Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

вот такие штуки в хозяйстве пригодятся? нужны? П.С. куплены бодики и пижамки

именно летом они мне очень нравились ( ребенок у меня был майский, и вот получается до конца лета одевали такие), потом уже нет. я распашонку под них не одевала, у меня вообще распашонок может пару штук было, просто на голое тело такой слипик

Я летом так же использовала, одевала просто на голое тело. Зимой с кофточкой на кнопках, но только в основном без подгузника. В подгузнике проще в слипах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вы одеяльца купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила одно и в икеи, оно приятное наощуп, второе совсем тоненькое было в комплекте с постельным бельем. Запасное постельное белье и простони на резинке тоже в икет, мне нравиься и цена, и качество.

Изменено пользователем lizeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила одно и в икеи, оно приятное наощуп, второе совсем тоненькое было в комплекте с постельным бельем. Запасное постельное белье и простони на резинке тоже в икет, мне нравиься и цена, и качество.

 

А что за материал? Купила в детском мире комбезик на прохладную погоду летом. Я та понимаю это флис. И там есть такое же одеялко. Симпатичненькое, приятное, но прочитала что наверное будет плохо пропускать воздух, плохо это. Вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за материал? Купила в детском мире комбезик на прохладную погоду летом. Я та понимаю это флис. И там есть такое же одеялко. Симпатичненькое, приятное, но прочитала что наверное будет плохо пропускать воздух, плохо это. Вот думаю

С чего ты взяла, что флис плохо пропускает воздух?

По честному у меня для мелких одно байковое одеялко и то мы им не пользовались, укрывались просто флисовым пледиком, на улицу одеваю комбезик по погоде (если прохладно то два слоя, например хб слип и флисовый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 пледа осталось Темных, плюс спальные мешки, по идее и не надо ничего. Но мне чет хочется в вязанных пледиках выписываться, очень fannababy нравятся. Не знаю правда как с погодой будет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты взяла, что флис плохо пропускает воздух?

По честному у меня для мелких одно байковое одеялко и то мы им не пользовались, укрывались просто флисовым пледиком, на улицу одеваю комбезик по погоде (если прохладно то два слоя, например хб слип и флисовый)

 

Спасибо за информацию! Значит куплю, тем более уж больно он мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выписку купила большой вязаный плед. Им и буду укрывать, на зиму есть одеялка на синтепоне и на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на нексте три слипа стоят 29 $, это нормальная цена или в рф дешевле?

 

Девчонки сколько слипов и Бодиков взять 56 ростовки?

кстати, у нас в гиппо в уручье маленькие бодики фирмы Fisher-price стоят 17 900 (для россиянок - это около доллара), я еще мужу показывала, мы с цены вдвоем удивлялись, мне просто такие маленькие не надо, от сына много всего осталось, но цена зачетная

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на лето стоит купить: /Девочки, поправьте, если что)

1. боди с коротким рукавом

2. боди с длинным рукавом ( у нас есть боди и через голову, и с кнопочками типа с запАхом)

3. песочники

4. слипы

5. мешок с длинным рукавом (хоть один)

6. велюровый человечек

7. носочки х/б

8. шапочки х/б

9. чепчики для дома ( мы надевали после купания, но у меня детка была осенняя)

10. царапки (нам пригодились)

11. распашонки ( у меня от меня еще оставались новые) мы пользовались, потому что пеленали) были теплые фланелевые и ситцевые

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я бы взяла еще ползунки на широком поясе с закрытыми ногами. И может на кнопках высокие.

А зачем мешок с длинными рукавами? На прогулку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, Я пользовалась такими мне очень нравились с мес 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну да)) у нас такой есть, с первой раз надевали, а вот с летней малышкой думаю на прогулку хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 пледа осталось Темных, плюс спальные мешки, по идее и не надо ничего. Но мне чет хочется в вязанных пледиках выписываться, очень fannababy нравятся. Не знаю правда как с погодой будет

Ссылки скрыты.

. А где эти чудо пледы заказать? У нас что то подобное в мазекее есть но не такой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  можно у меня )) в личку напишу.

 

Irina_aki,  а, понятно. Я просто без рукавов, с кнопками на плечиках использовала для сна, месяцев до 8 наверно. А зачем нужны с рукавами было непонятно. Но на улицу да, наверно хорошо будет. А то у нас такое лето бывает что в сапогах и шапке ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вы одеяльца купили?

у меня все осталось от дочки с сыном, 3 одеяла есть + плед тонкий. Для разнообразия еще плед вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам и колясочку хотела показать и плед на выписку, а телефон фото не грузит и с компьютера не получается, пишет загрузка не удалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера привезли халатик с ночнухой, колготки и бандаж для беременных, хотела фотки выложить, блин тел не фотает, прошивка полетела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, попробуй через радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, можешь в ВК в закрытый альбом выставить и сюда скопировать-вставить. Я так и делаю всегда)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  из вк сюда можно просто копировать фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше инфофотки нравятся для добавления сюда. Там рекламы нет как на радикале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос))) Правильно я понимаю, что нужна отдельно ночнушка, в которой рожать и ночнушка-халатик, чтобы в послеродовом ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...