Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, Это мне кажется от р/д зависит, мне на роды давали одноразовую из материала как шапочки, пеленки на УЗИ, я взяла именно только на потом, сейчас впритык, а потом самое оно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на роды выдавали колхозную РД ночнуху, потом уже в палате после родов переоделась в свою. Мне не принципиально, своя меньше уделается

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, да, в московских роддоме все выдают, одноразовую на роды, после родов совдеповские, но опять же с меня так все текло, я меняли их раза два в день, свою брать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, прошлый раз на роды выдавали свою, с огромным разрезом до пупка, сейчас буду в другом рожать, там в списке стоит 2 ночнушки, видимо в своей буду рожать. Это надо уточнять в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, пока не прочитала, подумала, что это сейчас у тебя такой животик :Crazy: Такая миленькая на фотке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  пока поменьше, но недель к 30 уже такой будет )) спасибо, это я тут пока еще в состоянии быть миленькой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос))) Правильно я понимаю, что нужна отдельно ночнушка, в которой рожать и ночнушка-халатик, чтобы в послеродовом ходить?

у нас было так: ночнушку на роды выдавали, это когда будешь сумки в роддом собирать, узнаешь список для конкретного роддома, что именно нужно

в послеродовом тоже давали ночнушки больничные или можно было свои, обязательно должен быть халат, которые надеваешь, когда выходишь из палаты, к ребенку когда возвращаешься, его обязательно снимать, типа верхняя одежда для хождения по больничным коридорам))

 

о, уже все ответили))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  а что в двойке деток не отдают мамам сразу?

 

А все поняла, перечитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю может такие прикупить. Стоят 990р. В автокресле таскать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Супер выглядишь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, Наташ)) хорошо так выглядишь, даже в больничном!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  милашка!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец заказала коляску прийдет к нам через 4-5 недель, единственное сумка ни как на картинке, а жесткая

Ссылки скрыты.

с долгожданной покупкой!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Все таки тетония победила))) не пожалеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Все таки тетония победила))) не пожалеешь)))

причем до этого ходила в магазин с мамой и мы остановились на хартане gt, так как она дешевле на 100 евро и легче на пару килограмм, плюс мне показалась ручка на ней более эргономичная, а когда пришли с мужем уже заказывать, он заявил что хартан для него какой то хлипкий )))) и то что теутония тяжелая это только плюс, что стабильнее и выносливей будет ))) вообщем с мужем спорить не стала плюс расцветки мне больше у теутонии понравились. зато когда начали заказывать началось самое интересно, оказывается готовые модели ,что у них на витрине( в основном черные и с мягкими люльками) предоставлены стоят около 750, а вот если составлять тебе понравившийся дизайн, то цены становятся больше тысячи и ждать до 12 недель ( где тут смайлик в обмороке и с огромными глазами) ,так что заявила ,что заказывать будем онлайн и нашла имено тот дизайн что мы с мужем хотели, сами выбрали и шасси и колыбельку, муж настоял на ручном тормозе, если честно я даже не в курсе ,как он работает ))) и москитную сетку, так как планирую гулять в парке ,а там много насекомых и даже клещи есть :( . обошлось в 800 евро, будет самая дорогая покупка для малыша, надеюсь Б-г даст и следущие будут,поэтому выбирали нетральную по цвету :malicious: , чтобы и мальчику и девочке подошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, прикольные штуки, я таких и не видела. Они теплые или тонкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наша первая покупка))) ура!

 

Доча-зебра)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, класс! а у нас в этот раз жирафик (или жирафа) :D :D :D наши покупочки

Ссылки скрыты.

 

А я думаю может такие прикупить. Стоят 990р. В автокресле таскать.

 

а что это? я не поняла для чего это

 

наконец заказала коляску прийдет к нам через 4-5 недель, единственное сумка ни как на картинке, а жесткая

поздравляю с покупкой! тоже думаю про коричневую расцветку коляски

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили коричневую, поздравляюмор с покупкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, поздравляю с покупкой! Тоже такую хотела с одним малышом, а для двойни не понравилась тевтония, танк.

April1985, это типа конверта*пеленки с ножками, думаю удобно в автокресло клать, да и вообще в коляску просто. На совсем малышей.

//Овсик-78//, судя по фото просто флис без подкладки. Летний вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84 теутония бе ю и для одного танк )))) ,но мы решили будем ездить в танке, а мама будет наращивать бицепсы, благо мне нигде её таскать не надо, а по компакности она в любую дверь войдет , максиум куда приподнят надо будет в автобус, но многие автобусы у нас опускаются для колясок и инвалидов )))

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...