Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

perelin//, нам 56 еще большой был... :Crazy: Дочку принесли домой (мы с ней не вместе лежали, приносили на кормление)- там ужас конечно, ножки как палочки... Выписывались 2490. Но за месяц набрала 1,2 кг, на человека стала похожа. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, нам 56 еще большой был... :Crazy: Дочку принесли домой (мы с ней не вместе лежали, приносили на кормление)- там ужас конечно, ножки как палочки... Выписывались 2490. Но за месяц набрала 1,2 кг, на человека стала похожа. :)

а у меня сразу был человеком #почти четыре кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ))) у меня сынок был 52 см ))) вот надеюсь эти шапочки нам хоть летом будут как раз))) хотя надо было действительно 62 брать)) я уже забыла как с размерами у малышей)))

 

лалала, Ого Дюймовочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила таки эту коляску+вкладыш для новорожденных. Ждать 6-8 недель, но я довольна, как слон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, нам 56 еще большой был... :Crazy: Дочку принесли домой (мы с ней не вместе лежали, приносили на кормление)- там ужас конечно, ножки как палочки... Выписывались 2490. Но за месяц набрала 1,2 кг, на человека стала похожа. :)

вчера ездили к сестре мужа, забирали вещи племянника у них все только от 62 , так как у них малыш родился.......4500 рост 54 блин мне страшно сажусь на диету :( .будем теперь все перестировать и смотреть что докупать,а бы пару бодиков 56 го купила еще, плюс шапочки, штучки на ручки и носочки всякие )))) все остальное на ближайшее время есть, все планирую список написать ,что надо и что куплено уже, чтобы не запутаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчик ожидается, я бы не брала самый маленький размер, мальчики обычно крупнее рождаются. У нас сын 56 см родился, сразу впринтык маленькие бодики (еще + памперс), дочка 51 см, ей нормально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчик ожидается, я бы не брала самый маленький размер, мальчики обычно крупнее рождаются. У нас сын 56 см родился, сразу впринтык маленькие бодики (еще + памперс), дочка 51 см, ей нормально было

я тоже не стала меньше 62-го ничего брать...неделя и все мало станет...смысла не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался люлькой? Я в раздумьях покупать или нет. Тем более я все же планирую часть лета пожить на даче, люльку все таки легче транспортировать туда-обратно. Почему то мне не нравится перспектива спать все время в коляске, если оставаться на даче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался люлькой? Я в раздумьях покупать или нет. Тем более я все же планирую часть лета пожить на даче, люльку все таки легче транспортировать туда-обратно. Почему то мне не нравится перспектива спать все время в коляске, если оставаться на даче...

мы в начале этотй темы люльки обсуждали. Я люльку просто обожаю. Малая в ней спала до 5 месяцев. Она и место не занимает и мобильная. Можно мело б/у брать, они неубиваемые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  точно, спасибо. Подзабылось уже все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в поликлиники пока с дочкой была посмотрела в карточке у нее в обменном листе, оказывается)) роды в 36 недель, ог-34 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ог был 31 см в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя прикупила нам вот такой шезлонг. Надеюсь будет удобен)))

post-241558-0-94266500-1426537655_thumb.jpg

post-241558-0-78679200-1426537737_thumb.jpg

post-241558-0-56028400-1426537748_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила конверт на выписку сшить сама.сегодня пойду выбирать ткань.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) пропали мы что-то, все некогда, тоже делюсь покупкой габаритной))

поздравляю такие покупки всегда приятный, а я тут балдею забрали у мужа сестры одежку ,уже перестирали сушится на балконе ,такой кайф расматривать бодики, чепчики,слипики, все такое сладкое и малюсенькое, даже не верится,что скоро нас станет трое :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

...

Выходит ты ее нещупая заказала?

я тоже не стала меньше 62-го ничего брать...неделя и все мало станет...смысла не вижу

аналогично :)

Девочки, кто-нибудь пользовался люлькой? Я в раздумьях покупать или нет. ...

Я купила бу Симплисити, правда без вибро (не знаю нужен ли он поэтому не заморачивалась). Собрали, разобрали, нашла 1 минус - капюшон для стирки не разбирается, придется стирать с дугами... как бы не проржавело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta, классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, ага, я и прошлую коляску не щупая покупал, так что особо не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша колясочка) с сиденьем для машины)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥,  люльки не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, люльки не будет, т.к. Гулять будем мало... И не каждый день. Летом здесь на улице температура 50 градусов ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска классная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta, Тоже нравиться такая штука ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...