

Natallka84, Вот и я только с прокладками ходила, месяцев до 10 и подошли мне только авент, на остальные такой зуд был.

и мне нужны были прокладки для груди долго, потом как-то грудь адаптировалась, перестало вытекать

уже точно не помню, прям как будто все зано, но по-моему мне НУК нравились вкладыши для груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку этого сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какие салфетки взять в РД? Памперсы буду брать премум кея, может и салфетки такие? С сыном брала не помню какие) про косметику шампунь мыло нравился ушастый нянь, купила сыну шампунь ушастый нянь нефига не пениться(( брала как то санасан очень нравиться , а может еще что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  я купила Джонсонс и джонсонс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, а кинь ссылку, а с айхербом цены не сравнивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какие салфетки взять в РД?

на первый месяц я брала японские салфетки Мериес без всяких отдушек и прочее. В последующем брала самые обычные за 50 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,  ***shop или просто mladenec (магазин просто рядом с нами и доставка бесплатная %))) я не сравнивала цены, т.к. мне срочно надо было (ребенка мыть нечем, а у них все в наличии было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ой Вик, я тупанула, думала ты из Франции заказала) надо будет цены сравнить где заказывала Lenysij и айхерб, это штатовский, мне пока не горит вроде все есть, а так в прок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, У сына моего была аллергия на Джонсоны боюсь и брать ((( спасибо!!!

 

Галина, Я вот сыну тоже сейчас беру дешевые, а в РД пока взять хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влаж салфетками пользуюсь Гунами, полностью устраивают. Достаточно влажные, практически без запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какие салфетки взять в РД? Памперсы буду брать премум кея, может и салфетки такие? С сыном брала не помню какие) про косметику шампунь мыло нравился ушастый нянь, купила сыну шампунь ушастый нянь нефига не пениться(( брала как то санасан очень нравиться , а может еще что посоветуете?

мне бюбхен нравилась детская косметика. Но она раньше из Германии шла, а сейчас поди у нас ляпают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последние месяца 3 пользуемся хагисами салфетками, после того как у меня их целую кучу заказали в Якутию а мы не смогли доставить)) кстати прикольные, мне нравятся. Запах нежный и текстура приятная.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бюбхен нравилась детская косметика. Но она раньше из Германии шла, а сейчас поди у нас ляпают

Я с Ильей тоже Бюбхеном пользовалась, нравилось. А Андрюше она не очень не пошла, ну у него в принципе проблемная кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш слип на выписку))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...