Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Про салфетки, как и подгузники, мы pampers пользовались, мне нравятся именно влажные салфетки, вот у памперс они такие. Но на вкус и цвет .... ))) смотрю у всех разные предпочтения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего нравятся салфетки Хаггис в зеленой упаковке. Можно взять в бежевой упаковке - они без запаха. Салфетки Хаггис очень гладкие наощупь, в отличии от многих перепробованных. Мне напоминают Влажную туалетную бумагу Клинекс. Только для деток. :)))

Памперс салфетки такие вонючие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бюбхен нравилась детская косметика. Но она раньше из Германии шла, а сейчас поди у нас ляпают

а мне не понравилась, очень резкий запах, состав не из лучших. Мустела тоже не понравилась, брала шампунь и масло для массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилась, очень резкий запах, состав не из лучших. Мустела тоже не понравилась, брала шампунь и масло для массажа.

так я и говорю, что скорее всего эта косметика как и многие другие теперь производится у нас, а это совсем не одно и то же...вряд ли вы застали времена, когда велла, джонсон, и много чего другого шло от оригинальных производителей...это просто небо и земля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да, в Россию сейчас всякое г.. идет

 

Мне Веледа понравилась, серия календула, заявляют что органика, во всяком случае запах приятный, не навязчивый, высыпаний не было. Ну и надолго хватило.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да, в Россию сейчас всякое г.. идет

 

Мне Веледа понравилась, серия календула, заявляют что органика, во всяком случае запах приятный, не навязчивый, высыпаний не было. Ну и надолго хватило.

я такую и не встречала...а может просто внимания не обращала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую и не встречала...а может просто внимания не обращала

довольно известная фирма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно известная фирма

Ссылки скрыты.

это детская косметика или универсальная? она в аптеках продается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Памперс салфетки такие вонючие!!

кстати да, памперс российские, что у нас продаются и польские , очень отличаются, в первую очередь запахом

 

это детская косметика или универсальная? она в аптеках продается?

довольно известная фирма

Ссылки скрыты.

я такую заказала сейчас малышу на iherb, раньше не пробовала, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это детская косметика или универсальная? она в аптеках продается?

календула детская,а а вообще там и униварсальная серия есть, у меня масло от растяжек от этой фирмы, правда очень травками пахнет, по мне так не лучший выбор для беременных, которые сильно на запахи реагируют, :D поэтому мне бутылочка и достался, моей знакомой запах не понравился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая косметика для малышей хорошая? У нас не купииь? Только заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

календула детская,а а вообще там и униварсальная серия есть, у меня масло от растяжек от этой фирмы, правда очень травками пахнет, по мне так не лучший выбор для беременных, которые сильно на запахи реагируют, :D поэтому мне бутылочка и достался, моей знакомой запах не понравился)))

и у меня такое масло, как-то не думала про запах))) надо принюхаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это детская косметика или универсальная? она в аптеках продается?

в наших аптеках не встречала, я заказывала в Озоне, на Вайлдберис сейчас продают ее. Это детская серия, но есть и для Б и просто уходовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую крем для деток - Грин мама с чередой. Запах приятный! И что самое главное у нас он очень хорошо снимает воспаление на щечках. Как не то скушаем, то мажу на ночь и утром щеки без прыщиков. И цена очень приемлимая!

 

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  ссылку удалила. Нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Это мама купила у знакомой , она с некста заказывала комплект 3 шт и его они не носили , размер там написан до 1 мес ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ок, поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться) в растерянности как выбрать одежку для малявочки. Их столько разных. Разобралась во всех бодиках, распашонках и чепчиках, но вот как конкретно среди них выбрать) хочу по инету заказать, но как поймешь какого качества и как на ощупь. И меньше какой цены не стоит смотреть из-за плохого качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться) в растерянности как выбрать одежку для малявочки. Их столько разных. Разобралась во всех бодиках, распашонках и чепчиках, но вот как конкретно среди них выбрать) хочу по инету заказать, но как поймешь какого качества и как на ощупь. И меньше какой цены не стоит смотреть из-за плохого качества

мне лично нравится только проверенные марки, именно из-за качества, дольше сохраняют нормальный вид. Другое вроде купишь, все ок, а постираешь пару раз, то в катышках, то горло растянется, то рвется на кнопочках

для ребенка до годика мне нравится carters, есть next, но он дороже. а cartes вполне бюджетно можно заказать из США

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а простыми можно брать все на резинках, или надо и обычные тоже? И еще хотим пеленки сами на штопать, сколько их, и какого размера надо, и из какой ткани их покупать?

 

И да бортики на кроватку, одни покупать или двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

.

У мужа спросила по российскому Рубли 1000

 

ИюльИюль, Я с сыном тоже брала пеленки ткань и мама не их сделала, у меня 5 шт теплых и 5 тонких пользовалась ими в РД стелила при кормлении, пеленание И дома просто стелила на пеленал ник, много думаю ненадо! Бортики у меня был 1 комплект и 2 комплекта постельного))) все это доче перейдет!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Бортики часто стирать надо? Они ведь пыль собирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Вот про Некст писали скажу честно качество одежды для малышей доче брала, есть много немецких сайтов у них лучше одежка )) хотя сына одеваю чисто Некст но вот на малышей годовалых и старше вещи лучше!

 

Спасибо

 

Бортики часто стирать надо? Они ведь пыль собирают

я раз-два в нед их стирала ))

 

Они быстро высыхали на солнышке балконе или на батарее зимой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, бортики точно точно одни!!!! стирала раз в две недели точно.

А пеленки да фланелевые - теплые и тонкие - не знаю какой это материал, тем более у нас летние детки) у меня шт 10 теплых было, и шт 6 холодных

Конфетная Жрушка, обязательно походи пощупай в магазине, кстати, еще польское неплохое качество, у нас много было боди sofija, а еще мне в мазеркее нравились всегда наборы слипов, бодиков, хорошее качество

 

посмотрела ща цены в инете на sofija, раньше дешевле было, боди в районе 300-500 р, но не 800-1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...